Платья, сарафаны - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 380

Тема: Платья, сарафаны

  1. #31
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Классный фасончик! Я такие тоже люблю. И на отличной фигуре смотрятся , и неидеальную стройнят
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #32

    По умолчанию

    Купила сегодня 2 сарафана, как сейчас модно, "в пол", длинные такие. Торопилась, зашла в магазин за пылесосом, ушла без пылесоса зато с кучей одежки . Так вот, пришла домой, меряю, а на одном из них написано: maternity . Но он такой классный, и сидит отлично, наверно оставлю все равно, хоть он и для будуюших мамочек предназначен. Красный обычный, а серый для мам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	787251680_640.jpg 
Просмотров:	591 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	534  
    Изображения Изображения  
    Наталья.

  3. #33

    По умолчанию

    Хорошенечко прошлась я по плат'ям вчера (шопинг день у меня выдался удачным )
    Купила 3 платья, фотки прилепила, зачем три? Сама не знаю, для работы слишком броско, но наверно буду по пятницам одевать. Но они мне так понра! Не исключаю возможность, что одно снесу назад, дам себе недельку подумать.
    Еше купила пару вот таких кардиганов. Я такого типа кофточки очень люблю. На работу носить самое то, и с юбками и с брюками отлично смотряться. Только у мней цвет бежевый и розовый и вырез V образный. Орнамент на боку очень нра!
    Еще, как часть шопинг дня - перебрызгалась всем возможным парфюмом, и к своему удивленую обнарyжила что мне нравится Шанель Шанс . Еше не купила, но думаю на неделе куплю, такой органичный запах! Причем раньше он мне таким не казался вовсе...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	resize.jpg 
Просмотров:	474 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	607   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_6124740.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	608   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_6159368-1.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	609  
    Изображения Изображения  
    Наталья.

  4. #34

    По умолчанию

    не вздумай отнести последнее платьюшко - оно просто сказка! как я люблю платье!! и кардиганчик очень даже - я пока правда себя к ним не приучила ( у меня их штуки 3-4 всего и то все черные), но у меня еще все впереди

    про Шанель я тебя очень понимаю, я так недавно для себя Шанель No 5 открыла,,а раньше мне казался он удушливым - а теперь прошу подружку везти из самого городу Парижу

    Оценила Маленькую Наталю в её платье мякоти арбуза - очень супер! Прямо Одри )))не удивительно, что муж сказал да и еще раз да! вот что значит отличная фигура ( слов нет - одни приличные выражения и междометия)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 23.08.2010 в 09:04.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    SkinnyOrange, платья классные! Мне больше всего последнее понравилось - у меня было похожее, только в бело-коричневой гамме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Оранжевенькая, одобрямссс! Мне кардиганчик очень понра!!! Женственный такой
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #37
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Оранжевенькая,
    Я тоже огромная любительница разных платюшек Поздравляю с покупками, тоже последнее очень понра! Кардиган очень универсальный, что-то я свои забросила, хотя сейчас более расслаблено одеваюсь, наверное, поэтому.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #38
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Мне больше всего понравились первые два из серии чуть выше колена! Их и на работу можно (сверху надеть однотонную длинную кофту), а после работы, кофту – долой, и сразу в театр или в ресторан какой-нибудь романтический!!!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #39

    По умолчанию

    Девы, спасибо за комплиманы!
    Последнее самое приемлимое для работы (у нас дресс код драконовский, в джисах ни-ни, ну и куча других ограничений). Петитнат - Наташ, спасибо за идею с однотонным кардиганом певерх тех платьев. Матреш, Алекса, у меня тоже у меня тоже в фаворитах.
    Штучка, Хитрость, kардиганы я прямо очень люблю, я все время покупаю, разных цветов, их легко сочетать с другими нарядами, шарфиками, блузками и тд .
    Юль, а зеленый Шанс я у нас не видела, надо будет поискать в окрестных магазинах.
    Матреш, а Шанель из Парижу и Шанель из нашего сельпо думаешь отличается?
    Наталья.

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А почему здесь о духах говорим, а не в теме "Парфюмерия"?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •