Статья: О разных диетах и о Методе Монтиньяка - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Статья: О разных диетах и о Методе Монтиньяка

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за прекрасную статью!
    Полезно и вдохновляюще!
    Восемнадцать лет назад после рождения первого ребенка очень сильно поправилась и надо было скидывать. Краем уха услышала о методе Монтиньяка, но никаких книг в нашей стране тогда еще не было. Я просто знала основные принципы и стала их придерживаться. Если не знала, как сочитать тот или иной продукт, не ела совсем. Без голодовок и издевательств над организмом скинула за месяц 9 кг, почувствовала легкость и еще большее вдохновение. Много воды утекло с тех пор. Организм бунтует и начал выделывать возрастные фертили, набрала вес и ничто не помогает его скинуть. Хочу вернуться к методу Монтиньяка, но уже более вдумчиво и грамотно, благо интернет позволяет найти любую информацию. Рада, что нашла этот сайт!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Статья хорошая, спасибо автору. Но не все так ясно как хотелось бы.Как это бывает в 45 решила переосмыслить ценности жизни и бросить курить - рада и счастлива , но !!! Вес неумолимо полез вверх, а тут еще и возрастные изменения не заставили себя долго ждать и вот результат - вес очень
    большой. Пора подумать о диете, решила я . Нынче весьма модна диета Дюкана - ой сколько написано и нахвалено. Я как человек в жизни на диете не сидевщий больше 15 минут, прочитала в интерненете максимально! Есть в ней погрешности ( сложности для почек) и я решила не шутить. Муж обрадованный, что не придется отказываться от любимых овощных салатов, подкинул книгу Монтиньяка. Что вам сказать , дорогие братья по разуму ( или скорее сестры по несчастью). В голове полный туман. В одной диете - не ещь авокадо - козленочком станешь. другая говорит - ешь авокадо и добавляй растительное масло и в салат.
    Увы и ах - многие противоречивые советы просто ставят в тупик. Когда говорят - ешь много, но при этом пишется, что на завтрак только яблочко или апельсинчик, вот верите, теряюсь и думаю, а может у меня еще не ожирение))). А если честно - вообще не могу понять - что утром, а что вечером и что вообще нельзя.
    Вот такое у меня неоптимистическоне начало диеты)))

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо, хорошая мысль с сельдереем вместо картошки.

  4. #14

    По умолчанию

    Статья интересная , будем пробовать )))

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для Yo_puedo
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Прочитала книгу Парадокс растений Стивена Гандри, автор демонизирует овощи))) А вообще сколько противоречий во всех диетах, в одной мясо жирное ешь, другие ограничивают жир до невыносимых пределов, потом волосы сыпятся и ногти, другие еще что-то придумывают. А вот общей концепции то и нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Книги о Методе Монтиньяка
    от Asstilba в разделе Основы метода
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 00:34
  2. Как поправиться на методе Монтиньяка?
    от camellia в разделе Работа форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 10:55
  3. 85 вопросов о методе Монтиньяка
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 16:03

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •