Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #111
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А я вот сейчас скачиваю ТА 30 дней- хочу просмотреть и, возможно, чередовать с калланетиком. Пока в планах все 30 дней выполнить нет, но... как знать- может появятся. У меня самая проблемная зона- это ягодицы и зона "галифе", а калланетик мне пока даёт результаты на пресс, икры и переднюю поверхность бедра, а вот моя проблемная "красота целлюлитная"- чё-т не очень желает исправляться.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #112
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ооооо, наверное хорошая вещь! Подождём"с пока на рутрекере появится.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  3. #113
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    В общем, похоже и мне надо завязывать с прыжками стали очень болеть колени..думала, пройдут, но нет, ощущаю даже когда лежу
    оставлю степ-тач хотя бы..т.к. других вариантов нет

    Кстати, а ТА ничего не писала про синдром перетренированности? я прошла половину 30-дневки...и вчера вечером уже засыпала жутко уставшая, а утром, такое чувство, что всю ночь бегала где-то..ноги тяжелые и неотдохнувшие (( в итоге, хоть и планировала утреннюю тренировку ТА, отзанималась йогой 40мин, на большее я была не способна



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  4. #114
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Конечно, классика силовых тренировок - это занятия через 48 часов. И не чаще. Во всяком случае, когда речь идет о тренажерах. У того же Венуто это подробно обосновано.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #115
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, я тоже помню занималась по какой-то системе и там были прыжки, не много и не долго, НО ! потом у меня ТАК болели колени что я даже по ступеньками не могла спуститься , так мне было больно и так долго у меня потом все проходило ! так что будьте аккуратнее !!!

  6. #116
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRIDA Посмотреть сообщение
    Конечно, классика силовых тренировок - это занятия через 48 часов.
    Это классика Но Трейси Андерсон задействует вспомогательные группы мышц и количество повторов такое, что нагрузка уже ближе к аэробной идет. Поэтому её тренировки нормально выполнять ежедневно.
    Что касается перетренированности , то Трейси пишет, что возможно даже состояние, похожее на предгриппозное, но надо себя пересилить.
    Хотя, я думаю, что пара дней отдыха никому не повредит - результаты, все равно, хорошие будут

    По поводу прыжков я уже писала... Сейчас вот после перерыва в тренировках уже думаю, может, чередовать, просто - то прыжки, то эллипс.
    Еще идею с танцами высказывали мы уже - танцы тоже могут былть неплохой альтернативой.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #117
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Смотрю у всех после тренировок Трейси проблемы с коленями начинаются Она по этому поводу ничего не говорила?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #118
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, не у всех начинаются проблемы - у меня, вот, они были связаны с неправильными кроссовками. А теперь уже я по причине слабых сосудов побаиваюсь скакать. А колени можно спасти мини-трамплином.
    Но, безусловно, как я выше и написала - прыжковая нагрузка имеет множество противопоказаний.
    Что касается предостережений от тренера - так все и предупреждают, что перед началом тренировок необходимо проконсультироваться с врачом Ну, и прислушиваться к своему телу безусловно.

    Кстати, в программе Metamorphosis, вроде, тренировки по-короче, чем в "30 days" - силовая 30 минут и кардио 30 минут, как агенты сообщают
    Было бы, конечно, здорово иметь тот же эффект за меньшую продолжительность тренировки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #119

    По умолчанию

    Хочу поделиться по небольшим результатам работы с ТА. Мне о4 нравятся рецепты, где необходимо взбить яйца, но т.к. у меня нет миксера или погружного блендера, то приходится работать ручками. Раньше взбивала по 15 минут и не получалось. Вчера же всего за 6 минут и вуаля, пена, которая при переворачивании чашки не падает. И всё благодаря ТА. Я понимаю, что забавно, но факт. Ручки становятся красивые и подтянутые Пресс тоже о4 хорошо прорабатывается. Особенно натощак это заметно. Пожрамши конечно уже не так Еще я слабо чувствую мышцы на попе и бедрах. У меня нет зеркала и я не вижу,ч то делаю. Скорее всего, плохо прорабатываю каждое упражнение. Лучше я буду стараться делать меньше подходов, но верно.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #120
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А я хочу в субботу испробовать микс: ноги, бёдра из 1-й десятидневки ТА, пресс и растяжка из калланетика (Инга). Ну вот чё-т не подтягивает мне калланетик попу и галифе. Попробую пару раз для начала- почувствую где ножки болеть будут, если там, где мне хочется, то буду делать это и дальше.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •