Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 54
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 54 из 63 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #531
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, как считаете через сколько после ОРЗ (жуткая ангина) можно приступать к занятиям ТА? Давненько я так не болела..
    Школьникам дают освобождение на 2 недели от физ-ры, а нам сколько себе надо давать этого освобождения, что бы организм восстановился и не перегрузить его ослабленного и как теперь начать втягиваться после перерыва?
    Может начать с силовых, а кардио с 5-10 минут и каждый раз постепенно увеличивать время?
    У меня 2-2,5 недели перерыв точно получится, мне сначала начинать или можно продолжить?

  2. #532
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Орхидея, можно начать сначала, можно продолжить - не имеет значения, как больше нравится. На результатах это не скажется.
    Что касается освобождения от физкультуры, то , я думаю, надо ориентироваться на состояние: прошла ли слабость и т.п. Неделю, наверное, стоит пощадить организм и что-то легкое делать - ходьба, йога...

  3. #533
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Трейси Андерсон уже давно замечена в сотрудничестве с Джей Ло, и вот последняя новость: именно Трейси готовила тело Дженнифер Лопес к съемкам в клипе Booty, который я недавно выложила. Хорошая мотивация

  4. #534
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Кто-нибудь занимается с ТА еще? Я тут летом чередовала ее с Джилиан Майклс, такой эффект потрясный был! А сейчас ноги опять поплыли, но причину знаю: летом после занятия с ТА я плавала еще минут 30-40, то есть фактически делала кардио, а теперь кардио делаю максимум 10 минут, так как подскоки и прочие танцевальные прыжки мне очень плохо отзываются на мышцах влагалища (ага, после родов и не смотря на упражнения Кегеля и тому подобного, так и осталась слаба по этой части). Но упражнения все-таки отличные!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #535
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тренируюсь с Трейси Кардио её я никогда не делала и сейчас не делаю. Тренировки дольше 30-45 минут я, вообще, считаю избыточными (особенно, когда тренируешься 5 дней в неделю).

    А так - я Метаморфозы очень люблю, по-моему, это одна из лучших идей для домашнего фитнеса. После Трейси, думаю, попробую Buti Yoga от Bizzie Gold.
    Но пока у меня Метаморфоз еще надолго хватит.

  6. #536
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    То есть делаешь только силовую тренировку (я делаю с ютюба, там есть по примерно 30 минут и по 45 минут)? И как тебе ощущения? Мышцы не "надутые"? У меня стабильно после трени ноги раздуваются, так что даже джинсы тесноваты, а вот когда я еще плавала, то ножки сразу были тонкие, сухие.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #537
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, только силовую. Я после тренировки себя подтянутой ощущаю... надутость не замечала. Но теоретически, она должна быть в наличии, так как кровь к мышцам приливает и они слегка отекают. Но я утром тренируюсь - может вся опухлость спадает, пока ношусь утром во время сборов на работу

  8. #538
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Прикольно а я сразу фактически заваливаюсь в кресло и читаю, пока лялик спит еще надо тоже как-то двигаться, что ли... И есть-пить не сразу...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #539
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, это ж нормально, если мыщцы наливаются сразу после тренировки. Часто можно увидеть фитнесс девушек в Инстаграмме сразу после тренажерного зала фото, прям такие мыщцы мыщцы и очертания, все красивое, налитое. И потом после через какое-то время, уже сдутые и совершенно не такие.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #540
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    физкульт привет ! я тоже продолжаю заниматься с Трейси , кардио после делаю , 20 минут , и еще дополнительно прорабатываю особо проблемные мышцы - пресс ( делаю из калланетики) , упражнения на фитболе , выпады и приседания . В общей сложности у меня уходит на тренировку 70-80 минут , но я тренирусь 4-5 р в неделю, чаще 4 .

Страница 54 из 63 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •