Сумки - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Сумки

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я уже лет пять засматриваюсь на сумку Furla - классической модели Divide it.

    Этих сумочек полным полно от белого и черного до розового и зеленого цветов, есть матовые и лакированные, есть с эффектом "крокодиловой" кожи.
    Очень очень хочу, но каждый раз, когда их вижу - что-нибудь меня останавливает, а потом корю себя, что не купила.
    И цветов взяла бы парочку - красную лакированную и бежевую или розовую. Эх...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    да , Саша, я тоже хожу каждый раз мимо сумок этой фирмы и просто оторваться не могу , все коллекции заслуживают внимания , мне кажется можно найти на любой вкус! А какие у них аксессуары ...ммм ...часы, брелки , кошельки ...аааа ....

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    девы, а я наверное отстала от жизни, была вот на дня в оутлете Фурла и вот точно такую сумочку как на фотке выше вертела вертела в руках и так и не решилась купить. они еще разных размеров есть. и цены неплохие, примерно за 60 фунтиков можно было приобрести среднюю. главная причина - она ведь не закрывается совсем, вот так уронишь и все вывалится из нее. потом внутри там нет никакой подкладки и как бы замша замарается быстро наверное? хотя понятно что такая сумка не на каждый день. вобщем озаботилась я теперь, тут др на подходе и муж испереживался из-за подарка. думала помогу ему сумку куплю, а так и вернулась ни с чем.




    Наташа - 42 года, рост 152

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я такую сумочку самую махонькую хочу.
    Но , конечно, она не создана , что бы каждый день на работу с ней ходить - совершенно не закрывается, действительно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25

    По умолчанию

    Я уже давно мечтаю о Биркин от Гермес, но на нее очередь на несколько лет вперед и денег стоит ну очень много. Может когда-нить моя мечта все-таки осуществится....

  6. #26
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    нравятся Renato Balestra
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для Картинка
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kent, UK
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я в прошлом месяце прикупила черную фурлу, похожа на красную вверху, может немного поменьше, модель Hope, ручка одна через верх и закрывается на магнитик посередине, подкладка внутри. Просто не могу нарадоватся, влюбилась в нее сразу, кожа отличная, сама сумка и в пир и в мир, то есть и на работу можно, вполне строгая, и в тоже время очень стильная и элегантная если выйти куда.
    Вот нашла фото


    Овсянка, а где аутлет фурлы в ЮК?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Картинка; 06.04.2011 в 00:26.

  8. #28

    По умолчанию

    а я люблю всякие сумки - и маленькие, и большие - главное, чтобы по цвету и стилю шли,, у меня 12 сумок сейчас,,и всё малоно из супер фирменных только одна - Нина Риччи ( и то только на выход),,у меня рука не поднимается покупать сумки по штуке баксов, потому что у меня интерес к вещам быстро пропадает
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #29
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я всегда любила маленькие сумки, не люблю с собой много барахла носить кредитка, помада, пудра, платок, маленький ежедневник влезут куда угодно.

    А тут заимела пара огроменных сумок на танцы ходить надо чтобы две пары туфель влезало, плюс часто сменная одежда, плюс здоровенная бутылка воды или ни одна, плюс всякое барахло еще.... не будешь же с пакетом ходить, особенно если еще и через весь город ехать

    В общем скажу я вам очень впечатлили меня здоровые сумки, буду покупать и впредь. У меня пока только черная и коричневая, красную обязательно надо будет прикупить.

    А вообще я очень люблю разноцветные сумки из разной яркой кожи

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #30
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думала думала где и какую купить, даже в инет залазила думала Furlа а потом посмотрела на них - качество за такие деньги меня не устроило совсем .
    В итоге остановила свой выбор на такой марки Сoccinelle сумке только большая ее часть замшевая.
    По качеству она мне понравилась больше, тем более что сейчас на них скидка 30% (я покупала в европейском).
    Последний раз редактировалось xeniya; 26.12.2011 в 10:14.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •