Мужская одежда
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мужская одежда

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Мужская одежда

    А ведь у нас нет темы о мужской одежде!
    Надо же где-то обсуждать, как одеваются мужчины.
    Что в моде у них и как это носить.

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Кстати, я тоже очень люблю, когда в паре мужчина и женщина одеты синхронно, очень красиво! Все пытаюсь донести это до своего половина, пока безуспешно(((.
    Получается очень гармонично - уже не только один человек красиво одет, а друг друга дополняют два человека.
    Но, конечно, каждый день так не выйдет
    У меня получаются такие варианты:
    1) цвет его рубашки = цвету моего платья;
    2) цвет его рубашки = цвету моих туфель, а костюм в одних тонах с моим платьем.
    3) цвет подкладки пиджака = цвету моего платья (это костюмы некоторых марок бывают на контрастной подкладке - очень интересно смотрится).

    Но я в одежде главный стилист обычно - и с появлением безграничного выбора интернет-магазинов уже можно подобрать любую вещь, пркатически. Хотя, с мужской одеждой всегда сложнее чем с женской, все равно. Как-то у мальчиков всё дороже выходит
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да я тоже главный стилист, но у моего старомодные представления о моде(((. Когда я одеваю романтичное платье с тяжелыми ботинками (что я очень люблю) его это приводит в недоумение. Только классика!
    Ты, Саш, помню, где-то писала, что твоему мужу идут ягодные оттенки, вот моему тоже идут, но заставить его одеть невозможно!!! Насчет ягод, компромисс найден только такой: ежевика, черника, голубика и т.д . В прошлом году подсунула ему аквамариновую рубашку, одел один раз и лежит теперь, в этом году купила такое поло (ну хоть что-то яркое в гардеробе!!!), уперся, не надену и все! Пришлось идти менять...
    Свитер, джемпер, водолазка: все, что одевается через голову лежит . Купила отличный хлопковый вязаный свитер на летний вечер - там ему, видите ли горло низко вырезано!!! Что, говорит, я гей что ли, такие декольте носить .
    Вот! Накипело! Нажаловалась
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, ой, слушай, у нас тоже не идут "низко вырезанные" вороты - абсолютно такая же отмазка!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ага..., значит где-то здесь прячется изворотливая мужская логика .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, а костюмы у тебя носит половин?
    Я вот одно время очень любила BOSS - немецкая респектабельность Потом попробовала английские River Island и Savile Row - и они меня покорили своим приталенным силуэтом. Если BOSS кажется немного квадратным, то RI и SR - делают настоящий силуэт Джеймса Бонда!
    RI можно в распродажу отхватить в пределах 100 фунтов - в Москве по такой цене продают только костюмы незатейливых отечественных фабрик, которые по посадке не сравнить совершенно с европейскими.
    Savile Row - это уже выше среднего костюмы. Тут тебе и лучшие итальянские и английские ткани, и натуральная подкладка. Тут лучше всего распродажу ждать Начальная цена у них более 500 фунтов. Но и качество красивое очень. Особенно контрастная подкладка мне нравится, о которой я сто раз уже говорила Фанатею!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не носит(((, не куда особо. В основном стиль элегантно-спортивный. Но мне кажется ему бы отлично подошло что-то более ироничное (у него с чувством юмора очень хорошо), какие-то интересные ботинки, например, но нет(((, это слишком смело
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ботинки да... иногда хочется что-то смелое
    Очень понравились классические Теды Бейкеры (вот мой отзыв) с фиолетовыми шнурками. Здорово смотрится с рубашкой в такой же фиолетовой гамме. Вроде, и официально, и в то же время есть элемент хулиганства.
    И еще вот такая модель H by Hudson (отзыв) - они, конечно, еще более хулиганистые, уже не под костюм.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8

    По умолчанию

    Знаете, а я низкие вырезы на мужиках так же воспринимаю,,меня даж слегка мутит , когда я это в журналах вижу,а если на мужике воочию, то так и хочется ему отвечать писклявым голосом и рожи геевские строить,,зато цветастые-цветные-гаммовые рубашки просто обожаю,, и костюмы - костюмы это всё! прикольную обувь мужскую люблю, но сына не любит,а мужа только на пинках заставляю одеть что-то,,нравится, когда мужичок прикольно одет,, помню какой-то фильм был, когда одна подруганка спрашивает другую " А для кого ты его так одеваешь? или зачем ты его так красиво одеваешь -уже достловно не помню -,уведут ведь!" Та отвечает , потупив взор"Не, не уведут, у нас любовь сильная" в итоге мужика все-таки увели, вернее, он, почувствовав себя мачо, сам куда-то нарезал,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Опубликована статья о том, какие мужские костюмы сейчас в моде - какой силуэт и какая длина пиджака
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я прочитала и добавлю, что это не только о том что в моде, а еще и о том, как правильно подобрать костюм по фигуре, как выглядеть стройнее и выше в костюме! И как ухаживать за костюмом. И многие советы будут полезны девушкам тоже
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для беременных
    от Tashka в разделе Беременность: от планирования до родов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 06:39
  2. Домашняя одежда
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 21:05
  3. Детская одежда
    от jezulatko в разделе Мода
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 20:34
  4. Одежда по каталогам
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 14:07
  5. Термо-одежда для тренировок
    от Мари в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 19:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •