Помогите нам стать лучше! - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Как бы Вы хотели вести дневник питания: в теме форума или в дневнике-блоге?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В теме форума (как это было раньше)

    38 58.46%
  • В дневнике-блоге (как сейчас)

    19 29.23%
  • Всё равно

    8 12.31%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: Помогите нам стать лучше!

  1. #71
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, голосованием выяснилось, что большинство предпочитают старую форму дневников. Эта информация приведет к каким-то изменениям на форуме или опрос был просто для интереса ?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, на опросе указано:
    Этот опрос будет закрыт 08.11.2013 в 07:52
    У нас не бывает опросов "просто для интереса" - мы все пожелания стараемся реализовать нашими скромными силами.
    Большое спасибо за помощь и неравнодушие!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #73
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не заметила дату, спасибо! Но все -таки, если результаты останутся подобными, то что измениться, учитывая возможности форума на данный момент?
    И еще.., с помощью добровольных финансовых вложений форумчан, силы и возможности форума увеличатся? Или это касается только отписки от рекламы? Я прочитала, что на данный момент это не дает никаких других привилегий, но в перспективе, если в финансовом смысле это будет возможно, то появится ли на форуме специалист у которого силы и возможности будут совсем не скромными чтобы реализовать мечты, пожелания и предложения форумчан технически?
    И спасибо за дипломатичность! Потому что неравнодушие есть, а помощи от меня нет никакой...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #74
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, я думаю, что мы откроем раздел в дневниках-темах , сохранив и блоги. Кому где нравится - там и будет вести дневник. (не думаю, что до 8 ноября результаты кардинально изменятся)

    Что касается финансовой помощи - пока мы надеемся хотя бы частично покрывать текущее содержание форума. Вряд ли удастся достичь большего - только если привлекать прямых рекламодателей (но мы уже и так , что называется, рвёмся на части - не представляю, когда еще и этим заниматься, так что тут всё из области мечтаний только).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Блоги ххороши тем, что кто хочет их вести не для дневника питания, всегда может в них что-то размешать личное или просто какую-то инфу и давать доступ тому, кому чсчитает нужным. Или все можно вести в одном месте, нет надобности, например, вести блог свой в другом месте.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну. на мой взгляд, главный плюс блога в том, что можно видеть сразу все сообщения меню - не надо ничего листать Комменты мешаются, когда хочешь составить себе представление. Ну, и вообще они организованы специально под дневники - отсюда и их удобство.
    Жаль, что не все смогли освоить их преимущества.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #77
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, может, еще со временем оценятся их преимущества,е сли будут два возможных варианта на форуме. Хочешь так, а хочешь сяк

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #78
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я могу понять подобные блоги только для людей которые достаточно занятые и используют интернет в телефоне, потому что другой возможности записать что-либо нет. Но противоречие вижу в том, что если человек ведет блог для того, чтобы ему помогали, заходили и комментировала, то он будет публичным все равно. Но большинство хочет, чтобы его блок был видим только зарегистрированным пользователям, что понятно, если личные новости и впечатления тоже там размещаются. Но это не приводит к развитию форума, к сожалению... Потому что новички, не видят смысла регистрироваться на не оживленном форуме, и они не в курсе, что тут есть подпольная жизнь, она ж им не видна.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #79
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, развитию форума, увы, не способствуют никакие дневники в любом виде: более чем 4 года практики показали, что пользователи предпочитают сидеть у себя в дневнике, а не ходить по темам.
    Кстати, если дневник публичный - он по умолчанию виден и не зарегеным пользователям, но они не могут в нем писать. Настройки конфиденциальности - в настройках дневника и отдельной записи.
    Но мне кажется это уже офф-топ пошел.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 23.10.2013 в 13:59.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #80

    По умолчанию

    а мне понравилось, что есть и дневники, и форум,, думаю, что не очень много жителей форума используют дневнички приватно, так что они в "открытой продаже".. новичок, когда заходит на форум, первым делом читает то, на что его вывел поисковик,, если он заинтересовался, то тогда идут шерстить навигацию по форуму,,я как вспомню сколько надо было пролистывать, чтобы найти то, что тебе интересно -уйма времени уходила,,а теперь зашел - посмотрел, что человек хотел донести и если тема заинтересовала, то пошел в комментарии, если нет - то побежал дальше шерстить другие дневнички или темки,, спасибо большое за такие новшества, мне очень нравится, что события в дневничке идут четко как milestones,, а то бы так и обитали в каменном веке без цивилизации меня и реклама совершенно не раздражает, потому что это деньги, а деньги я ценю и люблю единственно, что напрягает, так это лента новостей ( то есть я должна пробегать глазами то, что меня совсем не интересует),, для меня бы было бы удобнее, если бы просто показывалось обновление темы или дневника ( ну и с этим , в принципе, можно смириться, если только не обращать внимания на слова "сися" или срыгивания малыша - я уже так далека от этого
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •