Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 56
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #551
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Petitenat, да, без кардио результат хуже будет однозначно. Мне кажется что моё похудение как раз батут растряс. От бега не было таких результатов, всё таки прыжки это мощь, тут Трейси не прогадала.

    Девочки, я вот думаю, если я пару раз в неделю вместо кардио после ТА буду делать силовые упры для попы со штангой, как это будет? Или лучше штангу отдельно делать в день, когда нет ТА?
    Мне хотелось бы попу мальца подкачать, остальные "части" вполне устраивают от тренировок с ТА. Дома есть штанга и гантельки с кружочками на любой вес. Набор упражнений базовый возьму за основу.
    Гаечка верно сказал для построения ТА не подходит. Но зато подсушивает она просто идеально.

  2. #552
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    если я пару раз в неделю вместо кардио после ТА буду делать силовые упры для попы со штангой
    а почему нет , упр со штангой есть и жиросжигающие , только там очень важна техника , я бы для начала приседала без штанги (но правильно)-этому тоже надо научится вот попробуй начать по этой программке

  3. #553
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    erikuka, спасибо)) С техникой знакома, я раньше в тренажёру пару лет ходила и много лет финтесса за плечами.
    Меня интересует именно сочетание в один день ТА и скажем присядов/выпадов со штангой на рост массы ягодичных (понятно что и кварды вырастут вместе с ними).
    Или же штангу лучше оставить на другие дни, как отдельную тренировку.
    То есть думаете что можно в этот же день? По идеи после силовой ТА у меня ягодичные хорошо забиваются и если добавить базовые силовые то должен быть неплохой результат на рост (у Зины Руденко даже есть тренировка где она сначала забивает мышцу многоповторкой изолированными упражнениями, а у ТА как раз все упражнения на ноги изолированные, а потом стразу работает с весами на рост), но с другой стороны у ТА все упры - многоповторка это как раз на сушку и силовые на рост буду мешать процессу....

  4. #554
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Последняя фраза выражает главную мысль " у ТА все упры - многоповторка это как раз на сушку и силовые на рост буду мешать процессу...".
    То есть, получается, что таким образом тренировки будут друг другу только мешаться и ни в одной не получим наилучший результат. А сил и времени будет тратиться непропорционально отдаче много. Зачем? ИМХО, тогда лучше как-то перестроить весь тренинг. Например, оставить из Трейси всё, кроме ног и ягодиц - их тренировать по своей программе, а упры из Метаморфоз на эти части тела не использовать вообще.

  5. #555
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Например, оставить из Трейси всё, кроме ног и ягодиц - их тренировать по своей программе, а упры из Метаморфоз на эти части тела не использовать вообще.
    да но у ТРЕЙСИ большая часть тренировки идёт именно на эти части , пресс и руки очень мало

  6. #556
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Саша, ну да.. тогда смысла не будет. Логичней именно так сделать. Или же чередовать - например 1-й день полностью Трейси+ её кардио, 2 -й день руки и пресс Трейси , а ноги/ягодицы со штангой но уже без кардио и так по кругу. Кардио вообще съедает мышцы как говорят спортсмены, высушивает, поэтому 2 в неделю его вполне хватит.

    Я, кстати смотрела видео с Усмановой на ягодицы (это наша фитнесс-бикинистка, я читаю её инстаграм) так она говорит что сейчас у неё уже нет схемы сушка/набор массы, она делает всё в комплексе и оказалось что это работает не хуже чем делать последовательно, как раньше. Вообщем попробую так заниматься. Потом отпишусь по результатам. Просто на тренажёры ходить времени нет особо, да и кроме ягодиц ничего не хочу качать, тренировки Трейси для остальных частей вполне подходят.

    erikuka, мало, но мне хватает если делать их каждый день. Пресс у меня вообще быстро качается, ну а руки можно немного добавить её же упражнений (у неё есть отдельное видео для рук). И ещё у меня йога или плавание в промежутках. Поэтому нормально.

  7. #557
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    erikuka, Я бы сказала, что у Трейси 50% - это ногопопа, а 50% - всё остальное. Я сейчас делаю какое-то Continuity - там еще дополнительные пятиминутки на руки.

  8. #558
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Я бы сказала, что у Трейси 50% - это ногопопа,
    Alexa_Alexa может это в Continuity по начальному курсу 70% ногопопа ну такое у меня создалось впечатление , когда её делала

  9. #559

    По умолчанию

    по времени примерно из 30 минут 10 идет на одну ногу, 10 на другую - я как-то засекала.

    Орхидея, я руки тоже добивала, еще летом начала. Просто в другое время, не с ТА вместе, через день, с гантелями неск-ко упр на руки, результаты очень быстро стали заметны!

  10. #560
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Я бы сказала, что у Трейси 50% - это ногопопа,
    Alexa_Alexa может это в Continuity по начальному курсу 70% ногопопа ну такое у меня создалось впечатление , когда её делала

    мало, но мне хватает если делать их каждый день
    тогда у неё есть отдельные тренировки на пресс / руки на мой взгляд они намного интереснее МЕТАМОРФОЗ

Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •