Отличное платье!
Bounette, поздравляю с обновкой! Воротничок сюда очень в тему - этакий строгий вид во всех отношениях благородной девицыМуЩЩины, конечно, такое любят
А вот моя обновочка очередная - от ASOS
ASOS Pencil Dress With Cowl Neck
С bingo-скидкой досталось мне всего за 26,6 фунтов (~1330рэ)
У платья вырез впереди сделан "свободно-висящим" - по фото не очень видно, лучше на видео или в красном цвете.
Материал очень плотный - такой скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. В черном цвете в нём можно и в офис и"в свет".
Я взяла размер 12UK - боялась, что в груди не помещусь в 10UK. В итоге, как обычно - в груди нормуль, а в бедрах-талии свободновато. Но эту свободность в основном только я ощущаю, на мне не особенно видно.
Сегодня это платье обновляю - безумно им довольна, станет любимым моим! Если подешевеет и не успеют разобрать - возьму такое же еще и в размере 10UK и в красном цвете.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Отличное платье!
В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))
Саш, а не слышно про дополнительные скидки??? а то я жадничаю купить со скидкой 10% с основной цены,,вроде и хочется и колется![]()
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Не-а, пока только 10% коды естьPERFECT10 или JANBDAY2013 (если День Рождения в январе)
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
ну вот уселась и жду мега кода![]()
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Сашаааааааааа,все хочу красное умираю !!! скажи плотность ткани какая - плотнее чем на том сером платье с коротким рукавчиком и карманами (ты выкладывала фото )или такая же .
Ivadara, я тебя понимаюСама теперь буду очередных скидок ждать.
Что касается материала: я не очень поняла, про какое платье ты говоришь... с большим вырезом которое, что ли (оно черное у меня)? Наверное, примерно такой же материал.![]()
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Alexa, Поздравляю с покупкой! Красовое платье - и в пир и в мир. Очень мне такие нравятся, особенно если после работы есть планы на вечер, то его легко можно превратить в более нарядный наряд всего лишь парой аксессуаров.![]()
да да ,я имела ввиду с большим вырезом ...ну все теперь и я буду смотреть на это платье![]()
Сделала фоты в платье: прошу прощение, освещение ужОс , конечно.
Но, я надеюсь, даёт представление.
Мне кажется, оно любую девочку украсит !
PS А я -таки, буду мЕньший размер заказывать, однозначно. На спине пузыриться сильновато. Окружающим не особо заметно, но я -то знаю о чем речь. А пока буду в этом ходить - как раз слегка округлилась после новогодних праздников![]()
Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.01.2013 в 17:10.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Социальные закладки