Платья, сарафаны - Страница 31
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 380

Тема: Платья, сарафаны

  1. #301
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    А мне с металлическим поясом и сандалями нравиться больше всего!Алиса,впервые вижу твоё фото-какая ты миниатюрная и точёная!Просто красавица!

  2. #302

    По умолчанию

    Классное платье. Ну а фигура -аааа Атас!
    Мне оч! понравился осенний вариант, вариант с металл. и чёрным поясом, последнее смотрится замечательно, потому что волосы тоже чёрные... вроде А какой у тебя рост, Алис? В платье рост и фигура просто модельные...

    - - - Обновленный - - -

    А вообще, извиняюсь, что не в тему - я тут новенькая и наскоками - до сих пор все, кого я видела - Алекса, Алис, Матрёна, Веснушкавы- такие стройные и красивые, что даже не верится, что когда-то было иначе и что дело действительно в Монтиньяке!
    Наско-ко я знаю, питание по Монти - предпочтение сложных углеводов с низким глюк. индексом, полиненасыщенных жиров предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и диабет(я даже решила поготовить по вашим рецептам, в профилактических целях),
    НО извиняйте, девы, что-то никак не верю, что кто-то из вас был когда-то хотя бы в теле, про полноту вообще молчу.
    По-моему, Вы страшные перфекцинистки, что очень восхищает и мотивирует на подвиги(по крайней мере в голове, уж не знаю, как на деле)!

  3. #303
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Уау, Алис! Мне понравились первый вариант и с металлическими поясом-сандалиями! А про фигуру Babayka прекрасно срезюмировала!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  4. #304
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Алис, платье просто шик, а на тебе (во всех вариантах)- так шик в кубе. Правда, правда! Я б такое тоже с большим удовольствием носила- тоже люблю рубашечный верх, рукава такие- короче обзавидовалась белой завистью


    Serendipity, можешь зайти в мой профиль- у меня там для наглядности есть фотки до монти и уже с монти. (есть конечно очень страшненькие, но суть там не в красоте, а в мотивации )


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #305
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Babayka, спасибо огромное!!!
    Alexa_Alexa, спасибо!!! Я очень люблю искать, а тем более находить всякие решения. Мне нравиться когда мало одежды, но чтобы ее можно было по всяком носить))). Осенний вариант, кстати, еще очень здорово с юбкой из очень легкой ткани и тяжелыми ботинками.
    foxy, спасибо!!!
    Serendipity, волосы черные. Параметры у меня вполне себе модельные))). если одену пуш-ап,то как раз 90-60-90, правда рост у меня при этом 158 . Без пуш-апа не скажу. К слову, у меня муж поклонник большой груди, которой у меня нет, так теперь он говорит, что после того как узнал, что я могу сделать со своей, он в большую грудь больше не верит , что меня, впрочем, устраивает))).
    Про вес..., я сильно полной никогда не была, но с весом борюсь всю жизнь, еще с детства. При этом всегда был всякий разный спорт, вот каркас мышечный хороший сформировался еще в юности, а жирок гуляет себе туда-сюда..., но я его держу в рамках! Монти мне помогает очень не расслабляться, ну и здоровье важная штука, а у нас здоровое питание. Вот я тебе советую точно к Еленчику зайти! У нее тааакие результаты, смотивируешься только так. Еще добавлю, что все таки одежда очень корректирует фигуру! Я, к примеру не довольна своими ногами полностью, поэтому короткое не ношу никогда! Вот разрезы всякие - это да, мое! А такие платья, мне кажется пойдут всем у кого проблемная зона не на талии. Подчеркиваем то, чем гордимся .
    Petitenat, а первый вариант не кажется коротковатым? Спасибо за комплимент!
    Еленчик, спасибо!!! Вкус значит похожий у нас

    Девочки, спаибо вам огромное!!! Я уже вся радостная от комплиментов, точно не зря в сапогах и свитере парилась .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #306
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Алиса, извини, я не смогла отвести взгляда с твоей фигуры...поэтому образы не смогла оценить
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #307
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, мне тоже очень понравились ВСЕ варианты и я просто обалдела, как ты обыграла это платье. Оно так просто на сайте смотрелось, мне кажется, никто из девушек тут его не понял. А на тебе прям великолепно смотрится. Ну, и на такой точеной фигуре вааааааще супер!!
    Serendipity, да, вроде никто особо и не скрывает. Результаты на линейках у большинства и в подписи.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #308

    По умолчанию

    ну что я могу сказать - надо писать коллективное письмо на сайт, где ты брала это платье - пусть снимают ту непонятную фотку и загружают твою
    на тебе платьюшко смотрится отменно,,из моих любимых - с серебрянным пояском и сандалями на вечеринку и в свитере и сапожками на выход пошляться,,и еще - позы для фотки отличные! модельный бизнес по тебе просто рыдает!
    Пы Сы - волосы в хвосте - просто очумительно хорошо!сразу добавляет стервозности образу, что мне особенно нравится!
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 11.07.2013 в 23:44.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #309
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мама дорогая! А я-то думала, это платье простенькое... С серебристыми сандалиями - просто бомба, со свитером - класс, с балетками теми и другими тоже очень хорошо. Первый вариант кротковат... Вернее, тоже можно, но с такой длиной уже нет этого шика, как на остальных фотках .

    Тем, кто удивлен фигурой, советую зайти в Алисин альбом и посмотреть фотки в купальнике. Лучше не на ночь - может пострадать не только цвет лица, но и сон!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #310
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Веснушка, это самая лучшая оценка
    Штучка, вот таки простые платья мне и идут, в остальном слишком уж я вычурно и напыщенно смотрюсь(((. Спасибо за комплименты!!!
    Матрёшка, спасибо, грузить-то уже нечего, этих платьев уже не осталось, но идея приглянулась ))), вот мне интересно теперь как такие платья другие девушки носят???
    С позами я ж старалась)))), понравиться вам старалась!!! Волосами не довольная я(((, в хвосте лучше безусловно, потому что просто бардак на голове, но это уже в другую тему... Но вот про стервозность мысль мне близка очень! Я люблю пай-девочкой быть, но чтоб стервозная нотка было, а то совсем сахарно))))
    Yulia, вот ты меня поняла на счет первого варианта! Я решила все таки оставить длину которая сейчас и обойтись без него. Все таки ежедневно я каблуки не ношу, а с балетками и сандалиями хорошо смотрится. От добра добра не ищут.

    Про фотки в альбоме: у меня альбом только для друзей, чтобы смотреть придется со мной подружиться, приглашаю всех!
    И еще хочу сказать огромное вам спасибо за ваши отзывы и комплименты, у меня прям бенефис сегодня , давно таки аплодисменты не срывала
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •