Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 62
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #611
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    запястья у меня тоже болели, но только первую неделю. может и у тебя пройдет

    а у меня еще с коленями проблемы были, пришлось наколенники купить.

  2. #612
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Колени тоже болят,но это ещё и вес. Мне прыгать пока нельзя и я вместо её прыжков делаю её же кардио для новичков и кардио Дениз Остин. На руки она во второй делает на одной руке и ноге,я попробовала,на одну сторону могу,а на вторую постоянно заваливаюсь. Это меня и остановило.
    Последний раз редактировалось Vassa; 18.08.2015 в 18:02.

  3. #613
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vassa Посмотреть сообщение
    Ладно,поделаю её месяц(надо скинут хоть пяток кг.)
    Только что-то ваши цели очень сильно пугают Физиологическая нрма похудения (то естьбез вреда для здоровья) считается -500 гр в неделю, то есть минус 2 кг в месяц.
    Если вес большой можно и больше, конечно, похудеть в первый месяц. Но потом темп точно приостановиться. Все что быстро, обычно дает очень нестабильный результат и вес возвращается. Лишнее-то сколько набирали?? А скинуть хотим сразу 10 кг в месяц??!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #614
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Лишнего у меня было 32 кг.(при старте), всегда весила 54-55. Почему 10 кг.,я сказала пяток(это около пяти,но не фанатично).
    Если сейчас 83, это буде 78,мне просто надо перешагнуть 80,что бы кардио было легче делать.И вы правы,у меня всего около месяца,что бы скинуть немного больше,т.к. потом и правда вес не так легко уходит.
    Если честно,то я за две недели скинула 3 кг. и это при том,что делала ТА и из питания исключила только сахар и фастфуд(булочное).
    По этим показателям я и ориентировалась,за месяц получается 6 кг.,а я пишу пяток,а там как получиться.Два раза за две недели устраивала праздник,ела чернослив в шоколаде,дыню,семечки.
    Я не голодаю,ем как обычно,как организм скинет,мне тут самой сложно проконтролировать.
    Кстати информер подкорректировала,я его ещё настраиваю.
    Последний раз редактировалось Vassa; 19.08.2015 в 06:54. Причина: Добавка текста.

  5. #615
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Кстати вспомнила.У меня были сильные отеки(приобрела во время беременности) и я пропила Ортосифон тычиночный (почечный чай) две недели(может это и спровоцировало быструю потерю веса) и потом начала работать с ТА. Кстати отеков пока нет и даже в жен.дни не было,а обычно сильно отекала перед этими днями. Маме посоветовала заменить таблетки мочегонные этим чаем и она не нарадуется.От таблеток сердце болело,да и химия,приходилось пить ещё и калий,а тут все нормально и головные боли прошли.

  6. #616
    Любопытствующий Аватар для Ланочка
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Отношусь с не доверием к такого рода тренировкам. По опыту занятий фитнесом с инструктором знаю на сколько важна правильная техника исполнения упражнений. В противном случае результаты плачевны. А о какой правильности исполнения может идти речь в данном случае. Когда ролик на анг языке?
    Это бизнес. И к проффес занятиям не имеет никакого отношения

  7. #617
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ээээ, а чем английский язык не угодил? На нем многие разговаривают и понимают. К тренировкам есть еще и книги и сайт, где можно почитать. Если английский не знаете, то, конечно, сложнее - тогда, может, лучше остановиться на русскоязычных вариантах. Я не вижу разницы между "живым" и видео-тренером - когда занимаешься сам особенно важно себя видеть, то есть наличие зеркала дома для контроля упражнений. Плюс, всегда надо чувствовать тело , что бы понимать, какие мышцы напрягаются.

    Многим проще с тренером - но только не нужно забывать, что найти настоящего профессионала невероятно сложно и зачастую довольно дорого. А большинство работающих в спортзалах - далеко не так компетентны, как хотелось бы (напоминают консультантов в магазинах ) Даже что бы оценить работу своего тренера, надо понимать, правильно ли вы двигаетесь, то есть, все равно неизбежна самостоятельная работа.

    А правильность выполнения важна везде - к тренировкам надо серьезно относиться. Вы в соседней теме пишете про интервальный бег - собственно, о правильном движении во время бега тоже целые книги написаны, что бы он не вредил (правильное положение ступней, правильное положение таза, что бы внутренние органы правильно поддерживались и т.п.)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #618
    Любопытствующий Аватар для Ланочка
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Ээээ, а чем английский язык не угодил? На нем многие разговаривают и понимают. К тренировкам есть еще и книги и сайт, где можно почитать. Если английский не знаете, то, конечно, сложнее - тогда, может, лучше остановиться на русскоязычных вариантах. Я не вижу разницы между "живым" и видео-тренером - когда занимаешься сам особенно важно себя видеть, то есть наличие зеркала дома для контроля упражнений. Плюс, всегда надо чувствовать тело , что бы понимать, какие мышцы напрягаются.

    Многим проще с тренером - но только не нужно забывать, что найти настоящего профессионала невероятно сложно и зачастую довольно дорого. А большинство работающих в спортзалах - далеко не так компетентны, как хотелось бы (напоминают консультантов в магазинах ) Даже что бы оценить работу своего тренера, надо понимать, правильно ли вы двигаетесь, то есть, все равно неизбежна самостоятельная работа.

    А правильность выполнения важна везде - к тренировкам надо серьезно относиться. Вы в соседней теме пишете про интервальный бег - собственно, о правильном движении во время бега тоже целые книги написаны, что бы он не вредил (правильное положение ступней, правильное положение таза, что бы внутренние органы правильно поддерживались и т.п.)


    Вы профессионал. А я пишу о тех кто впервые сиолкнулся с занятиями. И не осознают всю важность правильной тренировки.

  9. #619
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, так все когда-то с чего-то начинают А дальше, если есть голова на плечах и желание разобраться- то разбируться, а если нет, то часто и дорогой тренер не поможет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #620

    По умолчанию

    Спасибо, буду пробовать!^^

Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •