AliExpress - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: AliExpress

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С покупками! Платьица, действительно, чудесные! Будет в них принцессой настоящей
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    о,да,я большая любительница интернет-шоппинга ))
    Напишу об aliexpress.com здесь,переместите куда надо,я еще не совсем разобралась с форумом-сайтом.

    Али я открыла для себя где-то весной,и с тех пор шоппингоманьячу)
    Для семьи так сказать ,не с многонулевым бюджетом,и я для таких "дам-весы" как я,у которых вкусы меняются кардинально и за короткий срок - этот сайт просто находка !Я еще не добралась до ибея и таобао (и пока откладываю этот момент,а то мы разоримся )),но они вроде во многом похожи. (но на али нет привязки к весу,я правда,мебель там не заказывала, (а собиралась полки в детскую ),может там что и плюсуется для крупногабаритных покупок)
    Из плюсов :
    дешево- раз!(я одно время даже подторговывала,заказывала там,получала и выставляла на местном сайте с ценой ниже конкурентноспособной,пока мне через пару недельне надоела эта канитель)
    Большой,просто огроменный выбор ВСЕГО ,и одна и та же вещь может стоить у одного продавца 10 евро,у другого 50,надо просто потратить чуть больше времени на поиск-два!
    Для любителей всяких не стандартных "штучек"-рай )
    Бесплатная доставка с треком -три !
    Возможность вернуть деньги,если попался недобросовестный продавец,не прислал вещь или прислал не качественную.У меня так пару раз было.Нашла офигенные летние туфли,у одного прода 25 евро,я ,естессно ищу дешевле,нашла за 8 (сама дура,надо было думать про бесплатный сыр),заказала,продавец удалил через пару дней магазин,я подала жалобу и денежки мне аккурат на счет пришли через пару дней.
    Еще один раз пришел спортивный костюм ,с непрошитым карманом,сфоткала,отправил а фоту ,продавец долго извинялся,вернул пол стоимости костюма сразу же.-четыре !
    ну и в довесок -пять ,можно иногда договориться с продавцом,чтоб он сделал еще скидку.Я такая наглая,что перед заказом всегда сначала пристаю к продавцу с требованием скинуть еще пару-тройку долларов.Мелочь,а приятно !

    Из минусов.
    Раз - Долгая доставка.От 2х недель до 2х месяцев,я разбалованная доставкой DHL,где товар приходит менее чем за 7 дней,для меня это пытка,мне надо все и сразу,пока получу,уже забыла что заказывала,или, что хуже,мне это уже не надо ))
    Там правда можно выбрать EMS,доплатив около 30-40 долларов,но я не пробовала.
    Еще меня жутко выбешивает,что там система такая-делаешь заказ-каждый продавец пишет processing time-т.е время,которое у него пойдет на сбор и отправку товара,и иногда это время может доходить до 2х недель !потом еще доставка.Вот я заказала себе пару недель назад угги водонепроницаемые,так продавец несколько дней назад только отправил их.А я уже сплю и вижу себя в беленьких уггочках )))
    Два - качество, частенько оставляет желать лучшего.К Китаю многие относятся предвзято,но я считаю,что Китай сейчас делает буквально все и вопрос только в том,как любой производитель позиционирует свой товар.Приведу пример.В прошлом году купили мужу спортивный костюм за 120 евро,в фимренном магазине,адидас.Знаменитые полоски оторвались по частям после первой же мега-щадящей стирки по инструкции.Сейчас мы заказали на али костюм найк за 48 долларов -пришел,качество отменное ,вид -супер !И в чем разница ?(правда еще не стрирали ))
    Хотя конечно,могут приходить ужасные вещи,я всегда тщательно читаю отзывы,смотрю оценки,и тогда только заказываю.Дорогие вещи заказывать боюсь.
    Но подружке моей пару раз приходили вещицы-без слез не взглянешь )Здесь главное не терятся и требовать денег обратно.(без отправки товара обратно ,а то влетит в копеечку)
    Три -как и во всей индустрии интернет-шоппинга,здесь покупаешь "кота в мешке".И хотя у каждого продавца есть своя размерная сетка,и всегда можно связаться с продавцом и уточнить кое-какие моменты,все равно иногда попадаешь впросак.Китайцы все народ милипиздрический,без сисек и с тонющими ножками-ручками,так что надо держать ухо востро )

    Я постоянно там заказываю:
    -бижутерию себе и дочке (выбор миллионный,цены центовые,правда и качество одноразовое в большинстве случаев)
    -шмотки себе ,муж у меня мегапривиредливый,причем одну вещь может носить годами,и ему ниче не надо.Да и дочь такая же,новое не одеть.Консерваторы,блин.
    -для дома и кухни всякую хрень.
    -косметику только осваиваю,заказала тушь какой-то китайской фирмы и я прям в восторге !!Стоит пару евро,а красит лучше чем мои любимые в последний год майбеллин.
    -всякие такие штучки,чего у нас в магазинах не купишь.Ну,например,такие клеющиеся маленькие штукофины на одежду изнутри на подмышки,чтоб не было пятен от пота.для меня это была вечная проблема.Или ,например,котейнера для линз в виде "печеньки",или шапки с ушками,или кеды с крыльями.Ну вот любительница я такой дребедени!

    Вроде так все.)Надо пофоткать ,что мне пришло из последнего.Или так ссылки могу покидать,с комментами,как время будет.
    Не употребля мясо.

  3. #13

    По умолчанию

    Друг мой купил недавно у них телефон. Вот ждем когда придет. 1-я покупка волнуемся немного.

  4. #14
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Nointian,
    не,дорогие вещи я как-то побаиваюсь покупать. Все-таки,лучше чуть переплатить, но брать с гарантией,имхо.

    Седня мне пришли тапки (прально я фотку вставила ?)

    Размер написан 38/39,у меня 37/38
    На деле они на моего мужа, у него 43/44, пожалуй, подарю ему
    Не употребля мясо.

  5. #15

    По умолчанию

    Lolita, ух ты! так ты тоже любительница али? я там покупала всякую прикольную дребедень,, но вот 2 недели назад решилась на 2 НесамыеДешевые покупки - 2 сумки ( ну не могла я найти что-то прикольное и подходящее под наряды из сумок ни по месту, ни на других сайтах),, конечно, с сумками может произойти пренеприятнейшая история - они в настоящей жизни могут ну совсем не подойти ни мне, ни нарядам - но это уже зона риска интернет магазинов,, а Хэлокити унты у тебя прикольные - настроение сразу поднимается,, черкани ссылочку на них?? и что это за такой волшебный сайт таобао? до нашей деревни слухи еще не дошли о таком,, а мне же так срочно надо - больше чем всем другим
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матрёшка,
    Привет, читала твой днев,классно пишешь !)
    Из последних сумок я заказывала такую сумку ,отличная сумка,у меня бежевая
    http://www.aliexpress.com/snapshot/258169954.html
    А вот подружка получила вот эту,рыжую, тихий ужас.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/236660706.html
    Тапки вот, мне теперь настроение поднимает ,когда муж весом 110 кг в них в танки играет )))
    http://www.aliexpress.com/snapshot/271073125.html
    вот такой наборец мне пришел намедни, оч понравился, для педикюра больше подходит.На руках ногти тонкие, а вот для ног самое то !А за такую-то цену !
    http://www.aliexpress.com/snapshot/272040852.html

    Таобао это тоже вроде этого,но там,говорят,еще больше всего,и еще дешевле ))
    taobao.com
    но там надо по инструкции найти и разбираться,язык ненашинский,одни иероглифы,я как-то полезла, но у меня терпения нет.И по весу там вроде.)
    На днях мне должно с али еще штук 5 придти всякой фигни,отпишусь потом ))Я там себе даже зимний куртец заказал,рискнула -таки ))
    Не употребля мясо.

  7. #17

    По умолчанию

    Lolita, мерсибо за комплимент..прикольненькую ты себе сумку отхватила - мне бы тоже такая пошла под новый пижмак,,а что не так с сумкой подруганки? каКчество или пошив дрЭковский? у меня подруганка тоже оттуда сумку заказала кожаную по смешной цене- пришла истесссно совсем не кожаная,, она замутила им небольшой сканчальчик и ей немного денежек вернули,, а вот мои сумки ( я чуть не с микроскопом там всё рассматривала, прежде чем заказать),,
    -сумка типа панковская под новый куртец кожанный с замками ( хвасталась в теме ASOS)..заказала ту, что размером поменьше
    -сумка мессенджер ( не знаю как по -русски) - показалась очень качественной, хоть и не кожаная,, а то у меня старая мессенджер чисто черная уже поднадоела,,а эта очень интересная по фактуре и подойдет под многое,,и вообще у меня возникла мысль переходить на мужские сумки на каждый день - они прикольно так смотряться,,
    я теперь ищу фрифольную пижамку на Австралию и пару топиков, чтобы до Австралийских магазинов доехать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lolita, прикольные сумки! Я один раз заказывала через eBay сумочку - реплику Гермесовской - оранжевого цвета, полиуретан.
    Название: 53f0568debfct.jpg
Просмотров: 275

Размер: 9.1 КбНазвание: ba887a163d42t.jpg
Просмотров: 241

Размер: 8.6 КбНазвание: d1b48649233dt.jpg
Просмотров: 284

Размер: 9.1 Кб
    Так вот сумочка уже несколько сезонов пережила преспокойно - при не каждодневной носке, правда.
    Самое интересное, что я регулярно в Москве вижу сумки явно тоже от подобных китайских производителей, но стоят они в разы дороже, чем покупать напрямую. Так что это отличный вариант!

    Матрёшка, сумка в панк-стиле очень прикольная! Мне кажется, что она кожаная должна быть - и по виду и по цене судя (всё-таки, Китайцы полиуретан дешевле продают).
    Держим кулачки, что б быстро долетела и понравилась
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матрёшка,
    да,классные сумки !Я себе там на лето покупала маечки,например,с том и джерри из мульта )))отличные были,надо найти в ордерах.

    Alexa_Alexa,
    да,приколньая сумочка.А я тоже у нас постоянно вижу ,и сумки,и одежду,но цены в два раза выше !Заказала себе шарфик в стиле бурберри ,он у нас стоит около 17 евро,а я вроде за 4 заказала,вот жду ))))

    Щас забрала 2 посылки
    Пришли такие перчи

    И такой целый лот (6 штук )труселей !Трусы великолепные, чистые хб,видно что не г ..дешевое ,хотя и дешевое ))Качественнно сшито.
    Но они блин на мою задницу маленькие.Печалька...будем худеть ))7 с чем-то долларов стоили. 6 штук !!!
    Не употребля мясо.

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •