Статья: Оделись в красное - значит, готовы к зачатию?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Статья: Оделись в красное - значит, готовы к зачатию?

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Статья: Оделись в красное - значит, готовы к зачатию?

    Вы можете просмотреть страницу https://forumonti.com/content.php?19...зачатию
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот так-то! Не обязательно следить за температурой и графиками - потянуло одеться во всё красное, значит, пора заняться продолжением рода

  3. #3

  4. #4
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    , сейчас внесу диссонанс! Организм, может думать как хочет, но подозреваю, что дамочкам мечтается не ребеночка заиметь, а скорее хорошего секса, а там уж как получится .
    Вот, кстати, тоже интересно, а что мужчины думают на этот счет? Потому что замечала, что женщины в красном мужчин очень притягивают, но в то же время пугают! Мужской пол, наверняка в курсе, что тут не только на качественный секс нужно настраиваться, но и на воспитание потомства, а к этому готовы не все. Если я права, то красное платье притянет исключительно мужчин с серьезными намерениями, ну.., или совсем наглых и уверенных в себе, что тоже бывает положительно в плане секса !

  5. #5

    По умолчанию

    Очень интересно,а вот если тянет на оранжевое есть исследования или нет,а то в последнее время мне прямо тяжело без него

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, так диссонанса нету никакого В период наибольшей фертильности женщине, как раз, и секса больше хочется - мы дети инстинктов
    Что касается мужчин, то у них еще лучше всё устроено: доказано, что им кажутся более привлекательными женщины в дни, когда наиболее вероятно зачатие. Разумеется, они при этом не детей жаждут заводить Тут на уровне феромонов всё срабатывает - цвет одежды не так важен.
    Красный цвет, просто, привлекает внимание, я думаю - тут у него цель привлечения, что бы взгляд задержался.

    eyou, про оранжевый пока не попадалось

  7. #7
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да это я к названию, все таки "готова к зачатию" и "готова к сексу" сильно разные желания в современном мире, не смотря не на какие инстинкты . То есть мы об одном и том же просто разными словами .

    Мне тоже интересно, что означает приверженность к определенному цвету, это точно что-то значит! У меня хаки и его вариации просто заполонили гардероб!!! Причем и мой и моего мужа

  8. #8
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    моя работа связана с одеждой, имиджем и всем что с этим связано, я когда то изучала то как на нас влияет тот или иной цвет и в каких случаях нам хочеться того или иного цвета!) если тянет на оранжевое или желтое - могу поздравить -значит у вас все хорошо сейчас ( в смысле хорошо в целом, по жизни) - это гораздо интереснее чем когда тянет на красное - двигайтесь дальше в том же направлении!!

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    "готова к зачатию"
    имеется в виду на физическом уровне

  10. #10

    По умолчанию

    А если на зелёное тянет, причём года полтора, то это к чему?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лобио красное из сухой фасоли (БЛ)
    от jezulatko в разделе Бобовые, крупы, рис, макаронные изделия I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 21:07

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •