Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #501
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Штучка, может, но у меня за плечами несколько лет йоги, выполняю все стойки на голове, предплечьях и руках, а без корсета это трудно было бы сделать. + 3 года усиленного плавания (дети пловцы разрядники, и я с ними училась, тренер пускала на свободную дорожку меня целый год, брасом плаваю на 1 юношеский, без корсета это тоже было бы трудно)) + конный спорт в прошлом (корсет развивает).
    Скорее всего это всё таки из за моего остеохондроза в пояснице, ну не подходит эта нагрузка для него.
    F-ort, значит Трейси предвидела нагрузку на поясничный отдел, раз предупреждала.

    Девочки, резюме: всё ИМХО.
    Всё таки Трейси лично мне не подошла. Вчера позанималась по Синди и поняла что у Трейси не хватает:
    - совсем не прорабатываются грудные мышцы (а мне это надо),
    - нет упражнений на спинные мышцы, верх и низ спины (я ведь спина у женщин отвисает в первую очередь! приглядитесь, к тем, кому около 40 и кто ничем не занимается),
    - весь комплекс метаморфоз однообразен по упражнениям, меняются только направления махов ногой из стойки на коленях только в одном из уровней есть маги из планки. Махи лёжа на боку (немного) только во 2-м уровне.
    - на мой взгляд слишком много повторов, которые и перегружают пояницу.
    - её кардио убивает суставы и соседей, а другое кардио надоедает, бег в качесвте кардио после - тяжело скачет пульс.

    Для сравнения, после вчерашней Синди я наконец то почувствовала мышцы рук, спины, попы и внутреннего бедра. Сегодян всё приятно "ощущается".
    И главное что не болит поясница.
    Так что лично мне Трейси на подошла.
    Всё ИМХО. Буду заниматься по Сидни 2 раза в неделю с отягощениями на ноги, 2 раз бег и 2,3 раза йога.
    Потом полностью вернусь на йогу и бег, эти виды для моего позвоночника менее агрессивны.

    Все остальным желаю совершенствования себя вместе с Трейси (она классная!)

  2. #502
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Метаморфозы Трейси Андерсон , конечно, специфичны и , как и любые нагрузки, подходят не всем, но я , все-таки, поясню некоторые моменты:
    - грудные мышцы прорабатываются, так как постоянно нагружены в позах планка;
    - мышцы спины также задействованы в многочисленных упрах в планке (в том числе мышцы -стабилизаторы спины)
    - упражнения меняются каждые 10 дней! Возможно, несколько комплексов могут показаться похожими, но в дальнейшем видно, что упражнения очень разнообразные - из положения лежа, из поз планка, из упора на колени и локти, из положения лежа на боку или животе и т.п.
    - может быть, 40 повторов может показаться много, но в Continuity повторов уже всего по 20 - это стандартное число повторов для большинства тренировок.
    - любое кардио (без правильной обуви или покрытия, а также выполняемое подолгу) убивает суставы. Трейси Андерсон для тех, кому не подходят прыжки на твердой поверхности предлагает низкоударные прыжки на мини-батуте (или это все можно заменить интенсивными танцами).

    Но, разумеется, если есть ощущение , что такие тренировки не подходят - значит, это не Ваше.
    Работает только тот вид фитнеса, который любишь, в который веришь и которым занимаешься регулярно.

  3. #503
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, да всё так. По ощущениям тела мне не подошло. С остальным согласна полностью))

  4. #504
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня было 152 занятие - ну, до чего ж замороченное! Каждый раз удивляюсь на Трейси - фантазия бьёт ключом!
    Ловлю себя на мысли, что "Метаморфозы" для меня уже почти как йога - ритуал такой утренний

  5. #505
    Новичок Аватар для Lady Marmalade
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня сегодня 370, фантазия у неё до сих пор не истощается , после пары месяцев с мячом теперь извращаюсь со стульчиком и утяжелителями на ноги, и каждый раз болят мышцы в каком-то новом месте после начала новой десятки.

    проклинаю (в первых дня 2 новой десятки) и обожаю её одновременно.

    У меня с ней любовь с первого Mat workout занятия. А вот от Синди у меня мгноввенно ноги увеличивались в обьёме. Так что очень важно найти своё.
    Последний раз редактировалось Lady Marmalade; 10.06.2014 в 15:15.

  6. #506
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Lady Marmalade, метод Мат мне тоже очень понравился! Я его как раз первым сделала, именно с него началось моё знакомство с Трейси. Наверно его и оставлю, а там посмотрю.
    Девочки, как много вы уже сделали - молодцы!!

  7. #507
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, какие вы умницы!!! Так долго продолжаете и поддерживаете мотивацию!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #508
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    а мне очень нравится её post pregnancy workout самая первая версия
    делала её месяц , сейчас перерыв ну делать буду точно

  9. #509
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию

    Приближаются четыре выходных - и я с ужасом жду очередных скандалов. Дело в том, что мою маму раздражает абсолютно все, что я делаю правильно, а не так, как хочет она. В том числе нормальное питание и тренировки: начинается все с подколов, заканчивается фразами типа "ты неудобна для семьи" (семья = она, муж-то меня поддерживает!) и скандалами на пустом месте. Поэтому я перестала заниматься в выходные (когда мама дома), а ТА делаю в будни, как раз десятка на две недели. Прыгать кардио, как ни странно, я тоже при маме не могу: ее раздражает мое топанье! Даже если я запираюсь в отдельной комнате.
    Можно ли делать силовую тренировку ТА до завтрака? Это для меня, видимо, единственный оставшийся вариант... Или, может быть, есть какое-нибудь кардио без прыжков? Подскажите пожалуйста, очень не хочется пропускать тренировки в праздники!

  10. #510
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я всегда до завтрака тренируюсь.

Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •