Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 52
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #511
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, нашла кардио Трейси на батуте, может кому пригодится. http://www.youtube.com/watch?v=kTfd4RZYMUU
    По моему очень весело время пролетит. Суставы не травмируются. Если его поставить на ковёр, то соседи точно будут довольны и детям понравится, может тоже попрыгают. Такой батут в Ашане стоит порядка 2,3 тыс, хочу купить. Я продолжаю делать по Трейси комплексы на руки и Мат Вокаут. А так добавила Синди и калланетику по немногу. Кардио пока бег+велотренажёр. Танцы забросила.

  2. #512
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    И всё таки меня не покидает мысль вернуться к Метаморфозам. Прям манят они меня! Результат есть даже от тех 7-ми занятий что я тогда сделала не в см, а общий вид попы, бёдер и живота, руки пока такие же, да и чего ждать от 7 раз. Хотя я ещё и по другим тренькам занимаюсь, но результата был как раз после Метаморфоз. См. стоят, хотя отвес есть (неизвестно откуда он) .
    Вообщем дам ещё один шанс, уже заказала себе складной мини -батут буду весело прыгать кардио на нём вместе с Трейси. Уж очень мне нравится эта идея, от кардио надо получать удовольствие, тогда оно будет на пользу.
    Поясницу попробую особо контролировать на упражнениях на коленках. И буду чередовать что бы она не болела - день ТА (кардио батут или бег/велотренажёр), день калланетика или йога так 5-6 дней и 1-2 дня отдыха. На йоге и каллан поясница как раз будет растянута и снимется мышечное напряжение и проработается спина. Правда при таком графике ТА получится у меня всего 3 раза в неделю, но это для начала, может спина всё таки привыкнет к нагрузке.

    Надеюсь что моя схема сработает.

  3. #513
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Сделала 2 тренировки после перерыва, итого 9 раз из первой 10-ки. Постаралась максимально изолировать поясницу при магах ногами из положения на руках и коленях, пока всё ок. Ещё я думаю что боли были от упражнения где надо двигать стоя только корпусом при фиксированном тазе (похоже на упражнения из танца живота), у меня при этих урапах даже что то хрустело в позвоночнике в районе поясницы, наверно это добавляло проблему. Я попробовала делать эти упражнения с опрокинутым тазом, как в калланетике и тоже пока полёт нормальный, при таком положении таза поясница не грузится по ощущениям и уже ничего не хрустит.
    Может кому пригодится мой опыт при проблемах в поясничным отделом.

    Так что я заканчиваю 1-ю десятку.
    Девочки, ещё купила складной мини батут и теперь весело отпрыгала вчера кардио с Трейси. Оказывается есть даже направление фитнесса на батутах называется jump up на ю-тубе полно видео (разнообразить иногда можно будет). Отпрыгала 1 раз - очень понравилось, пульс держала в среднем 145 у/мин. Это я не в полную амплитуду повторяла за Трейси, если в полную то вообще сдохла бы, пульс скачет за 155 у/мин. Буду нарабатывать со временем.
    Ощущение что протрясла свой жирок на славу. yes.gif

    Оказывается прыжки на батуте вообще благоприятно сказываются на организме в целом, суставы не изнашиваются, тело омолаживается, полезно для сосудов и внутренних органов да и главное - соседи довольны. Но шумоизолирущий коврик всё таки прикуплю. Вот что пишут про мини батут.
    "Фитнес-тестирование показывает, что человек средней подготовленности получает на мини-батуте нагрузку на 30 % меньшую, чем во время обычных прыжков со скакалкой. Но зато при правильной технике работают мышцы-стабилизаторы пресса и совершенно не испытывают ударной нагрузки колени и позвоночник.

    Даже в «среднем» режиме калорий вы сожжете больше, чем на эллиптическом или велотренажере. Кроме того, мини-батут — это действительно весело."

  4. #514
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Орхидея, здорово, что удалось нащупать правильное выполнение упражнений для себя!
    Про мини-батуты немного информации есть у нас.

  5. #515
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Alexa, да, сама рада! Ага, темку про батуты нашла уже))
    Сегодня буду спину йогой тянуть, решила как делать - 4 раза ТА + 2 раза йога (или каллан-ка). То есть 2 дня ТА, потом тяну спину йогой, потом опять 2 дня ТА и опять йога. Как раз 3 дней получается - 7 -й отдых. Итого 4 раза ТА + 2 раза йога. Перегруза в спине не должно быть, он как раз начинается после 2-х дней подряд. В те дни что перед работой 2 через 2, буду разбивать кардио и силовую на утро и вечер, по другому никак. Первые 7 треней на ТА временно работала по 5-дневке, успевала всё сделать, сейчас возвращаюсь в свой график 2/2, посмотрю как пойдут тренировки в этом режиме.

  6. #516
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Ура! Я закончила 1-ю десятку! Сегодня утром перед работой вместо привычной зарядки из йоги первый раз попробовала заниматься силовой частью ТА. Очень даже не плохо, бодрость появилась и не очень тяжело для сонного организма. Вечером если получится сделаю кардио на батуте. Всё таки пол часа найти не так сложно как час.
    Завтра начинаю 2-ю десятку))

  7. #517

    По умолчанию

    Орхидея, молодец! И ты права - очень удобно, что по полчаса. Можно и сразу найти время, а можно и разбить, или только силовую сделать

  8. #518
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С окончанием десятки!
    Для меня два важных плюса тренировок с TA - это постоянная смена комплексов упражнений (не надоедает) и всего 30 минут на силовую часть.
    Утром - самое оно перед завтраком. И тренировки не очень утомительные - то есть это похоже на приятную утреннюю зарядку, не стресс для организма.
    Правда, кардио часть я сейчас пока совсем упускаю - на мои обычные танцы времени нет абсолютно. Так что пока только силовая.

  9. #519
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, спасибо))
    Ага, очень так удобно что можно разбить на 2 части утром и вечером))

    Alexa, я вот тоже про это подумала, здорово что после силовой части нет такого убийства как после других тренировок, когда ноги еле волочёшь остаток дня. И можно делать каждый день без стресса для организма. Как Трейси говорит что тренировки должны быть как почистить зубы.
    Я читала, что даже от одной силовой ТА есть отличные результаты, если много вес не надо сбрасывать.
    А то что смена комплексов это вообще здорово! Посмотрела 2-ю часть целиком, показалось что сложная. Попробую завтра.

    Получается что на данный момент есть тренировки на 2 года? Надо будет заранее скачать, а то мало ли чего.

    Правильно я поняла:
    - Metamorphosis Continuity 1.1 , 1.1 и 1.3 получается на полный год с учётом первых метаморфоз.
    - Metamorphosis Continuity YEAR 2 (2.1, 2.2, 2.3 и 2.4) это как раз полный год. Правда на Торентах нашла 2-й год только для Омни.

    А потом (если сделаю) она ещё наверняка продолжение выпустит))

  10. #520
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, на пару лет есть чем заняться Не думаю, что между комплексами прям сильная разница в действии на разные части тела, так что какая будет в наличии - ту и буду делать. Правда, у меня самый обычный вариант - омницентрик.

Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •