Утюги и отпариватели
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Утюги и отпариватели

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Утюги и отпариватели

    У меня вдруг откололся кусочек от утюга - моего любимого, столетнего "тефаля". И встал вопрос о покупке нового агрегата.
    Я смотрю, за последнее время техника шагнула вперед , вот такие появились штуки:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	utyug_s_parogeneratorom_tefal_compact_anti-calc_2_gv7340e0_20027508b.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	4776
    Прошу более опытных в утюгах товарищей поделиться опытом, что это за зверь такой и , вообще, какие утюги сейчас в моде
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Это парогенератор.Отличие от обычного утюга в том,что у него отдельная ёмкость с нагревом воды и преобразования её в пар.Эта ёмкость соединена с утюгом шлангом,по которому пар подаётся в утюг. Ну у парогенератора 3 достоинства от утюга:1-скорость нагрева воды быстрее,2-большой резервуар(не нужно доливать воду),3-сам утюг легче.Ну и недостатки:1-громоздкость,2-цена.Т.к у меня семья маленькая и я не глажу много белья я себе купила просто утюг Филипс с насадкой для деликатных тканей вот такой http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=Cp...-2020201004599

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    foxy, спасибо огромное! Меня парогенератор тоже смущает громоздкостью и стоит как самолёт. А по поводу глажки - я , вообще, не фанат и если можно что-то не гладить, то я этого стараюсь избегать (то есть, как некоторые любители, я не глажу постельное белье, например, или носки со шнурками а большинство вещей из немнущихся практически тканей). Мне, наверное, тоже утюга вполне хватит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Похожие темы

  1. Отпариватели, утюги, всё для глажения
    от Вредина в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 14:08

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •