Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    F-ort, Трейси в Mat Workout (и, мне кажется, в других тренировках тоже) говорит, что гантельки должны быть весом не более 3 фунтов = 1,36кг, и делает пояснение, что можно от 1 фунта (около 0,45кг), но не больше 3, даже когда упражнения будут легко даваться (в последнем случае она советует сначала максимально контролировать каждое упражнение, а если все равно легко, то сделать упражнения 2 раза).
    Хе-хе, сейчас только заметила, что ты вопрос сняла, но , пусть уж инфа останется - я старалась, когда писала

    Я на первом занятии "сдрефила", что называется и делала всё без гантелей, а сейчас решила их использовать - у меня гантели весом 1,25кг, которым сто лет уже и , слава богу, что я их не выкинула.
    Так вот, несмотря на то, что упражнения даются тяжело и иногда руки самопроизвольно опускаются и не могут быть на весу, после тренировки я мышечной боли не испытываы - только ощущение тонуса и подтянутости.
    В общем, я в восторге от этих тренировок.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот руки, это единственное, на чем я халявлю. У меня ооочень сильно они болят после ее комплексов. Только сегодня рискнула взять гантели ( я как-то уже пыталась, неделю шевелить руками и шеей не могла).
    Просто Mat Workout мне вообще никак, я даже не потею, хотя упражнения не легкие, какое-то ощущение незаконченности тренировки, тело в недоумении. Поэтому я только с предварительной кардио совмещаю, либо дорожка, либо танцевальное что-то.
    Сейчас решила почаще с ней тренироваться, пока есть время.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Трейси Андерсон , как раз, советует с кардио совмещать её силовые комплексы - так что у тебя самый верный подход
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Уже 8 тренировок я с Трейси Андерсон - очень довольна! Чувствую тонус во всём теле
    На 8-ой тренировке смогла, наконец, полностью все упражнения для рук качественно сделать.
    Кстати, заниматься ежедневно по её системе не так уж сложно - я бы не сказала, что моё тело перетренировалось или не успело восстановиться за день, наоборот, очень здорово всё ощущается.
    Я себе планирую занятий 30-40 по Mat Workout, а потом уже по программам Perfect Design Series, на них тоже планирую по 30-40 занятий (это примерно по 1,5-2 месяца на каждую программу).
    Единственный минус - у меня по времени не получается совместить эти тренировки с кардио. Пытаюсь уговорить себя вставать утром еще на 20-30 минут раньше
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Прочитала много всего лестного про эту систему тренировок, хочу начать прямо сегодня, пытаюсь сейчас правильно всё распланировать (пока доеду до дома, пока поем, пока подожду после еды...) а ещё посмотрела фотки Трейси (в интернете просто, картинки с форума на работе не открываются), вот это фигурка!.. при её росте, смотрится она шикарно!) уже хочу-хочу-хочу так же)) всё и сразу)

  6. #16
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Вчера первый раз отзанималась по системе Трейси... Она просто супер!! Это нечто, по моему мнению, она робот))) но упражнения оч хорошие, но желательно посмотреть сначала просто, а потом уже заниматься.
    Занималась вчера по The Tracy Anderson Method Presents Mat Workout DVD, потела немерянно, ругалась на неё всю дорогу))) но это стоит того, уже даже сегодня тело более подтянуто) пока ничего особо не болит
    Очень помогает, по крайней мере мне, видеть, какая фигура у самой Трейси, воодушевляет :-)

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ты знаешь, у меня мышцы не болят от её тренировок, но я чувствую, что подтягивается всё - это классно!
    Упражнения немного сложно сначала выполнять из-за нестандартности движений, танцевальных элементов: я не всегда попадаю в такт ритму, когда стоя упры на пресс идут.
    Кстати, мне Трейси кажется не роботом, а совсем наоборт - такая милая танцовщица, приятно смотреть! И мышцы не накачены слишком сильно, их почти не видно, но тело очень красивое! Думаю, что на такой результат эти тренировки и ориентированы.
    Трейси, к примеру, говорит, что сама не любит "кубики" на прессе - поэтому с её тренировками кубиков и не сделать, но зато животик будет подтянутый и красивый.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    я говорила, что не робот в плане кол-ва мышц)) а в плане, что такое ощущение, что ей всё так легко дается... с меня седьмой пот сошел, а она всё дальше и дальше))) а фигура у неё действительно очень-очень))
    я заметила, что она вообще часто говорит, что не любит "bulky, six pack"

    Вообщем я целиком и полностью за этот комплекс, т.к. он не надоедает, довольно веселый, на Трейси приятно смотреть, а нагрузка похлеще, чем у Синди

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, у Трейси Андерсон так построена тренировка, что даже в жару нормально идет. А сама Трейси идеальной для своих курсов называет температуру +26С
    Так она где обитает??!! Вроде ж в Калифорнии, где все ее клиенты (большинство), а у них там лето круглый год.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я так поняла, что она в разных местах обитала Не всегда в самом жарком штате США.
    Кстати, калланетикой, йогой - тоже советуют заниматься именно в теплом помещении, поскольку в тепле мышечная ткань "мягче" и лучше работает, мышцы быстрее откликаются и эффект достигается в меньшие сроки.
    Во всяком случае, мне при +31С в квартире заниматься не слишком жарко. А вот кардио-тренировки, например, эллипс - пока пришлось, конечно, забросить. Вот они по такой жаре не на пользу.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •