Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 61
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 1151525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #601
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Требования у Трейси всегда одинаковые Но Continuity, в принципе, как-то приятнее - меньше повторов в упражнениях на ноги, по 25-30 всего.
    Что касается ритма занятий - каждый подбирает оптимальный вариант для себя. Я, например, не могу тренироваться больше 30 минут - поэтому никогда не делаю кардио, только силовую часть, но вот её стараюсь по 6-7 раз в неделю делать или даже 10 дней подряд, а потом перерыв в 1 день. В виде кардио у меня прогулки по городу или другая физ.активность - не спорт.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #602
    Любопытствующий Аватар для s2dentka
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Меня ее кардио тоже не сильно впечатлило, большая нагрузка на суставы и икры, но я приобрела себе эллипсоид (самый простенький и самый дешевый) и провожу кардио на нём. Сейчас приспособилась включать сериал и под него незаметно пол часа кардио пробегают)))
    Меня зовут Женя.
    Встаю на проторенную дорожку и вперед!!!!

    Первоначальный вес ориентировочный))) Боялась встать на весы))
    01.06.2015-76,5 01.08.2015-71,3 01.09.2015–69,0
    01.10.2015-68,8 01.02.2016-66,5. 01.04.2016–65,0

  3. #603
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, эллипсоиды - прекрасная штука, у меня тоже есть такой. Я периодически интервалы на нем делаю короткие - минут по 10-12.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #604
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    А я купила мини-батут и прыгаю по ее видео ооочень нравится

    Первые 2 недели занималась каждый день, но у меня еще йога была, поэтому силовую часть я максимум 5 раз в неделю делала. Кардио после силовой не всегда. Кардио в дни йоги делала утром. Короче говоря, после двух с половиной недель такого режима мой организм дал сбой. Видимо иммунитет ослаб, в результате чего я получила обострение кандидоза лечусь теперь. И нахожусь в поисках своего идеального ритма

    Мне понравился твой режим, Алекса. Вот вернусь из отпуска, попробую так заниматься только буду 2 дня отдыха себе давать и кардио после силовой не часто делать. Тем более что йоги в августе не будет.

  5. #605
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Solinka, ты там поаккуратнее. Именно это и есть перетренированность, когда прыткость есть, а всего остального не хватает организму и начинаются болячки, если не достаточно отдыхаешь, не достаточно спишь (в смысле ты можешь думать, что достаточно, а организм не успевает восстанавливаться), стрессы и прочее. Но уверена ты найдешь свой ритм и режим с тренировками!
    Последний раз редактировалось Штучка; 19.08.2015 в 00:26.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #606
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Привет всем. По ТА я сделала 10 дней метаморфоз и поняла,что пока не готова. Сейчас три дня как делаю Mat Workout и после кардио её же для новичков,очень нравится. У меня вопрос её тренировки надо менять каждые 10 дней, но Mat Workout я за 10 дней даже и привыкнуть не успею.Пишут с этой тренировкой за пол года по 20 кг. скидывают. Вот и не пойму,её можно пол года делать?

  7. #607
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Mat Workout - это старая тренировка, она появилась до того, как Трейси довела до ума свою методику. Mat Workout по времени никак не ограничен, но на мой взгляд, на нём долго задерживаться не стоит, если нужен результат.
    Я бы советовала добивать "Метаморфозы" - просто тренироваться реже для начала, пока не увеличите выносливость.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #608
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ладно,поделаю её месяц(надо скинут хоть пяток кг.)и вернусь к метаморфозам, я уже и Continuity скачала(для своей фигуры) думаю года на два будет чем заняться.

  9. #609
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vassa Посмотреть сообщение
    Ладно,поделаю её месяц(надо скинут хоть пяток кг.)и вернусь к метаморфозам, я уже и Continuity скачала(для своей фигуры) думаю года на два будет чем заняться.
    Васса, я начинала с Mat Workout for Beginners мне это очень помогло. Она очень хорошо объясняет все движения. Особенно это актуально оказалось для рук - когда начала делать Метаморфозы, недоумения уже не возникало. Там 3 части по 30 минут в среднем, я первую делала раз 10, потом вторую раз 5-7, уже не помню точно. И тогда поняла, что готова к Метаморфозам, третью часть даже не смотрела Метаморфозы потом нормально пошли

  10. #610
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Самое интересное,что мне метаморфозы хорошо пошли,но с запястьми тяжко,больно,там долго стоишь на коленях и руках и мне приходиться после двух полных упражнений постоянно отрываться и руки стряхивать.

Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 1151525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •