YOOX.COM - итальянский интернет-аутлет - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: YOOX.COM - итальянский интернет-аутлет

  1. #11
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Serendipity, а ты не знаешь скидки еще больше будут или нет? Мне босоножки понравились, они раньше были 170, теперь 115, то есть скидка около 30%. Это не то что мне нужно совсем, но понравились оооочень! К тому же осталась последняя пара моего размера, но хотелось бы купить то, чего не очень надо, но очень хочется за более гуманную цену .
    Сегодня, кстати, прислали -10% дополнительная скидка на все, что уже в вишлисте висит.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #12

    По умолчанию

    Извиняюсь, что только сейчас отвечаю, мой ноут был в починке.
    Сейчас там на ОПРЕДЕЛЁННЫЕ вещи скидки до 60%, но и риск, что нужный размер уйдёт с выжиданием бОльшей скидки увеличивается... Слушай свою интуицию, Алис! Думаю, что если ты до сих пор раздумываешь купить-не купить, значит "не очень-то и хотелось" и не стОит их покупать... По крайней мере у меня так, когда я вижу СВОЮ вещь, меня остановить невозможно, пру как танк. А вот когда "не моё", начинаются взвешивания "за" и "против"...

  3. #13

    По умолчанию

    О! Золотые слова! я сама такое если жду скидку,значит надо заканчивать ждать скидку, потому что это шмотьё мне совсем не дорого как память .. но бывают приятные неожиданности ( я это называю Господним подарком, за то,что я такая хорошая),,вот в воскресенье я решилась купить заветные серьги и палочки парфюмерные для дома за бешенную цену ( ну очень надо уже было, прямо бегом),, пришла в магазин почти в слезах так денег жалко,, а оно раз - и скидка в 20% на ровном месте! и ладно бы серьги- так там скидка на весь брэнд, так мой пузырек желанный единственный там стоял ( именно тот запах, что мне нужен был!),,

    - - - Обновленный - - -

    а может мне кто-то объяснитьт, что это за бешенные местные налоги и сборы плюсуются к цене товара и доставке?? никогда такого не видела,,, это только местная итальянская мафия так делает? или другие страны тоже так прикалываются?
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 23.07.2013 в 03:59.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #14
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Serendipity, вот и так подумала. И вышло, что босоножки мои уже подешевели, но я уже раздумала их брать)))). Вот тебе и женская логика))). Но все таки, если я знаю, что будет скидка, то все равно жду! Или коды каке-то в инете ищу, но за полную цену никогда ничего не беру! Если только в реальных магазинах, типа белья, например.
    Матрешка, про налог не знаю, но уже страшно!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #15
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Я давно шоплюсь в этом магазине, всегда довольна)
    еще очень люблю net-a-porter.com и luisaviaroma.com

  6. #16

    По умолчанию

    очень хорошо,, ну а ты платишь какие-нибудь налоги на интернет покупки на этом outlet?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #17
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    В Украине покупки до 300 евро налогами не облагаются, а то что стоит дороже расчитывать нужно так:
    допустим сапоги стоят 600 евро, т.е. сумма покупки превышает не облагаемую налогом сумму, мы берем разницу 600 - 300 =300 (разница), и с этой разницы платим налог 40%
    т.е. в итоге стоимость сапог
    600 + 120 + 30 (доставка через 4-5 дней) = 750 евро
    не очень конечно переплачивать 150 евро, но с учетом того что в киеве эти же сапоги стоили 1300 евро - то вообщем то не страшно)
    с остальными магазинами налоги рассчитываются так же - единственное если доставка бесплатная - то и цена соответственно в итоге будет меньше

  8. #18

    По умолчанию

    ты не поняла,, я спрашиваю - это итальянскй налог типа наценка на товар? у тебя 40% это уже украинцы таможенные пошлины берут,, у меня на кофту 50долларов у меня вышел налог 50долларов,, да в жизни такого не было,,девочки, есть кто-то из Италии, кто может пролить свет на это дело?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #19
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    итальянцы с меня налог не берут! мало того на таком сайте как luisaviaroma.com для украины цены дешевле чем для европы процентов на 15 (+-), на сколько я понимаю заранее вычтен тот налог который нам на родине возвращают если мы в европе что то покупаем (такс фри он называется)

  10. #20

    По умолчанию

    Девочки, начала даже специально заказ оформлять, чтобы понять, о каком налоге Вы говорите... Но у меня при заказе никакой налог не выходит, цена доставки до Германии меняется в зависимости от цены покупки, от 200 евро бесплатно. Время от времени yoox.com предлагает бесплатную доставку независимо от объёма заказа. Никакой налог в упор не вижу...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет зависимость
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 13:19
  2. Покупка косметики в иностранных интернет-магазинах
    от Alexa_Alexa в разделе Косметика, БАД, полезные продукты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:15
  3. Итальянский чизкейк (БЛ)
    от Stroynaya в разделе Десерты I
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:15
  4. Статья: Итальянский горячий шоколад
    от Strekoza в разделе Напитки I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 09:13
  5. Статья: Итальянский салат с креветками
    от Антонина в разделе Салаты I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 00:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •