Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 63
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 135354555657585960616263
Показано с 621 по 627 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #621
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сейчас делаю второй год Метаморфозных тренировок T.A. 2.1. - 42 тренировка. И там силовая часть иногда даже по 20-25 минут бывает. Так что я решила добавить все-таки, небольшие сегоменты Трейсиного кардио - Cardio Dance Express - там по 10 минут всего лишь интенсивных танцулек. У меня как раз утром 30-35 минут отведено на тренировку, так что я успеваю.
    Пока не знаю, как пойдет - только два раза попробовала, но усилие чувствуется

    У Трейси есть DVD с кардио любой длины:
    Cardio Dance Express - по 10 минут
    Cardio Dance For Beginners - по 15 минут
    Slim + Sculpt Cardio w/Band - по 20 минут
    Dance - Cardio - по 30 минут

    Но мне именно десятиминутки не хватало - даже сегменты по 15 минут для меня слишком длинные, не говоря уже о том, что бы два сегмента подряд сделать, то есть, объединять их. А тут можно постепенно по 10 минут добавлять при желании.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #622
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я всё продолжаю с Трейси Андерсон. Делаю вторую десятидневку Continuity 2.2. Начиная с этого уровня тренировки по очереди показывают две девушки. И мне так нравится больше, потому что они меньше сбиваются, количество повторов стабильнее и упражнения разнообразнее.

    Всё-таки, добавление после силовой части кардио - даже 10 минут - для меня оказалось не подходящей опцией. Происходит слишком большая выработка кортизола и я потом весь день "на взводе", как говорится. Кортизол - это гормон стресса, он способен многое расшатать в организме, поэтому его ни к чему слишком стимулировать без надобности.

    Так что я продолжаю делать только силовую часть курса "Метаморфоз". Кардио добираю дачными работами, прогулками и прочей расслабленной активностью. Может быть, осенью снова попробую через день добавлять кардио - но если только для разнообразия, потому что не ставлю кардио в приоритет.

    Всё хочу "бути йогу" начать, но не могу пока время на неё выкроить. Она тоже требует определенной преданности в занятиях , поэтому хочется уже разобраться с Метаморфозами, а потом за Бути-йогу браться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #623
    Новичок Аватар для May13
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    109

    По умолчанию

    понравилось "расслабленной активностью"


    Юлия 172 cм 40 лет

  4. #624
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    понравилось "расслабленной активностью"
    Да, я перегружать организм не люблю У меня стрессовые гормоны легко подскакивают - так что я тщательно выбираю тренировки в количестве и качестве
    Правда, сейчас опять хочу подключить пару раз в неделю интервальные тренировки на эллептическом тренажере - уж больно много исследований в пользу интервалов. Не хочется упускать их.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #625

    По умолчанию

    А где сейчас можно найти видео из этого комплекса? Что-то на ютубе у меня не получается...

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
    А где сейчас можно найти видео из этого комплекса? Что-то на ютубе у меня не получается...
    на rutracker.org можно скачать, также можно поискать в ВК, в группах типа goodlooker.

  7. #627
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Сделала сегодня 10ую тренировку первой 10ки Метаморфоз - Metamorphosis (abscentric) Эта уже далеко не первая моя попытка подружиться с этими тренировками. И на этот раз дружба видимо случится Мне нравится! Самое забавное, всё то что меня в этих тренировках раньше раздражало сейчас нравится. Спокойный темп, без прыжков и надрыва (силовая часть), Трейси молчит и даже монотонность упражнений нравится. Упражнения, где Трейси типа танцует (трясется, двигая плечами и корпусом) у меня не получаются. И предпоследнее упражнение на ноги тоже не делаю, от него болят колени.
    Делаю только силовую часть, утром до завтрака. И повторов на каждую ногу делаю поменьше - 20-25 раз. После тренировки хорошенько еще растягиваюсь. Пока получалось 4-5 треней в неделю, т.е. десятка на две недели растягивается.

    И самое главное, результаты.
    За две недели ушли объемы по см в попе, ногах, а в талии -2 см. Живот стал почти плоским . После силовых у меня обычно появляется пресс, но под жирком. А тут талия вырисовывается. Руки становятся тоньше. По ногам пока не поняла, похудели и вытянулись. На ноги-попу мне малова-то нагрузки.
    Были дни, когда охота было бросить и вернуться обратно к привычным силовым тренировкам. Но сейчас у меня времени на силовые тренировки нет, а вот Трейси отлично вписалась в режим дня. Буду продолжать дальше!

    Эля, спасибо за рекламу и мотивацию!

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 135354555657585960616263

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •