Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 55
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #541
    Новичок Аватар для Lady Marmalade
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я тоже делаю Трэиси, но я только силовую часть, на кардио меня не хватает. Так что только по 30 мин в день. рар 5-6 в неделю.

  2. #542
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Какая у нас тут компания теплая
    Ивадары, ты ведь давно с Трейси? Как результаты?
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  3. #543

    По умолчанию

    И я делаю уже 256 Хипцентрик. Именно в этой десятке потеряно упражнение последнее на вторую ногу -сама доделываю.
    После нее раньше прыгала, потом всякие-разные трени делала. Теперь делаю 20-минутные из Зумбы, плюс потом растяжка. Ну и маловато ее лично мне, дополняю кардио по утрам и силовыми (не каждый день). На мой взгляд - она хороша как поддержка в тонусе, но не как построение. Как похудение - да, но только вместе с ее полуголодным меню (нашла, почитала, сразу поняла, что результат будет супер, но не стала следовать - совсем там еды мало, потом чуть съешь и расплывешься тут же).
    Хотя поначалу оч. даже нравилась и результаты были сразу ощутимые. Сейчас вижу - с добавлением упр. с гантелями - стандартных - результаты намного заметнее.

  4. #544
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    дааа , я ужа давно с ней )) забыла по какому кругу )) из всех тренировок она самая лучшая для меня , но на некоторые части тела не хватает , поэтому добиваю еще дополнительными упражнениями , статику люблю , по времени не долго, а по физ нагрузке тяжело ... в общем метаморфозы это неплохая домашняя тренировка при регулярных занятиях , не менее 4 раз в неделю ...вес мой стабилен , как всегда хочется еще парочку кг куда-нибудь деть ))) тело становится лучше , но тренироваться надо постоянно .

  5. #545
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Гаечка, а что если утяжелители на ноги приделывать? У меня давно такая мысль витает, так как все упражнения на раз-два уже делаю. А диету я тоже смотрела: действительно, с таким питанием и без упражнений похудеешь... а то и ноги протянешь...


    Ivadara, а спина как-нибудь реагирует? Плечи не болят от стоек на руках постоянных? Я из-за них регулярно на Джилиан Майкл переключаюсь...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #546
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    нет , Наташа , у меня все ок , более того я дополнительно еще делаю различные планки в статике для проработки пресса , спины .

  7. #547
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ivadara, планки - это вещь! Действительно, все внутренние мышцы работают.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  8. #548

    По умолчанию

    Petitenat, вот именно эта десятка и следующая с утяжелителями (у ТА). Дело даже не в них, а в самих упрах. Они ведь нацелены не на крупные мышцы. И все индивидуально. Я уже не один десяток лет бьюсь с ногами своими, потому может меня не особо берут ее упры А вот базовые на ноги - тут же результат виден. С ТА мне интересно - а что дальше? И я не люблю бросать что-то, раз начала - надо доделывать.
    Если выйдет достигнуть цели раньше, чем ее упры кончатся, то буду делать 3 р. ее комплекс, 3 р. силовые в неделю. Если нет - доделаю ее комплексы в том же ритме (6 р. в неделю), а потом подумаю.

  9. #549
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки и я продолжаю. Правда с моими хроническими болячками по осени пришлось делать перерывы + я ещё разбавляю ТА бассейном и йогой, в итоге только перешла к 4-й десятке. Но результат, при чём уже давно супер! - 3 кг, всё подтянулось, рыхлость с ляжек почти ушла (ещё маленько есть). Даже на работе заметили и сказали что результат на лицо. Делаю с утяжелители на руках + мини батут (основное эффект подтянутости думаю от него).
    Когда не охота прыгать- кручу велотренажёр 30 мин.
    Пока продолжаю! Про силовые тоже уже начинаю задумываться. Добавила бы тренажёрку, но квадры тогда точно вырастут, а я этого не хочу.

    Забыла добавить - кушаю без каких либо ограничений (я вегетарианка, рыбку только изредка ем), но не ем за 4 часа до сна, тк мне нельзя из за желудка.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 16.10.2014 в 13:44.

  10. #550
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Гаечка, вот и у меня ноги - самая сложная зона! Все остальное прокачивается и подтягивается моментально. И мне кажется, что без кардио все-таки не обойтись. До занятий ТА самый суперские результаты (то есть: подтянутые стройные ноги с узкими коленками) у меня были от быстрого бега+плавания с длинными ластами (прямо подряд, это на Корсике было возможно, в отпуске), либо от минимум часа комбинированного плавания в бассейне каждый день. Но это очень много времени отнимает.
    С ТА отличный результат был с плаванием брассом и кролем на спине после занятия, но это тоже было в отпуске, в доме с бассейном. Теперь остается либо дома прыгать, либо вообще без него, но тогда и результатов меньше.


    Орхидея, очень вдохновляет твой пост!!!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •