Уау! Ну, и цены на Джеффрика! Я "Литы" по 2-3 тысячи покупала на Solestruck в распродажи! А тут цена очень кусючая.
7 099рэ! - я такую модель взяла за ~ $97.47
Мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары из Северной Европы с бесплатной доставкой на дом. Подробная информация здесь. Нашла магазин на сайте СПСР, уж очень мне оказались удобны их услуги, искала, с кем еще работают. Отзывы в сети не порадовали, поэтому заказала пробную партию. Собирали неделю, прислав письмо с извинениями о переезде склада. Доставляли 10 дней. Упаковка и качество заказанных вещей на высоте. За такие копейки … Я в восторге. Сейчас там окончательная распродажа до 80 %. Налетайте!
- - - Обновленный - - -
Маечка
Фирма очень даже очень. Надо еще что-нибудь присмотреть. Выглядит явно больше, чем на 150 р. На ценнике вышивка крестиком, первый раз такое вижу.
Жакет
Шорты
И еще маечка и шорты, которых нет в наличии. Попозже покажу.
Alexa_Alexa, поищи тамJeffrey Campbell.
Последний раз редактировалось Noc; 08.11.2013 в 11:43.
67 ->55,1 ->55
Уау! Ну, и цены на Джеффрика! Я "Литы" по 2-3 тысячи покупала на Solestruck в распродажи! А тут цена очень кусючая.
7 099рэ! - я такую модель взяла за ~ $97.47
Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 08.11.2013 в 14:45.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Будем и тут распродажи ждать. На SS мой размер 7,5 только по полной или около того цене. Я уже много месяцев мониторю.
Тут босоноги с прозрачным каблуком мне понравились, но уже разобрали.
Мне вообще магаз показался дорогим, пока я не озадачилась поиском шортиков-маечек-брючек. И тут пееесня. В общем, добрала, чего мне на асосе на лето не хватило ). Теперь моя душенька довольна.
67 ->55,1 ->55
Noc, да. я тоже так подозреваю, что при первом взгляде все магазины такое впечатление производят - везде надо мониторить!![]()
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Социальные закладки