Хлебцы из отрубей (любой ПП) - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Хлебцы из отрубей (любой ПП)

  1. #51

    По умолчанию

    Солнышко, у меня та же мысль, что и у Иры, я бы их просто с чаем лопала, если бы у меня такие были зачем из готовых еще готовить что-то?

    Монти навсегда!!!

  2. #52
    Новичок Аватар для Солнышко
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    А мне у же надоели грануллированные отруби,разнообразия захотелось.
    У нас тут очень большое разнообразие таких отрубей,даже с разными вкусовыми добавками есть.
    Нина. 168 см

    04.10.10

  3. #53

    По умолчанию

    Анечка,спасибо тебе огромнейшее за этот рецепт! Невероятно вкусные тосты поулчаются,пеку в который раз! Очень нежные! С сырком вообще песня
    До этого всё пекла с гранулированными отрубями,а вчера решила сделать с молотыми-замечательно!

  4. #54

    По умолчанию

    И я наконец-то испекла эти чудные тосты! Правда сейчас немного жалею об этомteetj Пекла вчера в 11 часов вечера. Стоял такооой аромат. Что не сдержалась и съела большой кусочек Очень замечательные!!!
    А еще я их посыпала кунжутом. В следующий раз попробую печь в силиконовой ворме в виде батончика
    Я Аня! Ко мне на ТЫ!!!:goodby:

  5. #55

    По умолчанию

    Аня!!!Я в восторге!Как вкусно было.У меня вопрос,сколько молока надо добавлять? Я налила так,что бы отруби были полностью залиты,получилось очень жидко.Так и должно быть?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #56
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Я добавляю 3-4 ст.л., чтобы отруби набухли. Жидким тесто не должно быть, а немного густым.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  7. #57

    По умолчанию

    А если вместо целого яйца только белок положить и на масле ВК сделать,то это пюбой ПП получится?Кто-нибудь может пробовал с такими заменами делать?
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  8. #58
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Можно, конечно, но у нас для белково-углеводных приемов пищи, как-то, проще с хлебом , поэтому особо смысла нет в такой замене :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #59
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    И я присоединяюсь к общим восторгам. Чудесный рецепт! Просто, быстро, а с сыром в микро....:goodby: Анюта,
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  10. #60
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Пекла сегодня хлеб по этому рецепту отрубных тостов, только из смеси 1/1 горох.муки (" Крупно") и ржаных отрубей. Может кому пригодится ( очень уж хорошо получилось!): залила мучную смесь теплым молоком 1,5%( с водой пополам) и сразу все замесила - тесто получилось жидкое. Вылила в форму, 35 мин при 170 градусах - отлично пропеклось, поднялось где-то в 1,5 раза. Просто до этого заливала кипятком, мучная смесь заваривалась, тесто было довольно тугое и получила я в итоге эдакий пластилиновый пласт. Пришлось выкидывать.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 18:56
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 15:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:51
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 17:37
  5. Льняные хлебцы «Луковые» (любой ПП)
    от Штучка в разделе Пекарня I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 22:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •