Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 57
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 74748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #561
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Гаечка здорово!! Значит Трейси даёт хорошую мышечную базу, поэтому при добавлении силовых и результат на рельеф быстрый.
    erikuka, это да, но плюс метаморфоз в том, что каждые 10 раз новый комплекс. Мне вполне хватает 15 минут на пресс и руки из метаморфоз. А делаю их с дополнительными утяжелителями.

  2. #562
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Трейси Андерсон и Гвинет Пэлтроу на днях






  3. #563
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Как прогресс у тренирующихся? Я сейчас на 215-й тренировке - очень хорошая десятидневка попалась, одно удовольствие тренироваться. Очень большая нагрузка на руки в этой десятке - ощущаю в них напряжение целый день, чувствую - подтягиваются на глазах

  4. #564
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Саша, ого как много ты уже сделала.. молодчина!
    Я застряла на 4-й десятке, (мне эта десятка у Хип показалась ооочень тяжёлой) тк получалось что йога была 3 раза в неделю и я уставала. Силовые на рост ягодичной пока не добавила, один раз сделала приясды со штангой, потом еле ходила 3 дня.. и всё на этом.
    Про батут. По качеству он оказался не очень - отлетели уже 4 пружины, всё таки тот вариант батута, который Саша хотела (на эспандерах) самый лучший. Сейчас выпал снег и моё кардио будет на лыжах. А к лету может и тот батут куплю, этот чую совсем развалится..

    Ещё дочка начала заниматься вместе с диетой Протасова, заканчивает 1-ю десятку. Так что скоро догонит меня.
    Вот такие дела.

  5. #565

    По умолчанию

    я сейчас на 288. Хорррошая десятка - очень ощущается работа попы Но без моих добавленных силовых пару раз в неделю результата на руках я бы так и не увидела. Причем руки у меня достаточно небольшие (не как ноги )
    И я пришла к выводу, что эти тренировки дадут обещанный результат только с соблюдением ее полуголодной диеты. Ну как-то так. Или у меня тело натренированное достаточно. Хотя здесь тоже не начинающие собрались.

  6. #566
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Саша, ого как много ты уже сделала.. молодчина!
    Хе-хе, это ж я уже не один год её мучаю - просто после перерывов даже в несколько месяцев, я не возвращаюсь к началу, а продолжаю. Тем более, что мне Continuity нравится больше, чем первая часть.

    Орхидея, ты не могла бы в теме о батутах написать отзыв о своём батуте? А то народ придет, посмотрит там и решит, что батут хороший, а у него, вон , пружины отлетают.

    Гаечка, а у меня быстрее всего откликаются на Трейси именно руки и пресс. При чем я даже кардио её не делаю (уже писала, что для меня больше 30-40 минут в день тренироваться - это уже во вред, только лишний кортизол вырабатывается).

  7. #567

    По умолчанию

    пресс у меня ни на что не откликается Он у меня как-то сам по себе прокачанный - упругий, втянутый. Если только несколько месяцев ничего не делать - тогда буду ощущать. Руки - у меня СК хорошо шла именно на них, сразу чуть не с первого занятия форму приобретали. А вот ноги - да, ТА хорошо дате нагрузку на них, мне нравится. В то же время не убиваешься, хоть и не всегда совсем просто делать

  8. #568
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки привет! Всех с прошедшими праздниками, надеюсь что на наших фигурках они не отразятся))

    Я вчера начала 5-ю десятку... что хочу сказать.. она мощная!
    То есть на ней пошло приличное увеличение нагрузки. Темп на руки уже быстрее, я даже без утяжелителей делала, пресс сложный ну и ноги так вообще забойные. Но я делала после кардио на батуте!

    Ещё дочка моя конкретно на Трейси подсела и меня уже догоняет, так вот она пересмотрела все видео Трейсины к метаморфозам (англ. она знает на разговорном уровне) и показала мне момент где Трейси говорит что сначала мы делаем кардио, а потом силовую! И ни слова про наоборот и про то что жир выталкивается и потом мы его кардио сгоняем.
    Так что я теперь будет делать как она говорит - сначала кардио, потом силовую, в принципе так привычнее, всю жизнь на фитнессах так было. Но кардио у меня всего 2 в неделю, включая кардио на лыжах.
    Ещё хочу рассказать что пыталась делать, как и хотела, после силовой части упражнения на увеличение ягодичных мышц, это присяды со штангой, выпады и становая тяга. Сделала несколько таких тренировок и поняла что всё таки это лишнее.
    Во-первых, у меня до сих пор (2 недели!!) болят какие то мышцы под попой, я даже шпагат не могу делать на йоге!
    Во-вторых, ни к чему женщинам такие мышцы, зачем? Т.А. права. Кроме красоты никакой пользы, только таскать их на костях и с возрастом мышцы всё равно обвисают и чем они больше, тем сильнее повиснут. В-третьих эти упражнения не сочетаются с принципом Трейси про мелкие мышцы, поэтому видимо и боли у меня в некоторых мышцах. Плюс нагрузка на суставы, не на фиг. Вообщем штангу задвинула подальше, больше никаких экспериментов.
    Запланировала покупку нового батута, всё таки он нужен, мой совсем развалился. Мне очень нравится кардио на батуте, сейчас ещё лыжи, а вот весне без него никак.

  9. #569
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И ни слова про наоборот и про то что жир выталкивается и потом мы его кардио сгоняем.
    Это Трейси писала в книгах своих. Была информация о том, что если нужно скинуть лишний вес, то кардио следует делать в конце, а если такой задачи не стоит - то не важно когда.

    А так , по большому счету, не так уж важно что и когда - важна регулярность. Некоторые делили тренировку на 2: утром кардио - вечером силовая (или наоборот) и тоже получали прекрасные результаты.

    По поводу мышц в классическом силовом тренинге не могу согласиться: если все грамотно,то ничего не обвиснет, потому что именно мышцы и держат наш силуэт, не дают появиться дряблости.

    Тут просто важно выбрать то, что работает лично для вас. Абсолютно в любых тренировках самое главное: это любить их и не пропускать занятия. Тогда результат будет прекрасный.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.01.2015 в 16:34.

  10. #570
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Саша, к пожилому возрасту по любому всё будет отвисать, гравитацию ещё никто не отменял и чем больше мышца, тем сильнее она будет висеть. Про силовой тренинг каждому своё..., дряблости нет и от работы с собственным весом, скажем от йоги, ни намёка на дряблость и без всякого железа! Я имела в виду то, что моему телу это не понравилось и всё конечно ИМХО. Так что я с Трейси с ней как то всё гармонично и отлично сочетается с йогой что для меня самое важное))

Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 74748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •