Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 63 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #71
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всё-таки, я решила начать уже 30-дневку.
    О своих ощущениях и результатах измерений буду сообщать в дневнике.

    Всё переживаю, не мешаю ли соседям своими прыжками в кардио
    От идеи батута я отказалась - это не та вещь, которую можно достать за 3 секунды и удобно складывать/раскладывать.
    Появилась даже мысль утром делать силовую, а вечером - кардио, но отпрыгав сегодня 1,5 часа, я поняла, что мне проще пройти всю экзекуцию от начала до конца, чем вечером снова возвращаться к тренировке.
    В общем, посмотрим, как пойдет - пока я безумно довольна уже тем фактом, что начало положено.

    Кстати, на rutracker пользователь lubonchik склеила примеры упражнений к книге - и по её "склейке" безумно удобно заниматься! Кто решится - всем советую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #72
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ну ты герой, в праздники пройти метод! Жаль у меня рутрекер не доступен.
    А я пока решила пройти все уровни предыдущие. Коль уж всего по 10 тренировок на каждый комплекс можно. И действительно, я сейчас понимаю, что зря ТА Мат долго тянула.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  3. #73

    По умолчанию

    Вот и я решила приобщиться к тренировкам, только не могу скачать видео и книги, ругается торрент.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #74
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наконец-то мне дошла по почте книга с диском Трейси Андерсон - 30-ти дневный забег (шла месяц)
    У меня, конечно, уже есть все файлы, но очень хотелось настоящую книгу в твердом переплете пощупать
    Сейчас разместила пояснения к упражнениям второй десятидневки - это как-то очень помогает настроиться на спортивный лад после праздников
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #75
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Саша, я вот просматривала сейчас быстро диск с 30-дневной тренировкой, "доработанной" lubonchic. По разговору на торренте я поняла, что она продублировала каждое упражнение: то есть, выполняешь 40 повторов на одну сторону, потом 40 на вторую, а потом переходишь к следующему. А на видео такое впечатление, что проходит вся тренировка, потом она повторяется еще раз от начала до конца? Может, я смотрела невнимательно?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #76
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Упражнения для ног сначала все выполняются по 40 раз на одну ногу, а потом все упры по 40 раз - на вторую ногу. Может, из-за этого у тебя такое впечатление сложилось
    Упры на пресс и руки , в основном сразу на две стороны выполняются.
    Кстати, с прыжками я , наверное, пока завяжу - сменю на эллипс, а то суставы в ступнях стали чувствоваться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #77
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вроде поняла. Я просмотрела бегло. Надо делать, чтоб понятней было. А вот с кардио тоже в раздумьях. Не знаю, как поведут себя мои суставы (в частности, травмированное колено), но соседей снизу жалко. Утро для кардио исключено.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я за соседей тоже вначале переживала, но , оказалось, что при прыжках в кроссовках особого шума и нет
    Другой вопрос, что насчет колена ты совершенно права - лучше не рисковать. В таком случае лучше выбрать какое-то непрыжковое кардио.

    У меня первые две недели нормально всё шло - пока прыгала по 20 минут и потом 20 минут бодро ходила степ-тачем, а как увеличила время прыжков до 30 минут, заболели суставы сбоку ступни Не пойму, то ли кроссовки надо новые (хотя они у меня именно для прыжков), то ли моим суставам тяжело прыжки даются.
    Попробую сначала кол-во прыжков уменьшить до 10 минут, что ли...А остальное время - эллипс тогда
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Впечатления после первого занятия.
    Силовая. Где-то сложнее, где-то легче. Сразу дают знать о себе мои слабые места: руки, прежде всего. Но в целом, нормально. Во всяком случае, понятно, куда двигаться. Случайно тренировка часовая оказалась. Я записала на диск все варианты с раздачи lubonchic и по каким-то неведомым причинам тренировка с 40 повторами не пошла. Пришлось делать с 60. Если бы я пошла переписывать-разбираться, я б уже не вернулась.
    Кардио. А вот это проблема. Я добросовестно оттопталась минут 35. Такое впечатление, что качественно и в нужном темпе я никогда ее связки не выполню. Отсюда мысль, может просто пойти на орбитрек минут на 30? Я понимаю, что ее танцы разные группы мышц задействуют и проч... Но это пока не в моем исполнении. Может лучше качественно орбитрек?
    Да, пол дрожал. Дом у нас старый, стены метровые, наверное. А вот перекрытия между этажами....

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  10. #80
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Мдаа..я вот и переживаю тоже по-большей части о кардио с танцами (не оч.я такую нагрузку уважаю)



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

Страница 8 из 63 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •