Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 58
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 58 из 63 ПерваяПервая ... 848495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #571
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Висеть может кожа, жир. Мышца висеть не может только потому, что при прекращении фищ.нагрузок она просто напросто "сдувается".
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #572
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вариант кардио от Трейси Андерсон - видео от 2014 года. 15-минутки (есть на ру трекере, например)

    Tracy Anderson - Cardio Dance For Beginners

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cardioBeginners.jpeg 
Просмотров:	677 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	7228

    Это программа для тех, кому сложно делать сразу 30-минутное кардио от Трейси или кому плохо даются движения.
    В программе 4 программы кардио по 15 минут каждая - степень сложности возрастает постепенно.


    И в пару к ней - силовая для начинающих:

    Tracy Anderson - Mat Workout For Beginners

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MatworkoutBeginners.jpeg 
Просмотров:	708 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	7229

    Три силовых тренировки по 25 минут. Трейси подробно все объясняет - это то, что нужно, если вы только начинаете знакомство с её программами.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.01.2015 в 20:51.

  3. #573
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попробовала сегодня утром TA Cardio for Beginners (2014) - первые 15 минут.
    Очень прикольная танцевальная тренировка!
    Движения простые, повторять легко. Студия по-модному оформлена - очень прикольно смотрится.
    На Трейси тоже приятно посмотреть: она подбадривает, улыбается, объясняет движения по ходу тренировки. Очень интересно видеть её в "свежем" видео.

    Сама тренировка самая легкая из четырех в этой программе - действительно, очень очень простая для повторения! Так что всем новичкам это настоящий подарок!
    Я обычно не делала раньше кардио от Трейси , а сейчас после новогодних праздников решила добавить. Сразу 30 минут мне много - именно из-за короткой продолжительности я выбрала это видео. И очень мне оно понравилось!

    Думаю, что буду по 10 дней каждую тренировку делать, а после четвертой (самой сложной в программе) уже перейду на её обычные кардио , которые в Метаморфозах, или уже куплю наконец-то батут

  4. #574
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    У меня дочка уже несколько недель по этому кардио занимается, ей нравится, говорит что оно не прыжковое и совсем не трудное.
    А я мечтаю о новом батуте..

  5. #575
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, в 15-минутках почти нет прыжков - совсем немножко. То, что надо, когда прыгать не хочется или не можется

  6. #576
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня перешла ко второй 15-минутке кардио от ТА и в ней Трейси говорит, что эти короткометражки можно объединять, то есть потом делать сегменты по 15-30-45 или даже 60 минут.
    Разминку она не даёт - говорит, что мы сами вольны делать любую разминку или силовую тренировку перед кардио -тренировкой (в общем, как обычно).
    У меня стандартно силовая идет - так что я подряд делаю силовую 30 минут+ дополнительные 5 минут на руки + 15 минут кардио.

    Получается больше 45 минут. Не очень мне это нравится, но пока буду в таком режиме. Может быть, потом объединю кардио по сегментам, как Трейси предлагает.

    А вообще, тренировка позитивная: Трейси постоянно объясняет и объявляет смену движений , чего не хватает в Метаморфозах. Плюс очень современная студия и вся тренировка "модная", что тоже приятно.

  7. #577
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Симпатичный набор упражнений от Трейси Андерсон - 8 упражнений. После них, как обычно, можно кардио 30 минут добавить.
    Выполнять сначала на одну сторону, потом на другую (тоже как обычно)


  8. #578
    Новичок Аватар для Liana
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    А если я совсем совсем на Вы со спортом и время у меня не так много максимум 30 минут, то с этого лучше начинать Tracy Anderson - Cardio Dance For Beginners

  9. #579
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    думаю что попробовать можно , хотя если совсем на ВЫ со спортом может быть тяжеловато
    тогда надо что то более щадящее
    попробуй , не подойдёт подберём что то другое

  10. #580
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liana Посмотреть сообщение
    А если я совсем совсем на Вы со спортом и время у меня не так много максимум 30 минут, то с этого лучше начинать Tracy Anderson - Cardio Dance For Beginners
    Мой совет, начните с 15-минутных программ TA Cardio for Beginners (2014). Если после 15 минут останутся силы, то потом сможете по две пятнадцатиминутки делать.

    И желательно чередовать кардио с силовыми тренировками - в программе Metamorphosis как раз силовые программы по 30 минут.

    Делайте 1 день кардио, 1 день силовая. И оставьте 1-2 дня в неделю себе на отдых.

Страница 58 из 63 ПерваяПервая ... 848495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •