Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #101

    По умолчанию

    Немного опишу сво первые дни знакомства с ТА. Перая тренировка конечно тяжеловато шла после праздничков и долгого отсутствия спорта. Болели ягодицы. После второй уже ягодицы и икры от прыжков. И ощущуния побитости и измученности. Третья уже пошла на ура, боль потихоньку угасала и тренировка идет легче. После 5-ой стала кость на грудью побаливать, но это только до следующей тренировки (как она могла заболеть ума не приложу ). Сегодня было 7-ое утро под началом ТА, а мне всё также лень прыгать (кардио с ТА). Никак не могу заставить более 20 минут заниматься. Такое ощущение, что к моей попе мешок подвесили и она стала не подъемной
    Но после каждой тренировки чувствую себя отлично, прям горы готова свернуть. Тело уже выглядит более подтянуто. Посмотрим, что дальше. Планирую без передышек делать. Мне так проще, потому что вырабатывается хорошая привычка вставать рано и заниматься

    Саша, а ты выставишь на общее обозрение свое фото ДО и ПОСЛЕ?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  2. #102
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, у меня сильной разницы "до" и "после" не будет - всё-таки, я постоянно каким-то фитнесом занимаюсь
    К тому же эксперимента не получилось: тридцатидневную программу Трейси я не соблюла, было много перерывов и питание в праздники оставляло желать лучшего. Так что фотки в другой раз, видимо
    -----------------------------------------------------
    Чувство разбитости, о котором ты пишешь - Трейси об этом предупреждает, называет это состояние "полугриппозным". По мере повышения выносливости это пройдет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #103
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Начала 2ую 10-дневку! Большая часть упражнений на ноги тяжело идет (если прям очень качественно делать teetj)..1ое занятие было больше ознакомительным, поэтому повторов 25-30 всего было, а по времени - 50мин. Надо построже с питанием, думаю, ну и массаж продолжать делать - тогда и объемы пойдут вниз..(рез-ты после 1ой 10-дневки см.в дневничке :mig



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  4. #104
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С переходом на вторую десятидневку!
    У меня, сегодня, слава Богу, мышцы уже меньше болят - хоть, хожу нормально, а то коллеги, наверное, терялись в догадках, почему я "враскоряку" ковыляю

    Третья десятидневка очень мне нравится - прямо, "мои" упражнения!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #105
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не дают мне покоя прыжки teetj
    Список противопоказаний к ним довольно длинный:

    1) склонность к варикозу (или имеющийся варикоз);
    2) проблемы с суставами (о них можно и не узнать, пока не начнем прыгать);
    3) опущение внутренних органов (часто бывает как физиологическая особенность);
    4) геморрой (прыжки могут его усугубить или впервые выявить, спровоцировать).

    И вот сижу я в раздумьях... прыгаю каждый раз и боюсь...
    Наверное, буду что-то другое подыскивать, пока не очень понимаю что... Скорее всего, все-таки, эллипс teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #106
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Алекса, дак из кардио это ж самый оптимальный вариант! так что можно даже не переживать..:mig: был бы у меня эллипс - уж часть прыжкового кардио я бы точно заменила на него..



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  7. #107
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    А у меня по поводу прыжков какой-то психологический барьер. Вот есть "мои" упражнения и "не мои". Прыжки - однозначно не мои. Ну как же я мучительно заставляю себя их делать. И время тянется медленно так. Ну что ж себя так мучить, думаю?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #108
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, дело в том , что Трейси Андерсон считает такие тренажеры малоэффективными и мне хотелось следовать её рекомендациям по тренингу как можно более приближенно.
    А так я тоже считаю эллипс лучшим - писала об этом Вот, сейчас, видимо, к нему вернусь - прыжки буду исключать, боюсь большой нагрузки на вены.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #109
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Даа, в идеале заменить бы прыжки танцами. Но в квартирных условиях, да без компании, сильно не натанцуешься.
    Какой-нибудь танец живота прям очень бы пошел, снять нагрузку со спины, растрясти весь жирок просто идеально.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, дело в том , что Трейси Андерсон считает такие тренажеры малоэффективными и мне хотелось следовать её рекомендациям по тренингу как можно более приближенно.
    А так я тоже считаю эллипс лучшим - писала об этом Вот, сейчас, видимо, к нему вернусь - прыжки буду исключать, боюсь большой нагрузки на вены.

    FRIDA, прыжки - самое агрессивное кардио! Если есть сомнения - то не стоит.
    Самое неприятное осложнение, наверное, все-таки, со стороны венозной системы. Ведь вены часто не болят! А сосудистые звездочки могут появиться и вены могут "вздуться".
    Кроме того, прыжки провоцируют воспаление геморроидальных узлов, так же как и поднятие тяжестей!
    Я в последнее время определенную область стала ощущать, как-будто эти самые "узлы" появились.
    Озадачилась этим вопросом и нашла, что-таки, да: поднятие тяжестей и прыжки самые частые "провокаторы" заболевания, обычно считающегося болезнью "сидячего образа жизни".
    Так что с прыжками я решила завязать - по крайней мере на несколько месяцев, а там посмотрим...
    Заодно пока пропью пилюльки с конским каштаном, что бы вены поддержать - а то я перепугалась не на шутку, очень не хочется, что бы все ноги были в сосудистых звёздах , да и развития "гимора" тоже не хочется
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •