Платья, сарафаны - Страница 28
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 380

Тема: Платья, сарафаны

  1. #271
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мне это платье видится с сандалетами какими-нибудь - не очень представляю с каблуком. Интересно будет глянуть на образ на фото.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #272
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Матрёшка, а тебе длинна или фасон в целом не подходят?
    Alexa_Alexa, с сандалетами точно хорошо! С другой стороны, у меня уже под сандалеты много длинных юбок, платьев. Хотелось бы под каблук, но посмотрим...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #273

    По умолчанию

    а я не могу сказать -подходит или нет,,я же его не примеряла,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #274
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже с каблуком его не очень представляю (только с сандалетами или с платформой), поэтому и интересно на фотки поглядеть! Но я уверена, Alice , что на тебе будет здорово - оно очень в твоем стиле.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #275
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Матреш, ты просто написала, что на себе не представляешь его, вот я и пытаюсь выяснить что именно в нем такого, что ты не представляешь
    Вообще,странно мне, что только я его с каблуком вижу..., ведь по сути туфли будут видны только когда сидишь, но будет более вытянуты силуэт
    Юль, да точно, прям мое платье, вот тоже вопрос..., а откуда ты знаешь о моем стиле)))?

    Посмотрела, что возврат можно делать в любом магазине манго, так что можно даже фотки не делать, пойду завтра предъявлю и спрошу какие будут предложения)))?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #276
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Alice, как откуда знаю? Ты же выкладывала фотки! Там, кстати, была одна в похожем платье .
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #277

    По умолчанию

    ты имеешь ввиду, что меня в нем насторожило? тогда отвечаю - соотношение длины и стиля
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #278
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Yulia, точно, забыла
    Матрешка, это значит все , ладно, сделаю фоты и обсудим уже по существу.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #279
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Интересное платье. Скорее на высокую женщину (однозначно не на мои 163см) Тоже больше вижу с какими-нибудь красными босоножками на платформе, с сумочкой на тонком ремешке и шляпой с большими полями И много браслетов тонких на запястье, золотых в перемежку с цветными (от Картье, например)
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #280
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Petitenat, спасибо! Правда рост у меня 158 , но именно в таких платьях я выгляжу выше))). С красными босоножками отлично, уже пробовала, правда у меня без платформы, на каблучке. А вот шляпу никак не подберу правильную!!! Именно из-за роста трудности у меня, нужно если только брать такую как Саша на Асос купила, но что-то не попадаются, хотя раньше полно их было, раскупили что ли? И много браслетов я тоже люблю очень!!! Правда не от Картье, к сожалению , зато серебряные и красивущие, золото желтое я не ношу, мне оно цыганский вид придает.

    А вообще у меня такая трагедия!!! Я купила босоножки и сумку, вчера все пришло и так же уехало обратно((((. Босоножки оказались грубые какие-то, а сумка слишком тяжелая(((. Понятно, что хорошая кожа, добротная, но пустая весит 1 кг 270г!!! И такое за собой таскать?

    В общем я пока в поиске, а платье охота сейчас уже носить, так что, видимо обрежу уже под обувь на мелком каблуке.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •