Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #21
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Саша, ну как твои тренировки, как эффект?

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, я уже в дневничке отписалась, но здесь еще раз повторюсь, что после 12 занятий с Трейси Андерсон 1 килограммчик от меня отлип. В питании я ничего не меняла - поэтому списываю исключительно на тренировки.
    Надо сказать, что я пока не ежедневно тренируюсь - получалось примерно по 3 дня тренировок + 2 дня отдыха в среднем. Я решила постепенно организм приучать к новой нагрузке.
    Кардио тренировок , как советует Трейси, тоже у меня пока нет - из-за жары. Как-только станет прохладно в Москве - добавлю 20 минут на эллипсе к Mat Workout.
    Ну, и с этой недели выхожу на 5 тренировок в неделю - ежедневных, кроме Сб-Вс.

    По состоянию тела могу сказать, что я до этого тренировалась по системе Калланетик - и считаю, что калланетик - это супер-тренировки! Но моё тело за 10 лет тренировок , наконец-то, к калланетике привыкло и надо было сменить пластинку, что бы снова появилась большая отдача и , главное, желание тренироваться.
    За дюжину тренировок я уже эффект "подтягивания" очень сильно ощутила и получаю настоящее удовольствие от занятий!

    Могу смело утверждать, что калланетик и система Трейси Андерсон идут к одному и тому же результату и используют похожий подход: задействуют мелкие мышцы, уменьшают объемы тела, формируют женственный силуэт.

    В общем, я фанатка этих двух систем и всем искренне советую
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, так ты ещё и калланетику любишь?))
    Тоже когда-то занималась, оч нравилось и нагрузка хорошая
    да, кстати, тоже пока занимаюсь по Mat Workout, этого вполне хватает, уже заметны результаты "подтягивания" попы и ног) да и животик поменьше стал)) как станет прохладней буду бегать ещё, т.к. для её кардио у меня нет места в квартире teetj

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот здесь мои оды калланетике - я пока ушла с неё, просто, потому что многолетний стаж тренировок дал о себе знать: приелись тренировки и пропал "задор" от них, а это очень важно для достижения результата.

    Что касается кардио Трейси Андерсон, то я тоже не смогу место для них выделить, буду на эллипсе своём тренироваться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25

    По умолчанию

    я вот тоже решила скачать крдио тренировку - ну хотя бы посмотреть какое у неё кардио муж когда застал меня за скачивание этих файлов - он сказал, чтобы я лучше тренировки Морских Котиков Американских морских сил скачала - толку больше - оборонять всю семью смогу
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, я бы , всё-таки, советовала начать с силовых уроков Трейси, а не кардио. Её кардио-тренировки довольно интенсивные, смысл их - разогнать обмен веществ, в основном. Это нечто вроде интервальной тренировки по эффекту, я думаю
    Да, и специфичные они - Трейси даёт танцевальные связки, которые надо выучить и танцевать под свои любимые мелодии.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Решила скачать Tracy Anderson’s Webisode Workouts - Arms, Abs, Butt & Thighs, сегодня только просмотрела, но ещё не занималась, весь комплекс занимает минут 20 . Решила, что с утра для меня (сони) самое оно!)) Потом отпишусь чувствуется ли от него нагрузка) Хотя, зная метод Трейси, думаю, что будет ещё как чувствоваться teetj

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попробовала тренироваться 6 дней подряд, как Трейси Андерсон рекомендует, но еще без кардио.
    Очень здорово! Никакой усталости не ощущается - сплошной заряд бодрости от тренировок.
    Так что думаю, её установка на шестидневные тренировки очень даже выполнима.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Вот я хочу 5 дней попробовать, но чтобы либо с утра 20-минутная тренировка, а вечером полноценная, либо с утра полноценная часовая (просто зависит все от работы, т.к. "смены" 8:30-17:30 или 11:00-20:00)

  10. #30
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    не вышло у меня в 6:00 вставать... уж больно я люблю поспать подольше)) но всё равно отзанималась каждый день!
    Итак, по поводу Tracy Anderson’s Webisode Workouts - Arms, Abs, Butt & Thighs... неплохо, но в Mat Workout все-таки гораздо удачнее, как мне кажется, подобраны упражнения для ног и ягодиц) и побольше их чуток - больше мышц задействуют)) а вот для пресса мне понравились гораздо больше!)) так что для себя решила, что для попы/ног будет Mat Workout, а для пресса - Webisode Workouts.
    Упражнения для рук в принципе везде одинаковые, так что тут все оставлю попрежнему (и так отваливаются каждый раз teetj )

Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •