Kiddies24.de
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Kiddies24.de

  1. #1
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Kiddies24.de

    Хочу поделиться адресом интернет магазина в котором мы заказали коляску и аксесуары к ней. Помимо колясок широкий выбор других вещей для детей: автокресел, переходников, кроваток,матрасов, есть игрушки - выбор достаточно велик.
    Из опыта заказа для России, цены для РФ на товары снижены за счет налога (НДС), для того что бы посмотреть цены для РФ зарегистрируйтесь и укажете страну, все цены сразу уменьшатся на сумму НДС. доставка (РФ) от 49 EUR за 12 кг до 69 EUR за 32 кило. Есть и экспресс - она естественно дороже, мы заказывали обычную посылку в 32 кило, дошла за 10 (!) дней, получали в нашем почтовом отделении, у посылки есть трекномер, так что где она отследить возможно.
    Экономия по сравнению с ценами в Москве у нас получилась ровно 40% с учетом доставки.
    Последний раз редактировалось xeniya; 07.09.2013 в 00:22.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, ничего себе! Я даже не знала, что такую тяжелую посылку можно обычной почтой доставить!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, Мы сами не думали
    Посылку на почте еле дотащила работница почты со склада. рекомендую этот магазин как наиболее бюджетный, я сравнивала со многими именно немецкими (хотелось именно немецкую коляску Hartan). Вес посылки получился даже 28 кг, можно было еще чем-либо добить, но уже денежка была на пределе
    Приятно удивила скорость, про коляски в частности написано, что если на складе нет, то ждать 10-12 недель + доставка, на нашу модель доставка ожидалась 6 сентября, но если делаешь заказ заранее есть шанс получить посыль раньше.
    В обшей сложности: 4 июля сделали заказ, уже 16 августа его нам отправили, а 26 мы получили его на почте.
    Забыла сказать оплата в этом магазине происходит не банковской картой, а посредством PayPal или банковским переводом, причем если оплачивать через банк получаешь еще дополнительно 5% скидку.
    Последний раз редактировалось xeniya; 07.09.2013 в 00:24.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •