Помогите нам стать лучше! - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Как бы Вы хотели вести дневник питания: в теме форума или в дневнике-блоге?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В теме форума (как это было раньше)

    38 58.46%
  • В дневнике-блоге (как сейчас)

    19 29.23%
  • Всё равно

    8 12.31%
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88

Тема: Помогите нам стать лучше!

  1. #51
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девчоки , и я тут мяукну чуть - тоже хотелось бы дневники , как было раньше

  2. #52
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    ..а я вот не пойму - элитность в чем?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonechko Посмотреть сообщение
    Не знаю, повлияет ли также и мое мнение на конечное решение
    Ну, а как не повлияет - мы же для этого и сделали опрос!
    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    девчоки , и я тут мяукну чуть - тоже хотелось бы дневники , как было раньше
    Этот вопрос уже вынесен на голосование Достаточно выбрать свой ответ. А тема для Ваших предложений!
    Цитата Сообщение от vita_4 Посмотреть сообщение
    Прочла всю тему и добавлю:
    1. Не надо кнопочку - вместо нее "в дневник", если я правильно поняла. Кстати, можно ли завести его и использовать только для целей хранения рецептов?
    2. По поводу годовой подписки - двумя руками за!
    И элитности , да, это прибавит.
    3. Я пока не очень поняла - картинки полноценные можно вставлять или нет?
    Если это сильно дорого, то ну и ладно, обойдемся. Но помечтать-то не вредно!
    vita_4, спасибо на добром слове! Очень приятно знать, что есть и что-то хорошее

    Что касается Ваших вопросов:

    1. Дневник можно использовать для любых Ваших записей - от Дневника питания/спорта до избранных рецептов. Это Ваше пространство. Для удобства, не забывайте создавать категории или метки дневника, что бы вам было удобно искать что-то в своих записях.
    Только к дневнику питания, что в теме, что в блоге предъявляются одинаковые требования - он должен быть по существу, если нужно участие в нем других людей, их подсказки и советы по питанию.

    2. Подписка будет в виде "отписки от рекламы" - это ничего не прибавит кроме того, что Вы не будете видеть блоки рекламы и одновременно поддержите форум финансово, чем очень нам поможете. Платы в обязательном порядке у нас никогда не будет - мы не будем делать "закрытое" общество (если это имеется ввиду под словом "элитарность").

    3. Размер файлов для загрузки на форум мы сейчас пытаемся определить. Некоторые изображения занимают более 5мб - разумеется, разумнее уменьшать их до того, как загружать на форум, потому что у нас платное пространство. Вот как определить "нормальный размер" файла? Если есть идеи - предлагайте!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я тут думала-думала... И напридумывала

    Что если сделать так:
    Пользование форума остается бесплатным, но кроме основных принципов Монтиньяка, которые доступны для чтения на многих других сайтах, все остальные темы форума будут ограничены в доступе. Например, приходит новичок, пошел в рецепты, увидел шикарный каталог, залез в Десерты, а там в свободном доступе штук пять, а чтобы посмотреть остальные, надо зарегистрироваться. При регистрации всплывает сообщение, что доступ будет расширяться по мере набора очков, зарабатываются которые благодаря количеству оставленных сообщений в разных рубриках форума. И начиная с определенного количества очков, доступ будет полный. Не знаю, на сколько это реально сделать, но это должно способствовать бОльшей активности.
    Последний раз редактировалось Petitenat; 11.10.2013 в 17:00.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #55
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    И начнут засорять форум дабы набрать побольше очков (возможен такой вариант)
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #56
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Надо продумать хорошо сообщение, возникающее при регистрации. Объяснить кратко, но убедительно, что тут находится дружная компания, которая обменивается ценной инфой по методу, здоровому образу жизни, быту и прочему...

    Платным, мне кажется (но надо проверить), невозможно сайт сделать по той причине, что тогда могут быть претензии от Монтиньяка и ко. Так как одно дело - обсуждать метод в "самодельном" варианте, а другое -зарабатывать на нем. Пока же доход идет, я так понимаю, от визуализации коммерческих ссылок (или нет? Я в этом плохо понимаю).
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #57
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да уж, пойдет накрут сообщений. Да и как быть с теми, кто не хочет общаться в форуме, а просто читатель. К тому же любое ограничение контента уже само по себе неправильно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #58
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ну нет, так нет.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #59

    По умолчанию

    Всем привет!

    Я пыталась собрать информацию по системе питания, поэтому зарегистрировалась тут.

    Дневников я так и не нашла, пыталась вверху станицы пройти по гиперссылкам, но никуда не попала все закрыто.

    Поэтому ответить на вопрос не могу.

    Вообще, удивилась когда пришло сообщение, т.к. для себя решила, что форум мертвый.

    - - - Обновленный - - -

    Дорогие друзья! Раздел "Дневники питания" доступен пользователям, написавшим не менее 3 сообщений на форуме!

    Вот увидела разъяснение, когда регистрировалась его не было, теперь хоть ясно почему мне никуда нельзя.

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Москвичка, я Вам открыла сейчас доступ - правило о 3 сообщениях сделано против спаммеров.


    Вот и ответ на вопрос об ограничении доступа к контенту пользователей-новичков. Его не только нельзя ограничивать, но и , судя по всему, даже ограничение этих 3 сообщений надо отменять.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •