Bag&baggage.com - деловые сумки и чемоданы из США
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Bag&baggage.com - деловые сумки и чемоданы из США

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Bag&baggage.com - деловые сумки и чемоданы из США

    Bag&baggage
    Прекрасный магазин в США, с огромным выбором различных деловых портфелей, сумок, кейсов и чемоданов.
    Это настоящая находка для тех, кому нужен стильный рабочий аксессуар!
    Очень часто в Москве в поисках портфеля (особенно мужского) приходится изрядно побегать по магазинам и в итоге купить вещь втридорога
    Но и за рубежом я долго не могла подобрать магазин с таким выбором, который бы меня устроил.
    И вот - Bag&Baggage - это настоящая находка! Выбор марок очень большой и есть такие, где не нужно переплачивать за брэнд, а качество - на высоте.
    Например, Jack Georges меня очень привлёк - с пожизненной гарантией на сумки (правда, я не знаю, в чем это выражается )

    Особенности магазина:
    1) в перечне стран доставки нет России, но фактически к нам отправляют ,поэтому надо при заказе выбрать любую страну, а в комментариях уточнить, что доставка в Россию. Параллельно можно написать по адресу contact@bag-baggage.com, менеджер магазина - Jim - очень отзывчивый товарищ;
    2) при покупке можно бесплатно заказать нанесение монограммы (инициалов, например) на сумку - выбрать из нескольких предложенных оформлений (подходящее место для тиснения подберут в магазине);
    3) доставка обычной почтой USPS с трэк-номером, около 60-80 евро - цена доставки кусается, но при покупке обычно действуют разные скидки и цена все равно получается выгодной.

    Если собираетесь купить нечто хорошее себе или одарить любимого мужчину - советую этот магазин.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне вчера владелец магазина написал, что я , оказывается, была у него первым покупателем из России Моя покупка дошла до меня за 2 недели - но пока не хвастаюсь, так как это на подарок
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Похожие темы

  1. Сумки
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 22:19
  2. Tosca Blu - сумки из Италии
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 22:18

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •