AliExpress
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: AliExpress

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    Wink AliExpress

    Девочки, нашелся еще вот такой сайт AliExpress
    Продается здесь практически все. Смотрю по отзывам покупателей, здесь шопится практически весь мир, и Россия тоже!
    Цены оооочень приятные, качество одежды, еще не знаю, вот собираюсь сделать первый заказ, но для многих моделей есть очень детальные фото, где видна строчка, выглядит очень многообещающе, вообщем как получу - отпишусь!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #2

    По умолчанию

    я там покупала: серебрянное кольцо по смешной цене и футляры для андроида - мне всё понравилось
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #3
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Матрешка, а как долго шло?
    Еще интересное заметила, если составить свой список желаемого, то если что то падает в цене, то моментом шлют извещение, что подешевело. Я уже 4 сраницы нажелала и сделала первый заказ.
    У одного покупателя прочла, что все налоги платит покупатель. Матрешка, ты что то платила окромя цены?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #4

    По умолчанию

    я не помню сколько шло точно, но помню, что меня ожидание не возмутило,,там только надо смотреть сколько минитут отправка,, я помню кольцо заказала,а он мне шлет извещение, что минимум заказ $20.00 ,,я ему шлю в ответ, что раз такое дело, то отменяй заказ,,а он говорит, что в принципе может мне выслать и одно кольцо, но оно будет без трэка,, я согласилась и оно тоже шло не очень долго
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #5
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Понятно! Да там пишется цена или за единицу или за лот. Вообще-то я лот видела только пару раз, а то все единицы. И еще нужно внимательно читать размеры, а то встречалось и не раз размер XXXL а обхват груди 98 см , видать азиатские Х ставят, но в то же время продавцы быстро отвечают, я там уже переписки веду с несколькими
    Надо будет и юелирку глянуть
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #6

    По умолчанию

    нет, в том то и дело, что пишут не всегда,,иногда опускают,а потом начинают доить, что надо набрать на большую сумму,, поэтому если вдруг на такое нарвешься, то смело отказывайся, потому тчо такого нет в описании,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #7
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Понятно! Буду иметь в виду!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #8
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    о,да,я большая любительница интернет-шоппинга ))
    Напишу об aliexpress.com здесь,переместите куда надо,я еще не совсем разобралась с форумом-сайтом.

    Али я открыла для себя где-то весной,и с тех пор шоппингоманьячу)
    Для семьи так сказать ,не с многонулевым бюджетом,и я для таких "дам-весы" как я,у которых вкусы меняются кардинально и за короткий срок - этот сайт просто находка !Я еще не добралась до ибея и таобао (и пока откладываю этот момент,а то мы разоримся )),но они вроде во многом похожи. (но на али нет привязки к весу,я правда,мебель там не заказывала, (а собиралась полки в детскую ),может там что и плюсуется для крупногабаритных покупок)
    Из плюсов :
    дешево- раз!(я одно время даже подторговывала,заказывала там,получала и выставляла на местном сайте с ценой ниже конкурентноспособной,пока мне через пару недельне надоела эта канитель)
    Большой,просто огроменный выбор ВСЕГО ,и одна и та же вещь может стоить у одного продавца 10 евро,у другого 50,надо просто потратить чуть больше времени на поиск-два!
    Для любителей всяких не стандартных "штучек"-рай )
    Бесплатная доставка с треком -три !
    Возможность вернуть деньги,если попался недобросовестный продавец,не прислал вещь или прислал не качественную.У меня так пару раз было.Нашла офигенные летние туфли,у одного прода 25 евро,я ,естессно ищу дешевле,нашла за 8 (сама дура,надо было думать про бесплатный сыр),заказала,продавец удалил через пару дней магазин,я подала жалобу и денежки мне аккурат на счет пришли через пару дней.
    Еще один раз пришел спортивный костюм ,с непрошитым карманом,сфоткала,отправил а фоту ,продавец долго извинялся,вернул пол стоимости костюма сразу же.-четыре !
    ну и в довесок -пять ,можно иногда договориться с продавцом,чтоб он сделал еще скидку.Я такая наглая,что перед заказом всегда сначала пристаю к продавцу с требованием скинуть еще пару-тройку долларов.Мелочь,а приятно !

    Из минусов.
    Раз - Долгая доставка.От 2х недель до 2х месяцев,я разбалованная доставкой DHL,где товар приходит менее чем за 7 дней,для меня это пытка,мне надо все и сразу,пока получу,уже забыла что заказывала,или, что хуже,мне это уже не надо ))
    Там правда можно выбрать EMS,доплатив около 30-40 долларов,но я не пробовала.
    Еще меня жутко выбешивает,что там система такая-делаешь заказ-каждый продавец пишет processing time-т.е время,которое у него пойдет на сбор и отправку товара,и иногда это время может доходить до 2х недель !потом еще доставка.Вот я заказала себе пару недель назад угги водонепроницаемые,так продавец несколько дней назад только отправил их.А я уже сплю и вижу себя в беленьких уггочках )))
    Два - качество, частенько оставляет желать лучшего.К Китаю многие относятся предвзято,но я считаю,что Китай сейчас делает буквально все и вопрос только в том,как любой производитель позиционирует свой товар.Приведу пример.В прошлом году купили мужу спортивный костюм за 120 евро,в фимренном магазине,адидас.Знаменитые полоски оторвались по частям после первой же мега-щадящей стирки по инструкции.Сейчас мы заказали на али костюм найк за 48 долларов -пришел,качество отменное ,вид -супер !И в чем разница ?(правда еще не стрирали ))
    Хотя конечно,могут приходить ужасные вещи,я всегда тщательно читаю отзывы,смотрю оценки,и тогда только заказываю.Дорогие вещи заказывать боюсь.
    Но подружке моей пару раз приходили вещицы-без слез не взглянешь )Здесь главное не терятся и требовать денег обратно.(без отправки товара обратно ,а то влетит в копеечку)
    Три -как и во всей индустрии интернет-шоппинга,здесь покупаешь "кота в мешке".И хотя у каждого продавца есть своя размерная сетка,и всегда можно связаться с продавцом и уточнить кое-какие моменты,все равно иногда попадаешь впросак.Китайцы все народ милипиздрический,без сисек и с тонющими ножками-ручками,так что надо держать ухо востро )

    Я постоянно там заказываю:
    -бижутерию себе и дочке (выбор миллионный,цены центовые,правда и качество одноразовое в большинстве случаев)
    -шмотки себе ,муж у меня мегапривиредливый,причем одну вещь может носить годами,и ему ниче не надо.Да и дочь такая же,новое не одеть.Консерваторы,блин.
    -для дома и кухни всякую хрень.
    -косметику только осваиваю,заказала тушь какой-то китайской фирмы и я прям в восторге !!Стоит пару евро,а красит лучше чем мои любимые в последний год майбеллин.
    -всякие такие штучки,чего у нас в магазинах не купишь.Ну,например,такие клеющиеся маленькие штукофины на одежду изнутри на подмышки,чтоб не было пятен от пота.для меня это была вечная проблема.Или ,например,котейнера для линз в виде "печеньки",или шапки с ушками,или кеды с крыльями.Ну вот любительница я такой дребедени!

    Вроде так все.)Надо пофоткать ,что мне пришло из последнего.Или так ссылки могу покидать,с комментами,как время будет.
    Не употребля мясо.

  9. #9

    По умолчанию

    Друг мой купил недавно у них телефон. Вот ждем когда придет. 1-я покупка волнуемся немного.

  10. #10
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Nointian,
    не,дорогие вещи я как-то побаиваюсь покупать. Все-таки,лучше чуть переплатить, но брать с гарантией,имхо.

    Седня мне пришли тапки (прально я фотку вставила ?)

    Размер написан 38/39,у меня 37/38
    На деле они на моего мужа, у него 43/44, пожалуй, подарю ему
    Не употребля мясо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •