Ты пару деньков потренируйся - и тогда составишь мнениеМне вот сначавсе упры показались слабоватыми, а на третий день уже как-то мышцы очень хорошо ощущала.
Ты пару деньков потренируйся - и тогда составишь мнениеМне вот сначавсе упры показались слабоватыми, а на третий день уже как-то мышцы очень хорошо ощущала.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
А я наоборот на первых занятий как-то всё явственно чувствую, да и потом ощутимо![]()
Наконец-то мне удалось скачать новую программу. На первый взгляд, очень даже интересно. Новые совсем упражнения. Мне показалось, что упражнения более динамично выполняются, нежели в предыдущих программах. Я прям уже влюбилась и завтра же начинаю этот 90-дневный цикл.
Жаль, так и не добралась до 30-дневного курса, но все впереди.
А, может, наоборот, хорошо, что до тридцатидневки не добралась - все-таки "Метаморфозис" гораздо удобнее, поскольку ровно вдвое меньше времени занимаетТо есть, к нему и привыкнуть проще, и время выкроить регулярно.
Только с кардио-частью осторожнее - я тут уже много об этом писала.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Пишу отзыв. По метаморфозам. Кардио, ессно, я на своей любимой дорожке, не мое прыгать. А вот сама тренинровка показалась пока поверхностной. Всго 3-4 минуты руки, достаточно легкий пресс, ноги пока мне тоже легко, но это и к лучшему, после перерыва все болит.
Вообще программа мне показалась скорее для начинающих, чтоб было легко и ненапряжно войти в регулярные тренировки. Тем, кто прошел 30-дневку, наверное вообще простецки покажется. Надеюсь, программа к концу усложняется, просто по видео не понятно, надо делать.
Ты знаешь, я вот тренировалась по тридцатидневке, но мне только первое занятие легко далось. А чем дальше - тем тяжелее было доделывать "ножные" упражнения (я пять дней подряд тренировалась - вот на третий -четвертый день было уже очень тяжело).
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
А мне вообще ноги только буквально первые упражения нормально, а потом я не могу сделать и 30 повторов, а некоторые и до 20 не дотягиваю. Это во всех программах, что я пробовала. Меня потому и 30-дневка пугала, что я точно не сделаю по 40 повторов. А если и сделаю, то бестолково, неправильно.
Ну в любом случае, я начала, буду делать.
Социальные закладки