Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 49
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #481
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Орхидея, ощущение "побитости тела" или некоторые еще описывают как "предпростудное состояние" в мышцах - это уменьшение мышц в объеме. В Метаморфозах идет сгорание не только жира, но и мышечной массы до определенной степени. Эта тренировка - своеобразная "сушка" тела - когда объемы уменьшаются не только за счет жира, но и за счет мышц. В обычном силовом тренинге это достигается тоже путем многочисленных повторов упражнений с низким весом.
    Поэтому от Трейси Андерсон невозможно накачать мышцы, увеличить их в объеме (скажем, получить круглую выпуклую попу - это не к ней, она попу подтянет и скорее уменьшит даже в объеме). Как раз от "больших ляжек" это должно помочь.

    По поводу количества тренировок в неделю - с подобным кардио режимом это допустимо вполне. Но , например, лично мне больше нравится 5 раз в неделю тренироваться.
    Если хотите дать организму больше отдыха, то можно сделать так 3 дня тренировок + 1 день отдыха + 3 дня тренировок + 1 день отдыха.
    Тогда в какую-то неделю будет получаться 6 занятий, а в какую-то 5, но нагрузки будут разбавляться восстановлением.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.06.2014 в 10:15.

  2. #482
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Alexa, спасибо за совет. Как раз сушка это то что надо для моих ляжек. У меня по такому графику как раз получится, учитывая график работы 2/2.
    Трейси советует если есть всего пол часа времени, то лучше выбрать кардио, или чередовать - день кардио, день силовая.
    Значит я в 2 рабочих дня буду чередовать, одни рабочий день бегать утром (так как танцы в 6 утра соседи точно не вынесут), 2-й рабочий утром Трейси (вечером в рабочие дни вряд ли вообще что то успею, если это не суббота или воскресенье). Ещё надо заставить себя встать на 40 мин раньше. А в 2 выходных дня полная тренировка с танцами или Трейсиными прыжками или бегом. И 1 день отдыха + 1 день йоги. Итого получится 4-5 Трейси, 4-5 кардио, 1 йога и 1 день отдыха (можно растяжку в этот день сделать).

  3. #483
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Как раз сушка это то что надо для моих ляжек.
    Невозможно похудеть или "усушить" локально!!! Будет все худеть, так как жировая прослойка будет уменьшаться по всему телу и проблемные зоны уходят обычно последние.

    А про Трейсино питание - это жесткая низкокалорийка со всеми вытекающими.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #484
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Штучка, это я понимаю По другому мне никак не убрать огромные ляжки. А когда локальная сушка будет устраивать, можно подкачать скажем те места, которые хочется, уже не по Трейси а другими силовыми треньками. А может и так меня всё утроит.
    Мужики по моему так и делают - сушатся, а потом наращивают массу.

  5. #485
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, только чтобы "усушить", надо сначала набрать то, что сушить (мышцы), иначе это будет skinny fat не иначе. Так как уйдет жир с мышцами.
    С наращиванием массы, наращивается и жир, разумеется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #486
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Невозможно похудеть или "усушить" локально!!!
    приведу одну цитату , ну очень она мне понравилась
    Проведите эксперимент: возьмите воздушный шарик, надуйте. А теперь попробуйте его сдуть только в одном месте! Ну, получилось? Шарик сдувается, но, увы, равномерно...

    И здесь, я бы хотел повторить одну истину: Вы не можете убрать лишний жир с ягодиц, оставив его в области груди. Вы не можете убрать жир только с талии и оставить его в области бедер. Жировые отложения, уходят равномерно со всех частей тела. Все будет убывать равномерно и пропорционально тому запасу, который у вас уже имеется.

    Даже когда человек худеет в целом, очень трудно заставить наш организм извлечь жир именно из тех областей, где он больше всего мешает, ну например, на бедрах. Обычно худеет вначале грудь и лицо, а потом уже другие части – и совсем не обязательно те, что нужно. Невозможно похудеть в каком- то одном месте. Организм сам равномерно распределяет жир там, где ему хочется. И также равномерно убирает его.

    Простой пример: вы решили воплотить в жизнь свою голубую мечту - убрать живот и уменьшить талию. И вот скрепя сердцем, превозмогая свою лень вы отрываетесь от четвероногого друга дивана и приходите в тренажерный зал. Согласен- это подвиг!

    « Качайте пресс!»

    Это уже минимум медаль!


    И вы начинаете до полного изнеможения качать пресс, «погибать на тренажерах» но видите: а живот-то только увеличивается! Правильно, так и должно быть, потому что физические упражнения заставляют мышцы расти, увеличиваться. Ведь вы же увеличиваете нагрузку, а значит и мышцы должны увеличиваться, что бы иметь возможность с такой нагрузкой справляться.

    И что мы имеем в конечном результате?:

    Увеличенная мышца с сидящим поверх нее слоем жира.

    Все дело в том, что подкожный жир, располагающийся сверху какой-нибудь мышцы, не «принадлежит» этой мышце - он принадлежит всему телу. И будет он использоваться только тогда, когда потребность в энергии настолько велика, что жир необходим в качестве топлива.

    Следовательно, чтобы избавиться от жира, вы должны нагружать как можно больше мышц, причем самых больших и самых «прожорливых» (в смысле потребления калорий). А самый большой набор мышц – в ногах и ягодицах, то есть в тех самых мышцах, которые работают при аэробных упражнениях – ходьбе, беге и т.д.

    Подведем итог сказанному: Нельзя уменьшить подкожный жир только в отдельно взятой части тела. Это просто невозможно! Выполняя упражнения для отдельных частей тела, можно уменьшить в них внутримышечный жир, но это не повлияет на подкожный жир сверху этих мышц, который относится ко всему телу.

  7. #487
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    erikuka, спасибо за статью)) Будем на кардио топить жирок что по верху мышц.

    Я сегодня эксперимента ради делала Трейси с пульсометром - на махах ногами зона была 120-128 у/м. Остальное мало, 90-100 у/м, но для силовых норм.
    В следующий раз померю её кардио. Сегодня в качестве кардио вышла на бег. Тяжко было, тяжелее чем её кардио, хотя я его не измеряла пульсометром и делала только 15 минут, остальное добивала Зумбой. Пульс на беге по началу шкалил 150-160 у/мин. Для меня это много. 30 минут еле пробегала, на 20-й минуте 3 минуты отшагивала. Хотя раньше спокойно бегала и по 40 мин. Наверно если бегать, то надо сначала бег, а потом силовую Трейси. Или просто втянуться надо.
    Зато у меня прогресс - махи выполнила почти все 40-вники!

  8. #488
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Орхидея, ну, видишь как быстро ты расправилась с махами!!! Молодчина.
    А с бегом втянешься постепенно, главное особо сильно организм не насилуй, а постепенно увеличивай время. Вроде где-то 3 недели занимает

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #489
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Штучка, спасибо за ободряющие слова, после таких слов хочется заниматься и заниматься!!
    Уже интересно что там будет во 2-й десятидневки.
    Да, с бегом не стоило так сразу на 30 мин, всё таки он более высокоударный по пульсу, чем танцы, но я же упёртая - наметила себе 30 минут кардио, помру но сделаю.
    Сегодня у меня 5-я тренька Трейси, завтра будет йога, потом выходной.

  10. #490
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    интересно что там будет во 2-й десятидневки.
    она будет легче у ТА первая и последняя просто убойная причём она одинаковая во всех метаморфозах

Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •