Обожаю интернет-шоппинг! Хотела поделиться с Вами ещё одним источником одежды, сумочек, обуви и не только: итальянский интернет-аутлет yoox.com. Заказывала там уже раз 10 и шмотки и обувь, расплачивалась PayPal-ом, в Германию доставка идёт через фирму UPS, как в другие страны не знаю.
Цены там очень разные, меняются без какой-либо (для меня) очевидной логики. Купила как-то безумно удобные балетки от Collector Yijie за 30 евро, хотела купить потом ещё одну пару, так остался только розовый цвет и уже за 109 евро! Видать не я одна запала на комфорт...
Сейчас там как раз полным ходом идёт распродажа весенне-летнего сезона... Я клиент уже пару лет и должна признать, что цены и выбор раньше были лучше, но и сейчас можно найти что-то интересное по вполне приемлимой цене.
Доставка раньше была бесплатная всегда, потом только при условии, что человек берёт товара на 200 евро (не пугайтесь, я бывало заказывала одну и ту же пару обуви и джинс разных размеров, так как часто стою между 2-мя размерами и ступни у меня европейского 38,5 размера - мне то 38, то 39 надо, оставляла то, что подходило и БЕСПЛАТНО отправляла неподходящее обратно, то есть доставка и возвращение несмотря на пугающий "порог" в 200 евро БЕСПЛАТНЫ!), в последний раз было опять бесплатно, независимо от суммы заказа.
Ещё бы хотела позитивно отметить итальянский покрой, итальянцы хоть и сами мелковатые, но шьют на высоких - длинные брюки, длинные рукава... Девам от 175 см роста, у кого проблема купить пиджак и брюки и при этом не выглядеть "обстреленной", очень даже советую итальянских дизайнеров, причём любой ценовой категории (Валентино и Долче Габбана для меня и в аутлете слишком дороги, вполне довольна продукцией Мисс Сиксти, Стефанел, Фард и др. менее известными и дешёвыми марками).
Ну вот, вроде бы всё рассказала.