Платья, сарафаны - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 380

Тема: Платья, сарафаны

  1. #111
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Поздравляю с удачной покупкой! Мне понравились все 3, на все случаи жизни . Такие платья еще стимулируют хорошо, в них и спину не сгорбишь и живот не распустишь и сто раз подумаешь перед тем как неправильности съесть.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #112
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне кажется, даже шов от аппендецита будет заметен
    Саша, поздравляю, все три - просто класс! Я уже иззавидовалась - и платьям, и фигуре!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #113
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Платья очень классные! С обновками !Мне больше 2 и 3 вариант понравились, их наверно и с леггинсами можно одеть. У меня есть похожее на 2 вариант только с воротником-шалькой, и я его если на выход то с колготками, а если на работу то с леггинсами.
    У меня кстати в обтяжку, но не сильно, и на мне такие платья лучше смотрятся, чем те что не обтягивают. А мне до идеала далековато вообщем то.
    Последний раз редактировалось Anmaro; 23.12.2011 в 00:08.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  4. #114
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!
    Anmaro, материал у платьев совсем тонкий - только с колготкам можно надеть.
    Только первое (длинное) платье чуток потолще, чем остальные и с ним проще, конечно.
    А так да - любые лишние неровности тела сразу будут заметны, конечно. Стимул быть в тонусе

    PS Сегодня уже сижу-фарсю на работе в черном платье. У нас сегодня корпоратив - как раз, вроде, и не слишком вызывающе, но и не слишком скромно. Зато как же удобно! Супер! И как я раньше на такие платья не подсела.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 23.12.2011 в 09:29.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #115
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да платья шикарные!!!Поздравляю!!!
    Но не для моего голифе

  6. #116
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Алекса, очень красивые платья! Второе я бы носила с бордово-красными туфлями на выход или с сапогами на плоской подошве до середины икры на каждый день. Последнее платье – очень секси, и опять же : при желании можно его или очень вызывающим сделать, или же достаточно повседневно-соблазнительным. Прекрасный выбор. Ну а первое платье – на мой взгляд самое сложное для носки. Фигура должна быть действительно идеальной, никаких ушек на бедрах-попах. К этому платью хорошо будет, как аксессуар, цепочка на бедрах или пояс широкий (например, лазоревого или теплого-красного цвета).

    Взяла на заметку твой коммент про квадратый вырез визуально увеличивающий грудь – буду искать.

  7. #117
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ох, Наташ, бежевое платье - оно настолько тонкое и прозрачное, что красные туХли уже будут перебором. Его бы "успокоить" чем-то.
    Длина у него "итальянская" - по колено, поэтому я его без шпилек носить не рискну - ноги особой "длиннотой" не отличаются у мну

    А кориШневое платье - оно самое плотное по ткани, поэтому , в принципе, менее требовательно к фигуре, чем два другие. Но у меня такое строение у ног, что "голифе" нет (или не особо выпирают они) - поэтому оно село очень хорошо.
    А вот по поводу пояса я задумалась тоже - пояс на бёдрах еще зрительно сузил бы талию, сделал бы силуэто более похожим на "песочные часы".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #118
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Платья изумительные! А мне вот именно первое больше всех понравилось! Оно- супреэлегантное. С каблуками - ваще отпад!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  9. #119
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вернулась я домой, наконец-то и отписываюсь о впечатлениях
    Во-первых, черное платье, конечно, притягивало взгляды муЩЩин - фигуру оно облегает очень соблазнительно, моя довольна
    Но самое главное - несмотря на то, что платье с трикотажем, оно за 12 часов носки почти не вытянулось на попе! Вот это меня оооочень удивило - я мысленно готовилась к худшему, а оказалось, что платье великолепно держит форму.
    Так что боевое испытание выдержано с честью.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #120
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Супер! Поздравляю с отличным приобретением!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •