IHerb - всё для здорового питания и не только! 2 - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1001

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 2

  1. #501
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    О, красота! А я вчера увидела мельком в пункте доставки объявление о доставке за 4 доллара, но решила, что почудилось

  2. #502

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо за помощь с детскими витаминами! Все пришло - и оооочень быстро.
    И пришла моя Шатавари - на баночке написано 1 капсула два раза в день и больше ничего Пока даже не знаю - как правильно пить. Ведь написали бы на ней - если надо на цикл ориентироваться. Наверное, дождусь начала и просто пропью баночку

  3. #503
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пишут, что доставка 4$ от Boxberry только до 15 ноября!

    $4 доставка!
    Начиная с настоящего времени и до 15 ноября, воспользуйтесь доставкой службой Боксберри до пунктов выдачи всего за $4 для заказов стоимостью от $60. Также, при размещении заказа свыше $60, Вам будет предоставлена дополнительная 5% скидка от стоимости заказа.

  4. #504
    Любопытствующий
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ааааа девочки, получила свою самую первую посылочку от 26 октября)))))))) Пришло быстрее, чем я ожидала. В отслеживании было написано, что позавчера посылка пришла на таможню, вчера вечером уже отправили и вот сегодня пришла))) Сидя на работе пока попробовала бальзам для губ - аромат апельсин+розмарин, на губах хорошо себя чувствует, масляная текстура. В посылочке шампуни, кондиционер, маска для лица, агава, бальзам для губ и батончики) С завтрашнего дня я в отпуске, так что буду пробовать всё))))) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	I3mth7cIv_Q.jpg 
Просмотров:	644 
Размер:	169.0 Кб 
ID:	7028 Когда научусь вставлять ссылочки с названиями и протестирую всё, что заказала - проставлюсь первыми отзывами))
    P.S. Жду вторую посылку, надеюсь, что приедет так же быстро)))

    - - - Обновленный - - -

    Ой, девчонки, кто-нибудь пробовал вот это http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Protein-Greens-16-oz-454-g/17988?rcode=BQD910 ? Я себе заказала маленькую упаковку на пробу за 28 долларов, вроде куча хороших отзывов, но сейчас самая большая упаковка стоит 24 доллара. Вот думаю, заказать сразу пока скидка 52% или подождать, пока приедет посылка и уже решить? Боюсь скидку упустить, всё-таки недёшево...

  5. #505
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    НаталиС, поздравляю с почином! Посылка выглядит замечательно

    PS По поводу протеина не подскажу - не пробовала. Но там такой длинный список ингредиентов - аж страшно!

  6. #506
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    НаталиС, или кто в курсе, ссылку на батончики дайте пжта!!!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #507
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Strekoza, если что, то я этими балуюсь http://ru.iherb.com/Quest-Nutrition-?rcode=BQD910...&sr=null&ic=67
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  8. #508
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    ната, пасибо!
    Но там на фотке какие-то другие батончики подленько на меня поглядывают!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #509
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Strekoza, вот те что на фото уНаталиС, http://ru.iherb.com/NuGo-Nutrition-O?rcode=BQD910...&sr=null&ic=2:)
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  10. #510
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похвастаюсь кое-чем

    Зубная паста без фтора Weleda, Calendula Toothpaste, Peppermint-Free, 2.5 fl oz (75 ml)

    Зубная паста с календулой, не содержащая фтора и парабенов. Зато в ней есть календула и эфирное масло мирры - для здоровья дёсен.
    Вместо мяты освежающий вкус пасте придает эфирное масло фенхеля. Отсутствие мяты делает пасту идеальной для использования одновременно с приемом гомеопатических средств.
    Паста очень простая - по ощущениям напоминает слегка разведенный водой зубной порошок.

    Снэки Ostrim, Turkey Snack Stick, Applewood, 10 Packages, 1.5 oz (42 g) Each

    Для разнообразия, что бы чередовать с орехами или фруктами, беру иногда такие сосиски в качестве снэков-перекусов.
    И очень неплохие сосиски, скожу я вам! Одной штуки обычно хватает, что бы избавиться от мук голода

    Глина пищевая Yerba Prima, Грейт Плейнс (Великие равнины), Бентонит, Детоксикация, 16 жидких унций (473 мл)

    Пищевая глина пользуется большой популярностью у натуропатов. Это одно из древнейших средств поддержания здоровья.
    Про неё много чего понаписано, но основная идея в том, что за счет своей структуры эта глина способна поглощать все вредные вещества (токсины, гербициды-пестициды, тяжелые металлы) и оставлять организму взамен полезные минералы.
    Подобную глину в качестве минеральной подкормки любят употреблять животные
    В общем, я решила что мне, как человеку, измученному Нарзаном, сей продукт будет кстати. Принимаю примерно две недели и моему организму очень нравится. Я эту глину ем на ночь, развожу в 150мл теплой воды и выпиваю раствор.

    Кокосовое масло Healthy Origins, Органическое кокосовое масло первого отжима, 54 унции (1,503 г)



    Это кокосовое масло покупаю уже не первую банку! Использую очень активно: готовлю на нём, использую для масляных полосканий рта (укрепляет десны и отбеливает зубы) и т.п. Одно из лучших соотношений цены и качества!

    Масло криля Now Foods, Рыбий жир из криля Нептун (NKO), 500 мг, 120 мягких желатиновых капсул



    Масло криля содержит омега-3 жирные кислоты, подобно рыбьему жиру, но при этом оно лучше усваивается по некоторым данным.
    Я его использую по той причине, что рыбий жир мой желудок не принимает ни в каком виде , а вот масло криля - на ура!
    Так что тем, у кого капризный ЖКТ - советую попробовать масло криля!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 09.11.2014 в 14:44.

Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  3. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Малыши от рождения до 3 лет
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •