Посредники
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Посредники

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Посредники

    Цитата Сообщение от xeniya Посмотреть сообщение
    А ты в инете заказывала? (буду на ты не против? не люблю все эти официальности ) если не секрет на каком сайте?
    Мне очень понраивлись американские обувные интернет -магазины
    zappos.com и его "сток" - 6pm.com (недавно на сайтах была хакерская атака и пока что они для неамериканского трафика закрыты, но скоро откроются, мы надеемся а пока через сайты с подменой IP адреса туда можно зайти, ссылку набрав, такой сайт например, http://2.hidemyass.com/ip-16 ).
    Выбор там огромный, цены очень приятные (особенно на 6pm) - плюс регулярные скидки.
    Напрямую в Россию у них доставки нет, поэтому надо использовать услуги посредника, например, shipito.com.

    Процедура выглядит так:
    Заводишь счет на сайте посредника - типа абонентского ящика, тебе дают адрес (американский, соответственно). Это будет твой американский а/я.
    Дальше идёшь в американский магазин, в котором нет прямой доставки в Россию (например вышеперечисленные обувные, или Amazon и прочие), покупаешь там и оплачиваешь картой (или через PAyPal) свои покупки.
    А адрес доставки указываешь свой американский - который дал Shipito!
    Как-только посылка пришла в американский а/я, Shipito пересылают посылку тебе уже на твой российский адрес (который ты указываешь самому Shipito).

    Первый раз всё кажется несколько запутанно, но это только видимость. На самом деле всё происходит быстро и просто

    Очень многие вещи за границей стоят дешевле, чем в России или, например, их может не быть у нас на рынке вовсе. Тогда иностранный шоппинг очень выручает.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.01.2012 в 10:06.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну насчет шапито доставки, мы через него часы половину заказывали шли где то -3.5 недели, так что думаю обувку тоже можно заказать, спс
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я через их сервис три посылки получила - две дошли за 3 недели, потому что в праздники попали, а последняя пришла за 10 дней (6 января отправили - 16 уже была здесь).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •