Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 45
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #441
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Блин... сейчас, после полуторагодовалого перерыва в тренировках это кажется нереально много Вобщем, все надо пробовать! Начну с Шона.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #442
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тогда попробуй Шона Т25 его коротенькие тренировки и посмотри как пойдет. Саша и некоторые девочки на сайте как раз так и занимаются с ТА и шоном

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #443
    Новичок Аватар для Lady Marmalade
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Мари, у меня тоже 6+, я делаю Трейси, спортивные лифчики ерунда, если прыгаю кардио, одеваю два бюстгальтера, один нормальный, а сверху второй довольно закрытый прямо поверх майки. И тогда всё стоит мёртво, ничего даже и близко не колыхается. А от кардио я всё равно отлыниваю часто, скучно мне прыгать и с Трейси и с Шоном, первых пару раз здорово, а потом всё надоедает.

  4. #444
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Lady Marmalade, ого, что-то новенькое. Один нормальный ты подразумеваешь вообще обычный или спортивный все же? Надо будет попробовать. Получается как бы двойная поддержка.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #445
    Новичок Аватар для Lady Marmalade
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Oba obychnye, snizu balconette naprimer ot freya ili panache, a sverhu full coverage ot fantasie. prekrasno derzhit bez maleishih kolebanij u menya po krainej mere. Ya kogda-to davno dlya tennisa tak dodumalas',kogda predlozhili poigrat', a sportivnogo s soboi ne bylo. A potom mne gorazdo luchshe ponravilos', chem v sportivnom, hotya navernoe vsyo individual'no. Glavnoe, chtoby lyamki byli horosho vverh podtyanuty i chtoby razmer po spine byl pravil'no, plotnen'ko podobran. Sorry za latinitsu, s telefona pishu, ne znayu, kak v kirilitsu perevesti
    Последний раз редактировалось Lady Marmalade; 25.01.2014 в 00:20.

  6. #446

    По умолчанию

    Девочки, переходу ко "второму уровню". Кто делал все по ТА, подскажите - чем ее кардио отличаются? Птому как я прыгаю не как она, а просто как мне хочется. Вот думаю - надо что менять теперь или нет?

  7. #447
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    ура , ура , ура я нашла Abscentric

  8. #448
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я сегодня первый день на Монти (почти разобралась), а с Трейси занимаюсь уже давно: начала 4-ю десятку абсцентрика. Вешу я мало, ношу XXS размер одежды, но весь жир сосредоточен на пузе - и выглядит это ужасно.
    Можно ли заниматься каждый день так: встать часов в 8 утра, съесть яблоко или какой-нибудь разрешенный фрукт, сделать тренировку (30 мин силовую + 30 мин кардио, если на него время будет), а потом позавтракать БУПП? Через сколько в таком случае можно завтракать?

  9. #449
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    привет !!!!
    добро пожаловать , интересующая тебя информация тут

  10. #450
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, и я с вами!
    Начала сегодня Метаморфозы - Хип.
    Распечатала и заполнила Трейсины таблицы (ужаснулась некоторым цифрам :blink: ). Сделала 1 раз из 1-й десятидневки Хип. Показалось что мало упр. не руки, а ноги конечно убойные, в конце пропускала разы, всё сводило.
    Кардио сделала так - 10 минут по Трейси (оригинальное кардио к метаморфозам) и 20 мин Зумбу. Всё отлично!
    Так и буду делать дальше, ибо Трейсины прыжки очень надоедают.
    В кроссовках не смогла прыгать из за соседей, пришлось босиком, а это суставам конец.
    Понятен замысел Трейси с кардио - на прыжках видимо разбивается жир и верно, нужны танцы, что бы получить тело танцовщицы.
    Думаю может мне ещё Бэли денс не сложный скачать, не зря же занималась им 2 года. Зато будет разнообразие.
    Есть темка про танец живота? Может посоветуете что скачать для начала, так что бы пульс был в кардио зоне.

    Ну Трейси, я в тебя верю!!

Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •