Почему люди одиноки или поиски партнера - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Почему люди одиноки или поиски партнера

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амброзия Посмотреть сообщение
    ... Я не могу о себе так сказать, что одинока. То есть, меня не волнует этот момент).
    У меня был период, когда я крутилась вокруг родственников, которым нужна была моя забота, несколько лет. При этом я была одинокой в смысле без пары, но у меня не было времени об этом думать, я это не замечала, крутилась и все) Мне кажется, всему свое время. Есть периоды одиночного плаванья, есть - парного, семейного, общественного и др. Хорошо, когда мы сами можем решать, что для нас лучше)

  2. #12
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    У меня был период, когда я крутилась вокруг родственников, которым нужна была моя забота, несколько лет. При этом я была одинокой в смысле без пары, но у меня не было времени об этом думать, я это не замечала, крутилась и все) Мне кажется, всему свое время. Есть периоды одиночного плаванья, есть - парного, семейного, общественного и др. Хорошо, когда мы сами можем решать, что для нас лучше)
    У меня из родственников только сын.

    Думаю, может я по природе своей такая, что мне комфортнее, когда никто не напрягает).

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амброзия Посмотреть сообщение
    У меня из родственников только сын. Думаю, может я по природе своей такая, что мне комфортнее, когда никто не напрягает).
    Это всем нравится, когда не напрягают )) Главное вовремя скинуть прилипал. Одна знакомая бабушка всю жизнь прожила без пары, отвергала предложения о замужестве, говорила, что не хочет стирать, готовить и т.п. Она говорила: "Во сколько хочу встану, куда хочу пойду, что хочу смотрю". Вполне хорошо выглядела, в доме порядок был, уют, хорошая атмосфера. Главное, чтобы человеку комфортно ощущалось, как ты пишешь.

  4. #14

    По умолчанию

    Как итог, одностороннее общение с телевизором, встреча с темным коридором после вечернего возврата с магазина, вообщем, 9-ый этаж, скользкий подоконник, деревянные игрушки...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 07:13
  2. Почему вес или объемы не снижаются?
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 06:57
  3. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 20:34
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52
  5. Почему вес или объемы не снижаются?
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 11:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •