Франция - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Франция

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эх, понимаю тебя , Fruit, по поводу Парижска - люблю этот город тоже!
    Правда, после стольких поездок туда сложно уговорить половина поехать во Францию - на карте Европы еще столько белых пятен! Хочется и туда и сюда съездитьteetj Но, все равно, меня тянет возвращаться в привычные, знакомые места. Так приятно, когда какое-то место за границей становится "своим" и ты туда возвращаешься.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Фруйи, так приятно такие отзывы читать!

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ааа..еще чуть не забыла выразить свое восхищение по-поводу чудеснейшего кафе в Париже - Laduree - именно в самом 1ом, которое с 1862г. на Rue Royale..
    Мягкие ковры, шикарные стены и потолки, отделанные лепниной с позолотой..Безупречный сервис..А макаронс...ммм..таких вам не подадут больше нигде - они буквально тают во рту!



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  4. #14

    По умолчанию

    Ой Alexa,если бы я знала до поездки в Рим,что махну в Париж,то я обязательно заглянула бы в эту темку,но увы...я не знала.
    Я тоже влюбилась в этот город,с первого взгляда...,но так красиво описать как ты вряд ли смогу,да надо ли? Всё и так очень душевно представлено.А вот фото попозже загружу(те,на которых я присутствую у меня теперь в альбоме). Очень красивый город!Очень приятно узнавать на фото те места,где мы были.(теперь как родные!)


    наталья рост165, 38лет,дружу с монти с15.02.2010.
    я постройнела на 11 кг,"немного" нарастила и сейчас пока в новом весе

  5. #15

    По умолчанию

    Мы едем в Париж 11 апреля, на 10 дней.
    Уже купили билеты ауткостом и забронировали квартиру через сайт http://www.airbnb.com
    Очень советую этот сайт. Там можно снять любую квартиру по стоимости в любой точке мира.
    Мы сняли двухкомнатную квартиру за 50 евро в сутки в районе Пегаль.
    План поездки такой:
    Парки аттракционов - Диснейлэнд и Парк Астерикс.
    Пригороды - Версаль, Реймс и другие.
    Муж уже написал подробный план на все дни.
    Приеду покажу фотографии.

  6. #16
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Жаль, что Пихта не отписалась, как было в квартире(то.что на сайте или как?).
    Вот пока думаем куда...А в Париже можно обойтись неделю общ.трансплортом или лучше машину взять?
    64.5...........54(в мечтах)

  7. #17
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки француженки, хотела с вами посоветоваться планирую в начале ноября (прямо в первую неделю) слетать в Париж. но что то начала беспокоится по поводу погоды. не расскажите как там обычно в это время, и существенно ли меньше туристов( не хочется в очередях стоять. Спс
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  8. #18
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Сейчас у нас более или менее тепло (25 градусов днем), но пасмурно. В начале ноября, думаю, будет уже более прохладно (градусов 10-15) и с дождиками. Туристов, конечно, меньше, чем августе месяце, но они всегда есть. А очереди в такие музеи, как Лувр, Орсэ, Центр Жоржа Помпиду (Бобур) всегда есть, но они – быстрые, максумум 1 час постоите. А вот на какую-нибудь специфическую выставку в Большом Дворце (Гран Палэ) на Елисейских можно и часа 4 простоять...

    У меня родители обещали в начале ноября приехать, но, скорее всего, не смогут.

  9. #19
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А нсчет отелей можно будет посоветоваться? и насчет разных райнов, их тут столько что глаза разбегаются? а может у тебя знакомые есть которые квартиры сдают, желательно в центре конечно
    Я тут подумала может это нам в тему путешествия перенести, только не знаю как
    Последний раз редактировалось xeniya; 12.09.2011 в 12:42.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  10. #20
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, кому я в личку писала про Париж? Если сохранили мои советы, выложите их тут, пожалуйста, а то я, балдень, вычистила все письма из категирии «Отправленные». А эти советы многим интересны могут быть.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •