Трейси Андерсон - Метаморфозы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 63 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Трейси Андерсон - Метаморфозы

    СТАТЬЯ НА НАШЕМ САЙТЕ О ТРЕЙСИ АНДЕРСОН

    Предыдущая тема о Трейси Андерсон

    Сайт и магазин Трейси Андерсон

    2011, Metamorphosis by Tracy Anderson
    Самая новая программа от Трейси Андерсон, рассчитанная на 90 дней тренировок.
    Предполагается час занятий в день: 30 минут силовых тренировок и следом за ними - 30 минут прыжкового кардио. Силовой комплекс меняется каждые 10 дней и так 9 раз.
    Трейси разработала 4 вида программ - отдельный для каждого типа фигуры. По ссылкам можно скачать курс для "равномерно полнеющих" дам - омницентриков. В прикрепленном сообщении - памятка к видео.
    Metamorphosis by Tracy Anderson (Omnicentric)
    Продолжение "Метаморфоз": Metamorphosis Continuity Omnicentric - c 91 по 180 день


    2010, Tracy Anderson's 30-Day Method: The Weight-Loss Kick-Start that Makes Perfection Possible:
    Это книга Трейси Андерсон, вышедшая в свет в сентябре 2010г.
    В ней предлагается тридцатидневный план снижения веса и экстренной подтяжки фигуры. Метод очень действенный!
    Состоит из трёх частей:
    1) Силовые упражнения - 40-50 минут, каждые 10 дней комплекс упражнений меняется, все они описаны в книге и показаны в видео.
    Пояснения к видео привожу во вложенном файле.
    2) Кардио-упражнения - прыжковая аэробика 40-60 минут.
    3) Диета - она довольно жесткая, но питающимся по Монтиньяку можно придерживаться и станадртного питания, поскольку оно у нас уже сбалансированное и правильное. Можно, просто, считать диету Трейси ориентиром и немного подстроить под неё свой рацион.
    ---------------------------------------------------------------

    Разные программы Трейси Андерсон

    Тонизирующие упражнения (в них "вся соль" - они необычны и уникальны!)
    2004г. Tracy Anderson "Post-Pregnancy Workout" - комплекс уделяет особое внимание прессу и рекомендуется всем женщинам, а не только тем, кто возвращает форму после беременности
    2008г. The Tracy Anderson Method Presents Mat Workout DVD - комплекс тонизирующих упражнений на все группы мышц
    2009г. Tracy Anderson’s Webisode Workouts - Arms, Abs, Butt & Thighs - короткие силовые уроки по 8-15 минут для тех, у кого мало времени
    2010г. Tracy Anderson - Perfect Design Series: Sequence I, II, III - это три уровня силовых уроков, каждый по 1 часу, продолжение "Mat Workout"
    2010г. Tracy Anderson’s New Workout Video for Gwyneth Paltrow - Этот двадцатиминутный комплекс для ног и ягодиц Трейси Андерсон придумала для Гвинет Пэлтроу, когда та готовилась к съемкам в фильме "Железный Человек 2", много почти акробатических упражнений, которые расчитаны на очень продвинутых спортсменок и имеют массу противопоказаний - так что осторожнее.

    Кардио-комплексы
    2008г. Трейси Андерсон - Танцевальная кардио тренировка / Tracy Anderson - Dance Cardio Workout - уроки танцев, Трейси Андерсон научит вас коротким танцевальным связкам, что бы вы могли составлять из них кардио уроки
    2009г. Кардио-комплекс на батуте
    2010г. Tracy Anderson - Beginner Dance Cardio
    2010г. Tracy Anderson - Dance Cardio II


    В своих тренировках Трейси делает упор не на главные группы мышц, а на вспомогательные - как в калланетике, за счет чего достигается уменьшение объемов и рельефность, без наращивания мышц.
    В общем, меня, как любительницу калланетики эти уроки заинтересовали - дома посмотрю обязательно.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 05.07.2013 в 13:19.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    Саша,спасибо!Долго я собиралась "познакомиться" teetjс тренером Мадонны.Очень классный комплекс,я посмотрела Webisode Workouts - Arms, Abs, Butt & Thighs.И сразу же сделала для рук.Живенько,руки очень хорошо прокачались.Такая приятная женщина Трейси .Ещё раз спасибо.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Меня этот тренер тоже заинтересовала - люблю тренировки , где используются вспомогательные мышцы. Сейчас жарища - на калланетику сил не хватает, попробую какие-нибудь короткие сессии тренировок Трейси
    -----------------------------------
    Отсмотрела почти все файлы Трейси Андерсон.teetj
    Конечно, даже если и затронуты вспомогательные мышцы, это далеко не калланетика и,тем более, не пилатес упражнения выполняются с большой амплитудой и многие из них далеки от безопасных.
    Уровень я бы назвала "средний и продвинутый" , новичку, мне кажется, тяжеловато будет. Ну, и надо следить за своим телом и внимательно отнестись к противопоказаниям.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    и многие из них далеки от безопасных.
    Дааа, чего стоит только упражнение махи ногами из позы стоя на голове, упираясь одной рукой teetj

    Я пыталась с ней заниматься. У меня создалось ощущение полного бардака и непродуманности комплексов. Может и намонтировали криво.

    Но мне нравится смотреть на нее, не удаляю.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да уж, мне после максимально безопаной калланетики со всеми этими "никаких рывков, никакого насилия" - такой комплекс кажется оччень странным.
    Но, думаю, если не все упражнения рискну делать, то, хотя бы что-то себе возьму на заметку.
    Комплекс для ног и ягодиц Гвинет Пэлтроу - вообще, жесть! Расчитан на очень тренированного человека.teetj Тело уже должно быть гибким и движения хорошо координированными.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6

    По умолчанию

    А на пресс 10 мин. программа,я даже испугалась. Это очень сложно повторить,там такое кол-во танцевальных движений,она ничего не объясняет,но в конце подбодрила:"Cтарайтесь,проб уйте дальше,у вас получится."Я очень заинтригована,конечно,ключ евое слово для меня Мадонна.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня занималась третий раз по диску Mat Workout.
    Могу сказать, что , если с первого раза не все упражнения понятны, то к третьему разу я уже вполне въезжаю, что и как надо делать.
    Особую сложность в первой тренировке вызвали упражнения на пресс и талию - нечто вроде танцевальных движений, когда двигается верхняя часть торса. Но на третьей тренировке уже порядок.
    Вообще, мне нравится, как построена тренировка - очень быстро время проходит, поскольку много разных упражнений. Плюс очень подбадривают танцевальные элементы.
    Посмотрим, что будет дальше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8

    По умолчанию

    Супер весёлая программа Webisode Workouts - Arms такой ритм,как на диско побывала,тренер,конечно,оч нь модная девушка ,приятно посмотреть.С огромным удовольствием дома после 60 мин.кардио (горный велосипед)сделала этот комплекс.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Руся, у неё, мне кажется, все тренировки такие (кроме Post-Pregnancy - там музыка классическая, видимо, что бы детишек успокаивала попутно ). Во всяком случае, я от Mat Workout настоящий кайф ловлю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Девочки, хочу уточнить. В упражнениях для рук я слышу, как она говорит no more 1 pound Это же 450гр, а в принципах ее тренировок она пишет 1.36 кг. Я что-то путаю? У меня гантельки самые маленькие по 1 кг.

    Снимаю вопрос, в Mat Workout она говорит про 2-3 pounds
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Страница 1 из 63 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •