Платья, сарафаны - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 380

Тема: Платья, сарафаны

  1. #91
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Алена-Амброзия, я может и поздно, но все же вставлю пятак.
    Оба платья с полосками должны стройнить фигуру: все диагональные линии зрительно вытягивают силуэт. Другое дело - большая грудь и чаще всего при этом полноватые руки в верхней части. На себе я люблю больше варианты с маленьким рукавчиком или спущенным, типа летучей мышки небольшой. Но если руки не смущают, то думаю второе платье будет лучше сидеть именно в области декольте
    А комбинезон классный! Верхняя часть точно идеально подойдет тебе, да и брюки прямые от бедра тоже должны сесть хорошо. Главное, с размером угадать!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #92
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня платья все пригодные для домашней стирки Вот это платье на фото - оно без подкладки (слва Богу! Не люблю подкладки) и стирается, вообще, без проблем. Кстати, его и гладить не надо - оно после стирки повисит и возвращается в исходную форму. А по нескольку дней у меня не получается платья носить: после восьми-одиннадцати часового рабочего дня одежду лучше освежить уже.

    В общем, у меня весь гардероб стирается и глажке не подлежит
    Кстати, иногда и вещи на подкладке можно стирать - у меня платьица от Zara на подкладке стираются (на этикетке, прям, разрешено официально).

    А вот пиНджаки я не очень люблю - периодически появляются в шкафе, но надоедают быстро. Сейчас ни одного нет - только если какие-то пиджако-подобные кардиганы и кофты.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #93
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Cаш, так ты это платье без рукавов с чем в офис-то носишь тогда?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #94
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас нет дресс-кода, поэтому платья без рукавов (так же как и различные блузки с открытыми плечами) носить можно
    Вот такие платья-футляры я обожаю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #95

    По умолчанию

    Я стараюсь покупать то что можно стирать и не гладить, но не всегда получается. Пиджаки, костюмные юбки - брюки ношу в химчистку пару раз в месяц, некоторые платья тоже. Брюки, блузки глажу почти каждый день. У нас с одежкой строго, никаких джинс, карго, открытых рук, ног (колготки обязательно, если в юбке), все расписано до деталей на 4х страницах
    Наталья.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    ... как решаете проблему подмышек ... .
    Сообщение, конечно, устарело, но все же поделюсь опытом, может быть, кому-то еще пригодится.
    Сама в течение почти всей жизни не могла носить обтягивающую одежду, или платья без руковав под пиджак, проблема была очень сильна, не помогало ничего. Но я нашла для себя антиперспирант DRICLOR - теперь подмышки мои всегда сухие, не потеют вообще, даже при интенсивных кардио-нагрузках, когда мокрое все тело... Стоит не дешево, но мне одного бутылечка хватило больше чем на год, при использовании примерно раз в неделю. Средство просто замечательное! Рекомендую всем C этим средством всегда и в любой одежде чувствую себя уверенно, знаю, что ни сырости, ни запаха, никаких следов на одежде не будет ...
    Написано, что призводится в Ирландии для UK.
    Не знаю, продается ли в России, но можно поискать аналоги...
    Последний раз редактировалось Iri-sha; 27.06.2011 в 14:09.
    Ирина, 43, 165 см, 60 кг, ИМТ=22,04
    На Монти с 2006.05 (-24 кг)

  7. #97
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Iri-sha, в этом дезодоранте DRICLOR содержится алюминий. Саша писала вот тырк
    Уже все наслышаны о том, как вредно использовать дезодоранты-антиперспиранты, содержащие соли алюминия. Многие соединения алюминия, которые обычно используются в дезодорантах-антиперспирантах (например, гидроксихлорид алюминия), проникают в кровь, очень медленно выводятся из организма и накапливаются во внутренних органах. Кроме этого, они способны образовывать пробки в протоках потовых желез, с последующим нарушением функционирования желез. Со всеми вытекающими последствиями....
    Некоторые ученые связывают использование женщин дезедорантов с алюминием с раком груди в некоторых случаях.

    В общем да ну на фиг, такое решение проблем ТАКИМ путем, ИМХО.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #98
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В продолжении темы, начатой тут про ношение платьев и юбок с сапогами и обувью без каблуков. Продолжаю тут про платья.

    Осенью-зимой мне нравятся простые тонкие или толстые платья с сапогами, можно и без каблука. Хорошо, когда аксессуары к нему тоже.



    Сегодня видела толстое белое похожее на последнее платье на девушке на улице с черными плотными лосинами/колготками и черными сапогами без каблука и светлая большая сумка. Так красиво, хотя так просто совсем.

    Девушки, а вы что носите в такую погоду?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #99
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    О, мне надо поискать такое, как на третьей картинке - абсолютно мой стиль!
    А очень похожее на предпоследнее у меня есть, только не такое обтягивающее, чуть-чуть посвободнее. Вот его как раз зимой ношу (оно жутко теплое) с зимними сапогами и майкой с длинными рукавами. А, может, его сейчас носить, с легкой курткой? Хм...
    Ир, сегодня уже прошвырнулась в поисках подходящих бескаблучных сапог - с твоей наводки . Пока безуспешно, но это дело небыстрое...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #100
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, это платье из Laredoute. Я, правда, его на английском Ляредуте нашла, оно у нас ровно в два раза дешевле стоит.
    Последний раз редактировалось Штучка; 15.10.2011 в 01:27.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •