Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #181
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Я делаю 10-минутный перерывчик

  2. #182

    По умолчанию

    Сделала первую 30 мин. :goodby:
    Рук как-то мало было, пресса тоже чуток, а ног мне лишнего было. Прям все сводило и я часто останавливалась. Посмотрим, как завтра будет. Может так и должно быть? Нагрузки будут нарастать с каждой десятидневкой?

  3. #183
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Главное всё-таки выполнять упражнения по своим ощущениям. Так чтобы и выполнить могла, и в то же время последние разы было из последних сил. Так что аккуратнее С места в карьер тож не стоит

  4. #184
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, с чего мне лучше начать: сделать 10 дней POST PREGNANCY, 10 дней MAT WORKOUT, а потом уже перейти на PERFECT DESIGN либо же я могу сразу начинать по программе PERFECT DESIGN? У меня через 2 месяца свадьба, нужно с талии убрать 10 см, с бедер 5 см, руки чтоб слегка схуднули и 6 кг веса! я за зиму что-то совсем отъелась!!! а теперь срочно надо!!! платье еду мерить через 30 дней! и хотелось бы чтобы талия уже была, а то я платье в Америке покупаю, а потом не дай бог схудну опять и кто мне в России будет ушивать!!! Пожалуйста, подскажите очень срочно какими заняться тренировками!!!!!

  5. #185
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    KateOz, спасибо, буду стараться не прерывать пытку. Кардио другое ищу, пока не определилась буду с Трейси фристайлить). Мне именно кардио нужно, чтобы подсушиться слегка. Я последние пару лет только силовыми и занималась. У меня даже бодифлекс был с гантелями и резинками. Но вот двигалась мало. Коленки на двойном коврике вздохнули с облегчением .
    У меня тут еще один момент есть, что мотивирует. У нас холодно, дома 16-18гр. Так что у меня есть повод согреться))). Начинаю треньку как капустка одетая многослойно и потихоньку раздеваюсь. А вот на кардио удается даже попотеть и эффект сохраняется потом на часик где-то.
    Штучка, а почему ты перестала заниматься?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #186
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, мдяяя...я так понимаю, что рекомендация Трейси тренироваться в теплом помещении для тебя пока не актуальна
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #187
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, а, так это они и есть??!! Класс!! Не, хип мне не надо, у меня все полнеет )
    Alice, да, почему, почему?? Потому что лентяйка. Нет во мне спортивного постоянства ( Но вот ты и другие девочки меня опять вдохновляете начать с ТА заниматься, да, и срочно надо себя уже в порядок приводить, то я подраслабилась. Море где-то там с пляжем летом маячут. Я всегда фотки сравниваю и сразу видно по ним когда и где поправилась и если прям сейчас бы поехала, то увидела бы не очень лицеприятную картину себя.

    Кстати когда я занималась тоже "для сугрева" ) меня подстегивало ТА поделать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #188
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ириш, у тебя, вообще, супер-ситуация: кардио тебе обычно хватает (прогулки, танцы, велик), так что можно только силовую часть брать, а это 30 минут! Сделай себе уже подарок на День Варенья - начни Метаморфозы Это самая разнообразная из всех тренировок - новый комплекс каждые 10 дней. И тренировки уже есть на год вперёд, то есть, можно тренироваться и не думать, что делать потом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #189
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тык, начать-то за мной не заржавеет ) проблема продолжать регулярно и долго. Велик погода никак не дает, дождь нескончаемый. Но желание уже огромное на нем кататься, правда, времени теперь на него нет ни фига. Хотела сегодня начать, так красные дни календаря пожалловали, все болит.

    Сейчас вот еще вас подольше почитаю еще и вдохновлюсь!! Alice, так и знай. Я внииииимательно на тебя смотрю и вдохновляюсь

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #190
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Алекса, да теплое помещение - это у меня сейчас мечта))). Ездили в магаз сейчас за продуктами, так даже из машины было неохота вылезать, тепло там, да и трудно - болит все! Кстати, сегодня утром просто умирала, а вот после треньки и очень тщательной растяжки мне намного лучше уже, что радует очень . Натрескалась правда фигни всякой..., ну да ладно, это уже из другой темы...
    Штучка! Ты ж понимаешь какую ты на меня мотивирующую миссию возложила!!! Это ж мне сейчас никак нельзя сдаваться, я ж вдохновляю кого-то!!! Ты давай присоединяйся! Как сезон дождей закончится, так и начинай! Ты главное начни, а потом мы друг друга пихать подзадоривать начнем))). И продолжать ты можешь! Ты представь, что это такая же неотъемлемая часть жизни как питаться по Монти и все! Будешь делать, без раздумий, по инерции.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •