Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 53
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #521
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Я пока для Хип делаю, а в дальнейшем и правда разницы уже не будет)) Подумала, что на руки буду добавлять иногда, трицепс у меня висит (( Нна ю-тубе нашла несколько видео с блоками на руки с гантелями и с утяжелителями.

  2. #522
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Орхидея, как раз трицепс Трейси подтягивает лучше всего! Мне кажется, что в те дни, когда не делаете основную тренировку, выполняйте блок на руки из Метаморфоз - и этого будет достаточно!

  3. #523
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Точно, спасибо)) так и сделаю. Сначала йогу свою, а потом блок на руки. Будет то что надо.

  4. #524
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, ой как понравилась мне 2-я десятка Хип - просто прелесть.
    Сделаю все повторы, если тяжело было, то передыхала 1 мах, но потом ускоряю темп что бы догнать Трейси и всё сделать сколько положено раз. В боковых махах, где упор на руку самое трудное оказалось - ногу не смогла так высоко поднимать столько раз как Трейси, аж сводило мышцу, ну думаю это наверстаестя за несколько раз. Порадовало что совсем другие упражнения, добавились упры в балансе. Читала что есть промахи со счётом на разные ноги , но вроде не заметила косяков.
    Планирую с середины этой 10-ки добавить утяжелители на ноги по 0,5 кг. А кардио на батуте одевать их на руки. Вчера 2-й раз делала кардио на батуте, уже немного легче (средний пульс 140-145 у/м, максимальный 155 уд/мин) и начинается расслабляться тело, как и положено в танцах. А то вся зажатая прыгала. Но прыгаю по прежнему не так активно как она и ноги так высоко не всегда поднимаю - тяжело. Порадовало ещё что прыгала поздно, около 9-ти вечера, но с засыпанием не возникло проблем и спала отлично, хотя если бегаю так поздно, то потом трудно засыпаю. Так что прыжки рулят.

    Ещё бы разобраться как вы тут все питаетесь и что за Монти такой и совсем было бы здорово. Тыкните пож-та с чего начать.
    Сегодня ещё будут контрольные замеры, если хоть 0,5 см уйдёт от куда нибудь, то счастью не будет предела.

  5. #525
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

  6. #526
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, вчера были контрольные измерения, ура, см наконец то стронулись!! Я порадовалась.

    ляжки (самая моя проблемная часть) (- 2 см),
    руки где трицепс (- 0,5 см),
    бёдра (- 1 см).
    Всё остальное пока "держится" и вес тоже, но он меня не особо волнует, главное же это см.

  7. #527
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Поздравляю! От Трейси объемы быстро уходят

  8. #528
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Трейси - супер! Сначала она мне не нравилась из-за мельтешни, но в итоге я втянулась, теперь каждый день делаю или Метаморфозы, или программу на 30 дней. Талия см на 5 ужалась при том же весе! Остальные места не меряла, но визуально и по одежде заметно, что подтянулось тело. Некоторые шмотки, которые до беременности не решалась надеть, теперь ношу без стеснения или это просто наглости поприбавилось
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #529
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Отличные результаты! Я могу сказать, что тренировки Трейси Андерсон из всего мной опробованного единственные, которые уменьшают заметно талию!

  10. #530

    По умолчанию

    Petitenat, подтянулось - точно! Я еще добавлю, что ТА реально убирает "уши". Может, не прямо совсем-совсем, но они уменьшаются

Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •