Звезды шоу-бизнеса 2 - Страница 40
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 926

Тема: Звезды шоу-бизнеса 2

  1. #391
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Этой весной и летом в тренде юбка поверх брюк - так что Ким решила ультра-выпендриться
    Ким часто подвергается критике из-за внешнего вида, одежды или откровенных фотосессий, но на все вопросы о том, зачем она это делает, звезда реалити-шоу отвечает: "Спросите у моего банковского счета".
    Надо сказать, что тут можно её понять. Она не певица, не актриса и не писательница даже - единственный способ привлечь к себе внимание в таком случае, это эпатировать публику.

  2. #392
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Рианна для апрельского Harper's Bazaar China









    Дженнифер Лопес , 10 марта на шоу Джимми Киммель - какой-то жуткий мейк-ап у неё тут.







    Джордж Клуни с супругой, 10 марта




  3. #393
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мадонна для журнала Out
    В интервью Мадж говорит о том, что права женщин очень мало продвинулись. Что права гей-сообщества и права афро-американцев сделали куда больший прогресс, чем права женщин.
    И поясняет свои слова так: "Если ты достигаешь определенного возраста, то ты уже не имеешь права в глазах общества выражать свою сексуальность, быть незамужней или встречаться с мужчинами младше себя".
    И, пожалуй, тут с ней нельзя не согласиться. Общество очень тяжело расстается со стереотипами относительно места женщины в обществе. Главным образом, за счет мужского лоббирования и за счет того, что существует много ортодоксальных сообществ, где женщина имеет столько же прав, сколько домашнее животное.






  4. #394
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Риана просто красотка, ну и с мадонной нельзя не согласится. Нам еще как до луны со своими правами.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  5. #395
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Это точно. Сегодня я видела в Евроньюс сюжет из Израиля - говорили о правах сильно верующих ортодоксальных женщин. Там создана их партия, что бы защищать их права. Но потом взяли интервью у одной и таких подзащитных, так она говорит, что "Женщины пытаются уравнять права, что бы обойти своего мужа, " - типа, чуть ли не унизить его.

    Но тут главное, что бы был выбор: хочешь, как хомячок живи, а хочешь - как человек. Каждому своё.

  6. #396
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    По мне,так это слишком многогранный вопрос насчёт прав женщин и стереотипов в обществе, тут личное дело каждого. здесь по-моему чисто бунтарский характер Мадж,играет своё дело. Иногда сам вопрос так остро не стоит как они(бунтари) его приподносят.
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  7. #397
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Иногда" так остро вопрос не стоит, конечно, и Мадж сама по себе - сплошной эпатаж. Но то, как относятся к женщинам старше определенного возраста - тут она в точку, по-моему. К мужчинам с сединами общество гораздо добрее.

  8. #398
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Оказывается, Водяновой всего 33 года, а я всегда думала, что она старше - мне казалось, что она всегда была Тогда она выглядит как и должна - возраст совсем еще юный.
    Ой, не знаю, как по мне, она выглядит не больше, чем 20 с очень небольшим. Это если забыть про тот факт, что она мама четверых детей на минуточку. Вот тут у меня образ вообще никак не состыкуется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #399
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Очень мне нравится Робин Райт, еще с Санта-Барбары слежу за ней и любуюсь. Она минималистичная и элегантная, и в ее образах никогда нет этой ужасной чрезмерности, как у Ким например. А Ким - зачем она так акцентирует части тела, которые и без того у нее оттопырены?! Имхо ужОс!

  10. #400
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    она выглядит не больше, чем 20 с очень небольшим.
    Когда фоты не с фотосессии, то вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	natalia-vodianova-chovgan-twilight-polo-at-ham-polo-club-in-richmond-uk-september-2014_7.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	124.3 Кб 
ID:	7470

Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звёзды Шоу-Бизнеса
    от Alexa_Alexa в разделе Культурная программа
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 12:08
  2. Как тренируются звёзды
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 22:51

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •