Платья, сарафаны - Страница 27
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 380

Тема: Платья, сарафаны

  1. #261
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Пришло мне Манговское платье, которое давно хотела, но вот незадача, там маленький брак (строчка не до конца прострочена). В принципе, я сама могу подшить как надо, но не справедливо! Хотела обменять, да больше их нет((((. Сдавать не хочу! Я такие обожаю, а их очень редко шьют! тем более из натуральных материалов. Я уж была на другой цвет даже согласна, но нету(((( Вот такое:
    Скрытый текст: 
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	robe mango.jpg 
Просмотров:	672 
Размер:	6.7 Кб 
ID:	4370

    Оно в пол (придется подшивать) 98% хлопка и эластан, рукав можно подвернуть и на пуговку застегнуть. Там еще поясок идет, не знаю почему на фото его нет..., но я такой все равно носить не буду, у меня поясков целая коллекция, найду получше. Для меня универсальный вариант, аксессуары менять только нужно и будет всегда супер! Сомневаюсь вся!!! Тем более доставка DHL, мне не нравится, нужно дома сидеть, караулить целый день, если вдруг еще найдется такое платье... В магазинах оно не было представлено, только в интернете.
    Вообще очень удивлена была, я в Манго обычно ничего не беру, но в этом году у них столько просто сногсшибательных платьев!!! Я все мечтаю купить еще такое же, но темного цвета из шерстяного полотна на зиму, но это уж вообще нереальная мечта.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #262
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, поздравляю с покупкой! Платье красивое и универсальное!
    По поводу брака - я думаю, что стоит написать в магазин и приложить фото, может быть, они предложат какую-нибудь скидку вернуть или код подарочный на скидку при следующей покупке
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #263
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Точно! Так и сделаю! Пусть дарят что-нибудь за мои труды
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #264
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Alice, а мне интересно, до какой длины будешь платье подшивать?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #265
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Юль, я пока не решила. Скорее всего под каблук. У меня все длинные платья/юбки прям в пол, другой вопрос с чем я ношу, какой длины каблук. Вот завтра туфельки приедут, тогда и решу. Если туфли оставлю, то длина будет пару сантиметров от пола, когда я на каблуках))). Вот примерно как у девушки на фото.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #266
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне кажется, в пол будет здорово! Покажи потом, как получилось, с туфлями и поясом, интересно очень!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #267
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Договорились, попробую наделать фоток
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #268

    По умолчанию

    ты уж не сочти за труд, сделай фотку! я такое платье на себе не представляю - даже не знаю как его носить,,, так что жду вестей и Франции с мастерклассом по носке
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #269
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Во даешь! Но, возможно, что тебе такое платье простоватым кажется, ты более яркие вещи любишь, а я за минимализм, поэтому мне нравится, а тебе трудно представить. Но фотки придется сделать, вдруг и тебе приглянется такой фасончик?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #270

    По умолчанию

    в моде простого нет - оно или идет или нет,,так что очень хочу посмотреть как ты его обыграешь
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •