IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1001

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию IHerb - всё для здорового питания и не только! 2

    ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

    Поскольку в этом магазине можно купить всё для правильного питания и здоровья, то он стоит отдельной темы.
    iHerb.com
    При оформлении первого заказа не забудьте воспользоваться реферральным кодом сайта BQD910 и получите скидку на первый заказ до 10$

    Достоинства магазина:
    - есть поддержка на русском языке;
    - в наличии есть всевозможные сахзамы, мука и прочее;
    - различные косметические средства марок BIO;
    - большое количество БАД-ов дешевле и качественнее. чем в России;
    - регулярно происходят скидки;
    - в каждый заказ можно добавить один бесплатный пробник;
    - бесплатная доставка курьерской службой Bоxberry при покупке от $40.00 (!!!максимальный вес 5кг или 11 фунтов!!!)
    - заказы от $60.00 и более получают дополнительную скидку 5%;
    - для постоянных покупателей действует программа VIP-клиентов со скидками от 5% при любой сумме заказа;
    - действует реферральная программа: приводите своих друзей и получайте дополнительные скидки от iHerb, пропорциональные сумме их заказов.
    ВНИМАНИЕ: свои реферральные коды могут размещать в подписи только пользователи с одобрения Администрации сайта.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКРЫТЫХ ССЫЛОК, СОДЕРЖАЩИХ РЕФЕРРАЛЬНЫЙ КОД, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Все ссылки сайт автоматически подменяет реферральными ссылками сайта.


    Вот, что мы попробовали и рекомендуем!

    Статистика доставки:
    - доставка, в зависимости от загрузки почты, занимает от 14 дней до 2 месяцев

    FAQ по iHerb
    1. Как оформить заказ?
    2. Что делать, если запросили код авторизации?
    Код авторизации - это уникальный код, присваиваемый каждой операции по безналичному расчету.
    Как-только вы нажали кнопку "Оплатить" - код авторизации сформирован и стал известен вашему банку.
    Иногда, что бы убедиться в благонадежности клиента, iHerb может запросить код авторизации для подтверждения платежа.
    Этот код можно узнать в службе поддержки своего банка (по телефону или лично), а потом сообщить IHerb. Таким образом, магазин перекладывает на банк головную боль, связанную с рисками хождения банковских карт в интернете
    Последний раз редактировалось Amarena; 26.02.2021 в 03:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Babayka, прости! Спасибо за поздравление! а пока не определилась, как что использовать, позже, конечно, поделюсь впечатлением.

  3. #3
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихая Посмотреть сообщение
    Получила и я свои посылки, но не все
    Первая посылка неведомо где потерялась, а вот вторая и третья (шли 16 дней):

    Только с весом я ничего не поняла-когда оформляла, то был вес 5,98 фунтов и 6 фунтов, а на ящике указано 5,35 и 5,83…. Кто-то знает, почему так? Ведь я могла бы доложить….
    Тихая, мне ни разу посылки так быстро не приходили! А ты еще жалуешься, что первая потерялась . Она не потерялась, просто вторая и третья - какие-то чемпионы!

    С весом все нормально, ничего ты доложить бы не могла. Каждому продукту присвоен доставочный вес - это вес со всеми возможными упаковками, обертками, прокладками и т.д. По максимуму. Он и учитывается программой, и превысить его нельзя. Реально обычно меньше выходит - вот и вес реальный меньше, так всегда бывает. Просто упаковщик напихал два листа мятой бумаги - а мог бы четыре, например.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #4
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Yulia, понятно, спасибо за разъяснение. А посылка действительно заблудилась - зачем-то в Москву укатила (так пишут, где треки проверяются)

  5. #5
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, у меня вопрос: а можно на айХербе оплатить заказ чужой картой, мужниной, например? Адрес у него тот же. Просто украли у меня из машины сумку со всеми карточками в том числе. А заказ хочется прямо сейчас. Никто так не делал?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #6

    По умолчанию

    я не знаю как у вас - у нас без проблем! я и мужниной платила, и картой подруги - всё равно, лишь бы платили
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #7
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    О, отлично! Матреш, магазин же не у вас и не у нас, а прям таки в Съединенных Штатах!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #8
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я с шикарной новостью
    Заказала я посылку, на которую уже не было надежды, давно это было, два месяца прошло, уже успела экспрессом новую получить, так вот. Вчера проходила мимо почты грустно так было, сегодня утром спускаюсь на работу, смотрю лежит на полу бумажка такая сиротинушка, читаю. О Боже! Получите посылку
    В ней будет:
    -никтар агавы светлый в маленькой бутылочке
    - масло от растяжек Веледа, выходит уже 2-й бутыль, буду мазать себя всю
    -стевия
    -кокосовый сахар

    Ничего особенного, но когда есть запасы сладкого, жить легко!
    В пути к себе стройной

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Babayka, с посылочкой!
    Я тоже по возвращении из отпуска получила несколько посылок, с такими штуками:

    Минеральная косметика Everyday Minerals - брала по акции -20%.

    Everyday Minerals, Matte Base, Light Neutral, .17 oz (4.8 g) - матовая основа для макияжа, светло-нейтральная

    Сложно сказать - у меня давно не было пудры. А тут, что-то, захотелось на лето попробовать.
    Основа для комбинированной кожи, делает лицо матовым. Оттенок какой-то универсальный, легко подстраивается под свой цвет лица, выравнивает тон.
    Я довольна, но и сравнивать мне особо не с чем.

    Everyday Minerals, Lips, Love Birds, 0.15 oz (4.25 g)

    Мне понравился оттенок. Непривычно простой тюбик - как у гигиенички советской. Но содержание тюбика мне очень даже понравилось (не скатывается, держится неплохо), цвет приятный.

    Everyday Minerals, Blush, Wild Flower Heaven, .06 oz (1.7 g) - румяна

    Сухие румяна в маленькой баночке как для теней.
    Обычно румяна не использую, а тут по скидке хапнула. Смотрится очень натурально! При желании можно использовать и в сочетании с тенями на глаза.
    Приятная штучка - баночка только маленькая, не очень удобно в ней кисточкой копаться

    Everyday Minerals, Eco Botan Artisan Kabuki Brush - мега-кисть Кабуки

    По скидочной цене досталась мне за 13,79$. У меня никогда не было кистей для макияжа, а тут стало обидно, что у всех есть, а у меня нет!
    К тому же скидка, да еще и вышеперечисленные основу с румянами нечем намазывать. Так что пришлось брать
    Кисточка замечательная - мягонькая такая! В руке приятно держать, по лицу вазюкать тоже очень приятно.


    Средства Attitude
    ATTITUDE, 2 in 1, Laundry Detergent + Fabric Softener, Mountain Essentials, 60.8 fl oz (1.8 l) -моющее средство с кондиционером. Отстирывает хорошо и бережно, беру постоянно.


    ATTITUDE, Dishwashing Liquid - для мытья посуды

    В Москве такое видела в Стокманне - стоит около 450рэ, так что выгода очевидна. Тоже всегда заказываю, правда, эти средства частенько разливаются в посылках - и в этот раз тоже у меня разлилось одно.

    ATTITUDE, Body Wash, Daily Moisturizer, 12 fl oz (355 ml) - гель для душа увлажняющий

    Подсчеты показали, что изготовление хорошего геля для душа в домашних условиях выходит почти столько же, как покупка готового, а иногда и дороже.
    Поэтому теперь заказываю периодически всякие ЭКО-гели для душа. Хотя надписи на баночках "без канцерогенов" меня напрягают: слишком явная игра на чувствах покупателей, не особенно обоснованная.

    ATTITUDE, Hand & Body Moisturizing Cream, Orange & Bergamot, 8.5 fl oz (250 ml) - крем для тела и рук

    Состав очень простой - поставила в ванную, что бы был, когда лень самой делать крем.


    MyChelle Dermaceuticals, Little Kisses, Wink, .10 oz (2.83 g) - помада была с какой-то скидочкой.

    Очень мне понравилась: на губах лежит хорошо, хоть и плотно.
    В этом оттенке очень много перламутра: не все это любят - а мне сейчас на загорелую кожу отлично!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    девочки, а у вас такое было, что бы посылка пришла, но в ней чего-то не было? Мне забыли положить кокосовый сахар(((((( И нет листа заказа, в предыдущих была распечатка с заказом и ценой......зато бумаги наложили......
    В пути к себе стройной

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  2. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 19:53
  3. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Малыши от рождения до 3 лет
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •