фруктоза такая например
ru.m.iherb.com/fifty-50-low-glycemic-fructose-granulated-sweetener-10-oz-283-g/40814/
действительно может считаться низкогликемической?
девочки, а у них там фруктоза правильная продается?
фруктоза такая например
ru.m.iherb.com/fifty-50-low-glycemic-fructose-granulated-sweetener-10-oz-283-g/40814/
действительно может считаться низкогликемической?
Umaporn, любую фруктозу называют низкогликемической. В данном случае в описании не сказано, сделана ли она из кукурузы или сах.свеклы. Почти на 99,99% можно с уверенностью сказать, что она из кукурузы (это самая распространенная культура вместе с соей). К тому же, скорее всего из генно-модифицированной кукурузы, как самой доступной - если бы было иначе, об этом бы в целях рекламы написали на упаковке.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Мне как раз перед НГ пришли две посылочки!С кококсовым сахаром! и бутыль с сиропом агавы! И еще маленькая баночка с какао-маслом (маленькая, чтобы в посылку вошло). Я такая довоооольная!!!!
Вчера себе забабахала капуччино с двойной порцией молока с сахаром! (молоко 0%) ах! И кстати, такое молоко намного лучше пенится
![]()
Я, кстати, тоже сегодня отхватила 2 посылки. Там было арахисовая и миндальная пасыа. Бцаа, стеклянная кружка, макадамское масло, крем для бриться для С.В. и так полюбившиеся бумажные формочки для маффинов.
- Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
- Причем тут хор?!
- Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!
Девчат, хорошо бы в отзывах ссылочки давать все-таки, иначе как можно посмотреть на Ваши покупки и себе такое же заказать?
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Я брала такую агаву http://ru.iherb.com/Wholesome-Sweete?rcode=BQD910...-1-25-kg/30634
и такой сахар http://ru.iherb.com/Sweet-Tree-Organ?rcode=BQD910...oz-397-g/53118
насчет какао-масла ничего пока не скажу, как попробую, тогда напишу. Брала его "довеском", да хотелось попробовать - что за какао-масло такое
подскажите мне, несчастной... оказалось, что у меня не какао, а кокосовое масло, мало того -оно только для наружного прмиенения! для кожи и волос. Блин.... что с ним делать? очень расстроилась, была уверена, что заказала нормальное- для еды![]()
Гаечка, так, на кожу и волосы и использоватьНа кожу можно так после душа мазать, а на волосы - чуток подогреть и смешать с текучим маслом, потом на волосы, под пленку с полотенцем и минут на 30.
В общем, для масок оно отлично пойдет.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
вот в этом и дело - я стараюсь средства выбирать, которые 2 в 1, чтобы не ждать. А тут... Лоханулась короче, сама виновата. Скорее всего подарю кому.
Социальные закладки